Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Hybrid Cup (Турнир PS4 FUT15) № 1


Рекомендуемые сообщения

@zynxxxx, ну я понял твои посты как сарказм) Просто ты не один раз это повторил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx, ну я понял твои посты как сарказм) Просто ты не один раз это повторил. 

никакого сарказма, зачем? я просто так считаю.

Впервые на форуме будет составлен рейтинг участников после каждого турнира,с соответствующими очками,по примеру рейтингов УЕФА и ФИФА и выложен в соответствующей теме!!!По итогам 3х турниров,1е и 2е место рейтинга разыграют рейтинг матч за премиальные,за верность к турнирам и уровень игры !!!

3х турниров, это Гибрид кап, Кубок Мира, и следующий турнир? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

надеюсь 3ий будет с супер пупер ограничениями по пейсу, мы с Барей будем радугой плеваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zynxxxx,ждем от вас матча за 3е место с GorelikS,когда собираетесь играть?Хотелось бы видеть ваши матчи в прямом эфире,если будет трансляция матчей,просьба проинформировать меня заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zynxxxx,ждем от вас матча за 3е место с GorelikS,когда собираетесь играть?Хотелось бы видеть ваши матчи в прямом эфире,если будет трансляция матчей,просьба проинформировать меня заранее!!!

не договаривались еще, на счет стрима, я не смогу, Гореликс - не знаю.

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надеюсь 3ий будет с супер пупер ограничениями по пейсу, мы с Барей будем радугой плеваться )

 

Есть идея провести 3й турнир,командами с С2,но пока ничего не решено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея провести 3й турнир,командами с С2,но пока ничего не решено!!!

а смысл, ими итак играется миллион матчей, мне кажется людям не очень захочется опять этими составами играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл, ими итак играется миллион матчей, мне кажется людям не очень захочется опять этими составами играть

 

Другие условия и формат турнира,другой стимул,сыгранные составы,экономия монет в связи с ограничениями на трансферах и.т.д,Конечно есть и свои минусы!!!Повторюсь еще ничего не решено,это только мысли в слух!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ppc!!! Vot ya durkanul!!! Ya je rasprodal vseh igrokov svoih, a pro match za 3 mesto i zabil....)) ppc ))) ladno, budu igrat' sostavom s S2 FPFL...)) tam u menya toje gibrid )) drugogo vibora net )) zanovo zakupat' osnovu ne budu ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ppc!!! Vot ya durkanul!!! Ya je rasprodal vseh igrokov svoih, a pro match za 3 mesto i zabil....)) ppc ))) ladno, budu igrat' sostavom s S2 FPFL...)) tam u menya toje gibrid )) drugogo vibora net )) zanovo zakupat' osnovu ne budu ))

 

Что не делается,как говорится все к лучшему)) Ждем матчей за 3е место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все притензии к друг другу,выносим в курилку,личку а еще лучше сразу в тусовку,спасибо за понимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все притензии к друг другу,выносим в курилку,личку а еще лучше сразу в тусовку,спасибо за понимание!!!

в том то и дело, что претензий никаких (ну только к ЕА разумеется), просто он неправильно меня понял

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч за 3 место, постримить не получилось, простите(





спасибо за игры, мне везло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                  Поздравляем с 3 местом в турнире Hybrid Cup !!!

 

                                           3 место- zynxxxx (600 рублей призовых)

 

 

 

                                
 

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо за игры, мне везло.
 Спасибо за игры! Хочу отметить, что соперник проявил благородие, причём дважды, в одном из эпизодов я нелепо закатил мяч сам себе, соперник ответил тем же, ну и один пенальти, намеренно смазал, Браво! Я на такое не способен, но начинаю задумываться ) Во-вторых, состав конечно не тот, которым я дошёл до полуфинала...заменил подарочными игроками с паков, хотя и тут соперник играл составом со 2 сезона ) это пугает ))) Насчёт везения, могу согласится только со вторым матчем, как-то всё было уж слишком по ЕАйски...пасы мои шли в ноги сопернику, а один из голов уж просто закатился в мои ворота ) В любом случае, соперник был лучше на 100%! Победа заслуженна! Ещё раз спасибо за игры, а организаторам за турнир! От души!!!!!! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15:30 на канале http://www.twitch.tv/svastonio пройдет трансляция финала

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы символично,если бы мы со Свастоном разыграли Супер Кубок,но победит сильнейший,желаю участникам финала,бескомпромиссной борьбы,массу эмоций и удачи в финале!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свастон, хотя бы на время стрима поставь белый мяч, плиз!

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...