Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Мира (PS4 FUT15) № 2. Супер Кубок


Рекомендуемые сообщения

 

 

Можешь перебить рублём,любую из заявленых команд!!!
нашёл вот это!!! значит всё круто. но в регламенте вот это:

три сборные за которые он будет бороться в порядке приоритета

 

потому и спрашиваю


 

 

Олег,позже отпишусь
ок. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В список участников добавлен Agronom666.

РЕГИСТРАЦИЯ ОКОНЧЕНА.

Аукционы начнутся сразу как только для них будет создан подфорум, к сожалению зависит это не от нас, будем надеяться что в течении завтрашнего дня все будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я смогу участвовать во всех ауках или только в своих трёх?

 

Только за три свои сборные!Не проявив активности на аукционе за свои приоритеты,придется брать команду не из нашего списка за 100 рублей и вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, блин, ну хозяин барин, конечно, но тут не всё так интригующе как думалось. Вот возьмём тебя. Ты знаешь какие сборные заявлены. Я же нахожусь в неведении. Я могу заявить совсем не то, что заявил бы если бы знал какие хоть будут на ауках. Не говоря уже о том кто их заявил и сколько на одну претендентов. Ну ладно. Только без обид. Я же могу высказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что надо обнародовать кто что предпочитает

 

В этом и соль,что бы участники были активны на аукционе!!!Зная приоритеты других,условно Вася мог бы заявить сборную не заявленную другими участниками из нашего списка и условно заявил бы Уругвай за 150 рублей без всякого напряга,!!!Не желающие платить и уверенные в своих силах могут смело заявлять сборную Кореи за 100 рублей и вперед!!!

 

 

Уралмаш, блин, ну хозяин барин, конечно, но тут не всё так интригующе как думалось. Вот возьмём тебя. Ты знаешь какие сборные заявлены. Я же нахожусь в неведении. Я могу заявить совсем не то, что заявил бы если бы знал какие хоть будут на ауках. Не говоря уже о том кто их заявил и сколько на одну претендентов. Ну ладно. Только без обид. Я же могу высказаться?

 

Что бы не было никаких подводных камней я оглашу весь свой список!!!

 

Не для кого не секрет что я играю Немцами,готов отдать за них до 2000 рублей!!!Если найдутся желающие перебить,я буду только рад,плюсом к призовому фонду пойдет))Кстати скажу еще что Немцы есть не только у меня в приоритетах!!!Если участник назовем его Х готов платить за Германию немереные деньги,я только за!!!

 

1) Германия

2) Франция

3) Хорватия

Буду бится за Немцев до упора,не смотря не на какие приоритеты!!!Я считаю я честен перед вами!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этом и соль,что бы участники были активны на аукционе!!!Зная приоритеты других,условно Вася мог бы заявить сборную не заявленную другими участниками из нашего списка и условно заявил бы Уругвай за 150 рублей без всякого напряга,!!!Не желающие платить и уверенные в своих силах могут смело заявлять сборную Кореи за 100 рублей и вперед!!!
Я наверно чота не понимаю, но мне кажется наоборот сборы будут больше если известно какие тимы будут на ауках. А так многие хорошие сборные достанутся с меньшей конкуренцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я наверно чота не понимаю, но мне кажется наоборот сборы будут больше если известно какие тимы будут на ауках. А так многие хорошие сборные достанутся с меньшей конкуренцией.

 

Возможно у нас в этом взгляды расходятся,вот мой пример,возьмем условно тебя ,не желая платить на ауке и зная что условно уругвай не задействован ни кем ты выбираешь его за 150 руб без аука!!!Или я не правильно рассуждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вот смотри. Я думаю все заявляют бразов, думаю - да ну нах не буду. в итоге многие так сделали и там БАЦ ваще один тока ктото заявил. Это условно.


и ещё, я вижу что не тяну во время ауков тех же бразов к примеру потому что там 10 человек и все поднимают, я могу переключится на другую сборную любую и в итоге каждый возьмёт себе то на что согласен по рублям. Понимаешь? всё максимально со сборами!!! ни одного рубля мимо не уйдёт. А так много уйдёт


За каждую сборную будет заплачено максимально сколько возможно исходя из желаний участников. Вот о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уралмаш, а вот смотри. Я думаю все заявляют бразов, думаю - да ну нах не буду. в итоге многие так сделали и там БАЦ ваще один тока ктото заявил. Это условно.

 

Как бы там ни было,это наш первый аукцион,который поможет нам в будущем сделать правильные выводы и прогрессировать,ну а деньги в данном случае для меня на последнем месте,хотя хотелось бы в будущем вывести свои турниры на самоакупаемость,увы пока это не получается!!!

 

Моим ошибкам есть оправдание,я живу в первый раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вот заявил я 1 2 и 3 из списка, везде погорел и даже не смог побороться за условную италию, которая ушла за 400, а я готов был отдать больше и мне надо брать хз что


 

 

ну а деньги в данном случае для меня на последнем месте
ок

ну тогда вот это выше

 

 

и ещё вот заявил я 1 2 и 3 из списка, везде погорел и даже не смог побороться за условную италию, которая ушла за 400, а я готов был отдать больше и мне надо брать хз что

обидно же будет чисто по этой схеме, счас не про деньги, а возможность побороться чтоб играть италией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и ещё вот заявил я 1 2 и 3 из списка, везде погорел и даже не смог побороться за условную италию, которая ушла за 400, а я готов был отдать больше и мне надо брать хз что

 

Мне не понядно как можно везде погореть и быть готовым отдать больше?


Я могу с уверенностью сказать что буду играть Немцами на 99 процентов,потому что я реально готов за нее дать больше,чем кто бы то ни было,в моем случае погореть практически исключен!!!


Все аукционы за сборные будут проходить паралельно до того момента пока третьи лица не пасанут,в этом случае собираешь свою сборную,обкатываешь ее и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кто то из участников захочет натурализовать игрока моей уже сборной, то мне придется за него тоже бороться? если он у меня в составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю можно любого брать, игроки в этом случае могут повторяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю можно любого брать, игроки в этом случае могут повторяться

Именно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время в теме информация будет выложен регламент аукционов,на турнир Кубок Мира!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю booziwoozy играет Бразилия даю 300

Писать та в этой теме на счет аукциона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сразу говорю booziwoozy играет Бразилия даю 300Писать та в этой теме на счет аукциона

 

Нет,появится специальный подфорум для аукциона!!!Читай тему Информация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион обьявляю открытым!!! Прежде чем учавствовать в аукционе,ознакомтесь с регламентом и порядком проведения аукциона !!!В подфоруме регламент и порядок аукциона!!!В этой же теме можете задавать интересующие вас вопросы!!! 

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, не потестю я это:

https://www.easports.com/ru/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=rwwH8NwOnLP5n:ps3

 

придется вот этим мучится  :D  http://www.futhead.com/15/squads/29302514/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...