Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение ввода КК в FPFL


Рекомендуемые сообщения

Идея не нова, впервые её применили тут в турнире ЛЧ. Если рассматривать её в рамках FPFL, то она расцветает новыми красками и выглядит очень привлекательно для тех кто здесь именно для получения удовольствия от процесса турниров, а не для тупо победить для призовых. Вводить её с второго сезона не будем, но планируем с третьего. С учётом всех нюансов FPFL надо сначала это дело обмозговать. Сразу скажу что игрок получивший КК в следующем матче сидит на скамейке без возможности выйти на поле, это понятно по причине кол-ва игроков в команде (18). Давайте обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатива наказуема. Поэтому пусть инициатор сам отслеживает, кому на лавке сидеть)) Я могу просто забыть, что игрок получил красную, т.к. играю составом и вне лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, теперь у нашего проекта будет возможность помимо тренинга по организованности (договоры о матчах) ещё и память тренировать. Оздоровительная терапия, мать её)))

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Идея не нова, впервые её применили тут в турнире ЛЧ. Если рассматривать её в рамках FPFL, то она расцветает новыми красками и выглядит очень привлекательно для тех кто здесь именно для получения удовольствия от процесса турниров, а не для тупо победить для призовых. Вводить её с второго сезона не будем, но планируем с третьего. С учётом всех нюансов FPFL надо сначала это дело обмозговать. Сразу скажу что игрок получивший КК в следующем матче сидит на скамейке без возможности выйти на поле, это понятно по причине кол-ва игроков в команде (18). Давайте обсуждать.

Я против. Дисквал за КК в реальной жизни нужен, чтобы наказать игрока за грубую игру и потенциальное нанесение травмы сопернику и тем самым уменьшить травматичность футболистов.

В нашем случае не вижу ничего, кроме дополнительной мороки, что могло бы принести это правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, если объективно, что когда дисквал ирл то там человек-футболист явно больше приложил усилий для того чтоб её заработать. Я тут играл с кем-то лигу, с Толстым по-моему, и около центрального круга моему Игуаину дали кк вообще ни за что, т. е. я ничего такого не делал 100% и не надо было мне там фолить - все остальные ВСЕ мои были сзади, далеко сзади за Гонзало. Конечно прикольно всё это с кк, но двояко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если подойти к вопросу с такой точки зрения, то и бомбардир по футболисту такая же чехня в принципе. Единственное в этом случае мы не имеем палку о двух концах в плане процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против, как уже говорилось вратарей и так мало, а что если вратарь получит КК? нужно каждому заявлять по 2 вратаря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда для всех кроме вратаря это правило работать должно. Так мне кажется интереснее просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, с КК будет интересней. Доп условие, доп трудность. А вратарь у кого - нибудь получал красную? Сомневаюсь что это возможно, только если его на место полевого воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вратарей: можно будет на 1 матч вызвать вратаря из молодёжной команды)) Типа не старше 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вратарь у кого - нибудь получал красную? Сомневаюсь что это возможно

Ходят легенды, что таки возможно, и якобы у многих даже было, но видео естественно не сохранил никто) Я как то даже на ютубе пытался искать видос с онлайн удалением вратаря, но не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж надо вводить и при получении 5 желтых карточек,тоже пропуск,и на кубок,и лига,разные подсчёты,а ещё свой КДК))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

the_zlo1 сказал(а) А вратарь у кого - нибудь получал красную? Сомневаюсь что это возможно Ходят легенды, что таки возможно, и якобы у многих даже было, но видео естественно не сохранил никто) Я как то даже на ютубе пытался искать видос с онлайн удалением вратаря, но не нашёл.

У меня за всё вроемя было в кик оффе 1 раз. Можно приморочиться попробовать за 2 желтых при пенальти удалиться, но думаю что не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тогда уж надо вводить и при получении 5 желтых карточек,тоже пропуск,и на кубок,и лига,разные подсчёты,а ещё свой КДК))))

почему везде карточки на кубок и лигу объединяют или это только красные распостраняются с лиги на кубок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за всё вроемя было в кик оффе 1 раз.

 

В оффлайне да, возможно. У меня в 14 й точно удаляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за кк, и интереснее, и составы будут ротироваться. Многие играют всегда одним и тем же, я исхожу от физ подготовки, даже Думбия как-то пропускал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за кк, и интереснее, и составы будут ротироваться. Многие играют всегда одним и тем же, я исхожу от физ подготовки, даже Думбия как-то пропускал)

Ну это смотря что ставить целью - приблизить к реальности или интересную лигу играть. С таким количеством народу думаю с нормальными игроками будут проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...