Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Мира (PS4 FUT15) № 2. Супер Кубок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Не, только из за ника не взял. Хотя из 100 рублевых США - однозначно самая сильная

 

Добавляй меня в ПСН,завтра проверимся с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, сейчас посмотрел на футхеде кто там у них есть - может ты и прав

 

по мне вообще сборные в ут какие то не полноценные если нет 2х золотых цз, золотого кипера и пейсового нападающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если не наберется еще 6 человек?

 

Продлим до 5.04. пару пацанов просили продлить рег,не успевают зарегатся из за работы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что,некоторые участники попросили отсрочить регистрацию,в виду занятости связанные с работой и не набора полного лимита участников,принято следующее решение!!!

 

Регистрация продлена до 05.04.2015(23.59.59)

 

Распределение команд стартует 06.04.2015г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.30 состоится матч финала Кубка Престижа,между Уралмаш - midga трансляцию которого вы сможете увидеть,зайдя в тему Гибрид Кап!!!Трансляцию организовывает midga

 

Матч отложен,в связи с отключением света на стадионе)) и начнется в 13.00,по сылке в теме Гибрид Кап!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые на форуме будет составлен рейтинг участников после каждого турнира,с сумированием последующих, соответствующими очками,по примеру рейтингов УЕФА и ФИФА и выложен в соответствующей теме!!!По итогам 3х турниров,1е и 2е место рейтинга разыграют рейтинг матч за премиальные,за верность к турнирам и уровень игры !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, ребята, хочу участвовать, но не знаю что делать. помогите! Андрей, можешь тусу сегодня? Если да, то во сколько. И вот ещё. Я не опоздал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Крч, ребята, хочу участвовать, но не знаю что делать. помогите! Андрей, можешь тусу сегодня? Если да, то во сколько. И вот ещё. Я не опоздал?)

 

Тусовку организовать не проблема,давай орентировочно с 18.00 в промежутке до 20.00,как сможешь в это время отпишись,пообщаемся!Нет,ты как раз вовремя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, смогу, пообщаемся. А то захотелось чота собрать вдруг чтото, а тут такой счастливый случай как говориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уралмаш, смогу, пообщаемся. А то захотелось чота собрать вдруг чтото, а тут такой счастливый случай как говориться

 

Всегда пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg

Если ктото захочет натурализовать игрока моей сборной мне надо с ним бороться за него на ауке?

А если все три сборные которые я заявлю проиграю на ауке, что мне дальше брать из незаявленных или я могу боротся за другие которые не входили в мой список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg

Если ктото захочет натурализовать игрока моей сборной мне надо с ним бороться за него на ауке?

А если все три сборные которые я заявлю проиграю на ауке, что мне дальше брать из незаявленных или я могу боротся за другие которые не входили в мой список?

Бороться за игрока не надо, при проигрыше трёх аукционов можно взять только незаявленную сборную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один очень интересный момент. Мне кажется что надо обнародовать кто что предпочитает, точнее какие сборные задействованы, кто уже не важно. Чтоб выбрать три и знать что есть ещё резерв если все заберут из трёх. Организаторы же знт это и тоже участвуют)

Както неочень удобно с выбором. Ктото просто может отколоться если просто не будет иметь возможности зацепиться типа за четвёртую свою фаворитку, а её ктото возьмёт без боя, т. К. Один заявил в своей тройке. Это и ддя призовых хуже, за неё не будет борьбы.

Я бы советовал чтоб все могли биться за любую сборную которуб ктонить заявил. Это лучше для фонда и если проиграл аук то поделу

Может я туплю. Я смогу участвовать во всех ауках или только в своих трёх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22-00 начнется матч за Супер Кубок Hybrid Cup,сумма призовых составит 200 рублей,прямую трансляцию матча вы сможете увидеть по сылке в теме,организовывать трансляцию будет labotryas !!!


 

 

Тут один очень интересный момент. Мне кажется что надо обнародовать кто что предпочитает, точнее какие сборные задействованы, кто уже не важно. Чтоб выбрать три и знать что есть ещё резерв если все заберут из трёх. Организаторы же знт это и тоже участвуют)Както неочень удобно с выбором. Ктото просто может отколоться если просто не будет иметь возможности зацепиться типа за четвёртую свою фаворитку, а её ктото возьмёт без боя, т. К. Один заявил в своей тройке. Это и ддя призовых хуже, за неё не будет борьбы.Я бы советовал чтоб все могли биться за любую сборную которуб ктонить заявил. Это лучше для фонда и если проиграл аук то поделуМожет я туплю. Я смогу участвовать во всех ауках или только в своих трёх?

 

 

Олег,позже отпишусь,готовлюсь к Супер Кубку!!!Всех приглашаю на просмотр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...