Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Hybrid Cup (Турнир PS4 FUT15) № 1


Рекомендуемые сообщения

Георг!!!Вот это поворот!Что случилось с твоими пацанами?Хотя я подозреваю что ты просто СЛИЛСЯ с КП,чтоб не было для тебя обузой!Если не прав,поправь!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация в кп другая. Мне вот положем не интересно в нём играть.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил,это не сдал,да и сдавать в 1/4 не чего!Может не правильно выразился,был менее заинтересован в продолжении борьбы в КП!Если бы я оказался в подобной ситуации,имея более важные дела и не был заинтересован в КП я бы тоже жо..пу не рвал играл так сказать на раслабоне!Я надеюсь Георг правильно меня поймёт!Сам знаю о его порядочности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пацаны,чё вы как маленькие!Я же всё написал,как обстоит дело по Бузивузи,всё расписал!Просто нет у меня сейчас возможности физически что то подправить,через два часа всё будет в лучшем виде!!!Не вижу смысла терять целый день в ожидании сетки,помоему и так всё очевидно!Лаботряс выходит с 1 места,Свастон со 2!!!Можно начинать!!!

Не надо тогда неправильные сетки выкладывать!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы чего. Какая мотивация не та?! Для меня каждый матч - мотивация! Хочу сказать, что это самый худший Турнир за все время. А что касается матчей с Олегом, то в первом не повезло, сам виноват не забивал, а во втором в начале матча отдал мяч и соп забил, а потом переиграл меня тактически и психологически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тогда неправильные сетки выкладывать!!!)

 

Выложить с ошибкой и не выложить вобще,это разные вещи!!!Кто не знал с кем играть мог подождать сетку,на главной странице!Дали старт и  выложили сетку,что бы люди не теряли целый день, в случае с bayanov83,так и получилось,к готовой сетке у людей с другим часовым поясом была бы уже ночь,чем он воспользовался и отыграл с Олегом!!!Тем более в своих постах я описал ситуацию по Бузивузи,каким принципом считаем очки с ним,кто был внимательный тот вник!!!

 

 

Вряд ли бы Жора сливал, не такой он

 

Вот только ИНТРИГ сдесь не хватало!!!Я и без тебя знаю что Георг порядочный!!!Если кто видит в этом подводные камни,ради бога,для этого есть курилка и раздевалка,сплетничайте там пожалуйста!!!Я считал что Георг не напрягался в матчах с Олегом,не более того,разные весовые категории у пацанов в фифе,вот и все,да и сливать в 1/4 КП не чего!!!Не для интригантов турнир провожу!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП

 

Ewoque 3-1 knox

 

Скрина нет, к сожалению. Впринципе, по делу. В атаке был беззубо, защита сыпалась.

 

knox 3-2 Ewoque

 

 

Тут стало полегче, поддавливал, но чуть не упустил победу

 

 

Ewoque 2-4 knox

 

 

Опять не шалко, не валко, мог и пропустить в концовке.

Спс за игры, я думал что вылечу, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox,молочага!!!Хоть кто то по теме турнира выложил и отписал за вечер,а то скандалы,интриги,расследования начали заполонять наш турнир!!!Поздравляю с победой!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок престижа 1/4

midga 4 - 3 Agronom666 (золотой гол)

Agronom666 4 - 2 midga

midga 2 - 0 Agronom666

11081199_367102223500883_54641293176058413522_367121296832309_15498355436985276511013194_367128356831603_374262181424174

В третьей игре при 2-0 соперник отказался продолжать, признав поражение.

Спасибо за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю,что матчи 1/4 финала основной сетки и кубка престижа,должны быть сыграны до 31.03.2015 (23;59;59)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox,молочага!!!Хоть кто то по теме турнира выложил и отписал за вечер,а то скандалы,интриги,расследования начали заполонять наш турнир!!!Поздравляю с победой!!!

Спс, забыл стадию 1/4 указать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с номинацией Лучший гол? когда будет голосование? здесь один из крутейших моих голов (лонгшотов) за всю историю игр Ф15)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг,дак вот ты куда всю свою энергию направил,здравые голы сам люблю смаковать!.!Голосование начнётся сразу после оканчания финальных боталий!!!Удачи,в наминации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4

Svaston - Sliding-Ziga 2:3
Sliding-Ziga - Svaston 1:4
Svaston - Sliding-Ziga 7:0
После первого матча были большие опасения за результат, команда не слушалась совершенно, пропустил за 20 с небольшим минут 3 мяча, 2 из которых были после нелепых рикошетов. Однако в следующем матче ребята исправились, а в решающем так вообще озверели, игроки соперника же наоборот вели себя как-то вяло и не забили парочку хороших моментов.
11074450_814516891936098_129332919799095

1509778_814517888602665_4036440807490912

11082657_814517355269385_340830314522181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая боль,какая боль 7-0))Редко такие счета видишь конечно!!!

Поздравляю Степаныч,моя школа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лаботряс не даст соврать, но Ноер у меня играет как мешок)))

 

Мешок,мешком а пропустил всего три!Может карточка дырявая попалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок,мешком а пропустил всего три!Может карточка дырявая попалась

так 3 момента и было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что labotryas и the_zlo1 не могут состыковатся по времени проведения матча 1/4 финала,принято решение продлить матчи 1/4 финала основной сетки до 02.04.2015(23.59.59)

 

 

Полу финал Кубка Престижа обьявляю открытым!!!Всем удачи,как на поле так и за его пределами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием сообщаю,что в турнире Hybrid Cup будет проведен матч за супер кубок,между победителем основной сетки и победителем кубка престижа сумма призовых составит 150 рублей!!!Играйте,получайте удовольствие и зарабатывайте,всем удачи!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4

labotryas 3-2 the_zlo

the_zlo 0-3 labotryas

 

Сразу после свистка, когда идет загрузка статистики выкинуло из ут. По этой причине счет не смог заскринить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием сообщаю,что в турнире Hybrid Cup будет проведен матч за супер кубок,между победителем основной сетки и победителем кубка престижа сумма призовых составит 150 рублей!!!Играйте,получайте удовольствие и зарабатывайте,всем удачи!!!

Это в надежде отбить свои кровные?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...