Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Мира (PS4 FUT15) № 2. Супер Кубок


Рекомендуемые сообщения

Выражаю особую благодарность от организаторов,участнику Sparta83,который не смотря на большие  счета не выходит из игр и с честью заканчивает их до конца,именно за такие качества я ценю участников,проигрывать тоже надо уметь,и я не сомневаюсь ни на минуту что через такие турниры и кубки с такими зверёнышами фифы,скоро ты и сам будешь всех нахлабучивать, 

 

Респект тебе и уважуха!!!

 

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 апреля,резервный день на все не сыгранные матчи группы до 20.00!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады представить анонс Кубка Чемпионов!!!

 

Организаторы Уралмаш,Svaston

 

При поддержке в организации анонса Bra1H

 

В первые на моей памяти,Кубок будет проходить не в режиме УТ,Кубок будет проводится по аналогии Кубка Мира,вам будут представленны лучшие клубы Европы,которые будут выставленны на аукцион,знакомый вам по Кубку Мира!Ограниченное кол-во 16-18 участников,регистрация начнется в начале недели,следите за ИНФОРМАЦИЕЙ,Турнир будет привязан к Рейтингу УТК,старт турнира намечен на 2 мая,который продлится 2 недели!Ну и как всегда взносы и призовые это реальные деньги!!!Все вопросы можно задавать мне в личку Уралмаш!

 

http://www.youtube.com/watch?v=6l0yzBD4-HI

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zynxxxx - Svaston 1:0

Svaston - zynxxxx 2:4

Очень сложно паршивенькими португальскими защитниками против хорошей атаки в хороших руках. Скрины упустили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zynxxxx - Svaston 1:0

Svaston - zynxxxx 2:4

Очень сложно паршивенькими португальскими защитниками против хорошей атаки в хороших руках. Скрины упустили(

Да, в 1 матче мне сильно повезло, на 85 минуте спасла штанга , а на 90 невероятный сейв Кабальеро. Спасибо за игры, матчи получились классные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За невыложенные скрины обоим минус 10 процентов от призовых) Шутка,но в следующий раз именно так и будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За невыложенные скрины обоим минус 10 процентов от призовых) Шутка,но в следующий раз именно так и будет!!!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду обьяснений по не сыгранным матчам?

 

Группа А

 

labotryas,Agronom666,lazzylegg

 

Группа В

 

Афанасьев,Anton54rus,boziwoozy

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня очнулся инет, весь день в сети. С Антоном 54 рус не смогли сыграть в выходные, у меня не работал инет. Бузивузи я не видал уже несколько дней, обратной связи нет.

Так бы конечно эти очки мне очень нужны, очень хотел сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил агронома в четверг в друзья, до сих пор не принял.Ну в общем уже писал по этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добавил агронома в четверг в друзья, до сих пор не принял.Ну в общем уже писал по этой теме)

 

Услышал!


 

 

У меня сегодня очнулся инет, весь день в сети. С Антоном 54 рус не смогли сыграть в выходные, у меня не работал инет. Бузивузи я не видал уже несколько дней, обратной связи нет. Так бы конечно эти очки мне очень нужны, очень хотел сыграть

 

Услышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 21/04/2015 в 18.00 Будет принято решение по не сыгранным матчам,после чего будет обьявлен старт плей-офф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась натурализация игроков Кубка Мира !!! Произошло следующее изменение


 


Уралмаш (Германия) 


 


Вместо - David Alaba 82


 


Заявлен - Xherdan Shaqiri  80


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешаю сегодня 21.04 доиграть не сыгранные матчи группового этапа,до 16.00 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев

а Вы что с БузиВузи не сыграли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...