Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Мира (PS4 FUT15) № 2. Супер Кубок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Группа А

 

barya94 (Сербия)  2 - 3 Уралмаш (Германия)

 

Я и до этого знал что Баря в поряде,но что бы Сербами,показывать такие результаты,это не может не вызывать уважение,молочага!!!С каждым матчем все сложнее и сложнее,страшно представить что ждет в плей-офф!!!После первого тайма горел  0-2 игра была примерно равна,у меня не шло ровным счетом ничего,в этот момент Баря провел две результативные атаки,в перерыве я был в негодовании,порвал на себе майку,зашел в раздевалку поиграл бицепцами)где прикурили все от ройса до массажиста,не выдержал и закурил прямо в раздевалке,после перерыва на поле вышла совсем другая команда,пошел конкретный навал,парни проявили настояший немецкий характер,за что им отдельное спасибо,вышедший на замену Мюллер сделал дубль,после матча я подогнал ему зеленую марку 0.5,в следующeм матче жду от него хет-трика!!!

 

Баря от души за интересную игру,жду с нетерпением вторую,фарта по турниру!!!За Российский флаг отдельный респект :russia1:

 

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вышедший на замену Мюллер сделал дубль,после матча я подогнал ему зеленую марку 0.5,в следующeм матче жду от него хет-трика!!!

ха ха )) поржал спс за такие тексты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

labotryas(Уругвай) 3-5 barya94(Сербия)

 

Просрал)

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, та не сыграл в свою игру,мало что получалось. Матч был не интересный как по мне.Первые 3 гола это просто пас через все поле низом на ход быстрому игроку.При хорошем конекте такого не может быть..плюс я бил 2 пеналя, которые  заработаны на лагах с конектом)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем баря взял?
скоростью )была бы запись, выложил бы)

 

 

которые  заработаны на лагах с конектом)  
которые заработаны все тем же горе финтом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

labotryas (Уругвай) 1-1 bayanov83 (Англия) 

10421252_623244231164947_415124762462428

 

Группа А

bayanov83 (Англия) 0-1 labotryas (Уругвай) 

11160676_623244107831626_760348860400346

 

Немного об играх, до этих двух матчей, я воздерживался от комментариев, но здесь не могу.

Хорошей и качественной игре на мой взгляд помешал коннект, а точнее отклик, его почти не было. Выбрал тактику от оборону и сделал ставку на скоростные фланги, в общем было не до комбинационного футбола, что и сработало в матче, забил первым и наверное должен был побеждать, так как у соперника не было голевых моментов, в защите и отборе я играл прекрасно, но вышедший на замену Кавани сделал какой-то чудо-удар (заслуга соперника, бил умеючи) парашютом, что я даже не понял как такой мяч мог залететь в ворота. Оставалось уповать на ничейный результат, но нет судья ставит точку, которой не было вообще, и ОБЫЧНО ТАКИЕ ПЕНАЛЬТИ НЕ БЬЮТ (ПРОБИВАЮТ МИМО ИЗ УВАЖЕНИЯ К СОПЕРНИКУ И ФЭЙР ПЛЕЙ), но соперник решил иначе,а мой вратарь не просто отбил, а поймал мяч в руки!!! Так и закончили первый матч.

Во втором, у соперника не было моментов, впрочем как и у меня и матч проходил в жесткой борьбе и с таким же откликом. И опять пенальти, но в этот раз, вообще фантастика, впрочем как  и большинство из тех которые ставят судьи, в общем "ЛЕВЫЙ ПЕНАЛЬ". Я все таки думал, что соперник в этот раз сыграет по принципу ФЭЙР ПЛЕЙ, но нет 1-0 на табло и я вытаскиваю мяч из сетки. Матч так и закончился, печально, что все закончилось решением тупой игры и сраного отклика...

Виталику спасибо за игры, надеюсь эти очки важны для него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенальти бил именно из за плохого отклика и потому что мне бью ВСЕ! Какой бы пеналь был не назначен!Старался играть спокойно, но с такой связью это тяжело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пенальти бил именно из за плохого отклика и потому что мне бью ВСЕ! Какой бы пеналь был не назначен!Старался играть спокойно, но с такой связью это тяжело..

Виталик, дело каждого, я высказал свое мнение, ты свое, а отклик конечно ужас, уверен, если отклик был бы хорошим, то ты смог бы забить голы с игры, но и я бы забил наверняка, скорее всего я бы проиграл, но поиграли бы в удовольствие, желаю в дальнейших играх Группы удачи, особенно в матчах с Германией и Сербией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

готов сегодня играть, но с 23:00

 

Ты случайно не в Вашингтоне живешь,время у тебя не летное совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афанасьев(Ивуаряне) 3-0 bra1h_69 (Нидерландяне)

 

 

Bra1h_69(Нидерланды)1-2 Афанасьев(Ивуарийцы)

 

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

судья ставит точку, которой не было вообще
такая же ситуация была) 2 пенальти в мои ворота, первый конечно 50 на 50, я угадал но вратарь не отбил. второй придуманный на ровном месте вратарь технично забрал мяч) но все равно король левых пенальти это свастон, непомню матча что бы он мне не бил пенальти)

 

Пенальти бил именно из за плохого отклика и потому что мне бью ВСЕ! Какой бы пеналь был не назначен!
я вот так же подумываю начинать забивать) мне за все время наверное всего 2 раза специально не забили пенальти, и то 1 это как ты выигрывал мяча в 3) я в свою очередь раз 10 в 1 сезоне ФПФЛ бил мимо, за что в итоге поплатился скатившись на 5 место)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну левость пенок это весьма расплывчатое понятие...
согласен, наверное все таки нужно бить все что свистят. не зря же он свистит то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно король левых пенальти это свастон, непомню матча что бы он мне не бил пенальти) я вот так же подумываю начинать забивать) мне за все время наверное всего 2 раза специально не забили пенальти, и то 1 это как ты выигрывал мяча в 3) я в свою очередь раз 10 в 1 сезоне ФПФЛ бил мимо, за что в итоге поплатился скатившись на 5 место)

Что значит также? Я левые пенали не забиваю и это многие могут подтвердить, может стоит поучиться беспристрастно оценивать эпизод? Блокировку например некоторые вообще за фол видимо не считают, как мне однажды довелось узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...