Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Мира (PS4 FUT15) № 2. Супер Кубок


Рекомендуемые сообщения

это да)) у меня 2 проблемы в играх это не могу перекрыть финт туловищем и уход в сторону на 90 градусов и замах под себя, я вижу когда это будет происходить но не знаю куда нажать что бы не сфолить и отобрать мяч. ну каждый играет как умеет( к сожалению я это делать не умею, а может быть и к счастью

Да куда нам, отскок после замаха не каждому дан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@zynxxxx,  без обид но играл как мог) с гаргано-родригез-гастон особо не разиграешь) Про атаку молчу вьюдез-родригез.Один Суарез ясный свет в этой команде)Первые 2 матча ты играл лучше, это и понятно.В 3 я хз что с тобой случилось.Первый гол в 3 матче, это чисто гол в твоем стиле. Заброс за спины защам на Суареза. А по поводу замах, пас на Суареза...то я не понимаю причем здесь это?) как умею так и играю! У тебя игра тоже не особо разнообразная пас-пас-пас-заброс))Все!Уже за игр 10 более менее привык.Хотя был удивлен надежностью моих цз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я извиняюсь за бомбежку, но меня это уже достало, каждый матч с ним одно и то же, и каждый раз я не понимаю, чем же я был *цензура* хуже, что все время ему проигрываю. 

 

Прояви себя в простом режиме!


zynxxxx,по поводу выходов из игры,это первый и последний раз,это не приемлемо на моих турнирах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да куда нам, отскок после замаха не каждому дан
завтра будет расплата. Иванович то помнит этот не приятный эпизод 2 летней давности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx,  без обид но играл как мог) с гаргано-родригез-гастон особо не разиграешь) Про атаку молчу вьюдез-родригез.Один Суарез ясный свет в этой команде)Первые 2 матча ты играл лучше, это и понятно.В 3 я хз что с тобой случилось.Первый гол в 3 матче, это чисто гол в твоем стиле. Заброс за спины защам на Суареза. А по поводу замах, пас на Суареза...то я не понимаю причем здесь это?) как умею так и играю! У тебя игра тоже не особо разнообразная пас-пас-пас-заброс))Все!Уже за игр 10 более менее привык.Хотя был удивлен надежностью моих цз. 

в моем стиле, ясно, может повнимательнее иногда будешь смотреть ? я в процентах 75 атак, играю позиционно, а забросы за спину вобще нечасто использую, я часто перевожу мяч на фланг, это не забросы, а по поводу что со мной случилось во 2 матче? А случился 2ой гол с отскока, очередного отскока, после чего я раскрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тоже премиальные переводить частично,это же не правильно!


Давайте уважать друг,друга!


Финал завтра в 22.00 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем стиле, ясно, может повнимательнее иногда будешь смотреть ? я в процентах 75 атак, играю позиционно, а забросы за спину вобще нечасто использую, я часто перевожу мяч на фланг, это не забросы, а по поводу что со мной случилось во 2 матче? А случился 2ой гол с отскока, очередного отскока, после чего я раскрылся.

Ну я и не сказал что ты завершаешь атаки только через заброс) Просто предсказуемо все.пас-пас-пас-пас, в основном успевал накрыть твой удар. А про гол в твоем стиле, то ты прочитай внимательней! В 3 матче ты не забивал вообще, а я забил в твоем стиле забросом за спины.

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не сказал что ты завершаешь атаки только через заброс) Просто предсказуемо все.пас-пас-пас-пас, в основном успевал накрыть твой удар.

Ну видимо я тупой, пас , это для лохов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с финальных матчей,участник вышедший из игры,или не доигравший матч до конца будет наказан 10% от призовых и  -10 очков Рейтинга УТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не сказал что ты завершаешь атаки только через заброс) Просто предсказуемо все.пас-пас-пас-пас, в основном успевал накрыть твой удар. А про гол в твоем стиле, то ты прочитай внимательней! В 3 матче ты не забивал вообще, а я забил в твоем стиле забросом за спины.

я не говорю, что я что -то там создал крутое, я просто не понимаю, как у тебя залетает ЭТО, одни отскоки после замахов, это твой расчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx, ладно, я просто шаровик) Все победы просто на отскоках после замаха.Но я не против, если это приносит победу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не оффтоп это обсуждение игры,данного турнира, пусть выговорятся пох в этой теме уже много сообщений не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labotryas,поздравляю с победой,два раза подряд в финал случайно не попадают!

 

Зункс,следующий Кубок будет не в УТ,там посмотрим кто что из себя представляет! Ты тоже в поряде,сам проверял)


 

 

это не оффтоп это обсуждение игры,данного турнира, пусть выговорятся пох в этой теме уже много сообщений не будет)

 

Среди этих бессмысленных диалогов,теряются важные сообщения от организаторов по турниру!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо!

 

1/2 финала

zynxxx(Аргенитна) 1-2 labotryas(Уругвай)

labotryas(Уругвай) 0-2 zynxxx(Аргентина)

zynxxx(Аргентина) 0-3 labotryas(Уругвай)

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 22.00 состоится финал Кубка Мира


Прямая трансляция



 


ФИНАЛ (до 3х побед)


 


labotryas (Уругвай) - barya94 (Сербия)


 


       -       


Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx, ладно, я просто шаровик) Все победы просто на отскоках после замаха.Но я не против, если это приносит победу)

ну теперь мне все понятно, похоже у нас слишком большая  разница в отношении, мне не похер, как я играю, я бы даже сказал, это очень важно, призовые призовыми, но я играю на форуме не для этого, мне важно играть с интересными соперниками, а против людей, которые за победу готовы на все, я мог и в дивизионах играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание,участникам Кубка Чемпионов,сегодня 26.04. стартуют аукционы за клубы,позже появится подробная информация о порядке и  сроках проведения аукциона,следите за Информацией!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx, давай закончим? каждый раз когда ты проиграл начинается одно и тоже. В начале со свастоном, теперь 2 раз в подряд со мной. Не раз обсуждалось, что каждый играет как умеет.Я с самого начала фифы так играю и менять что то не вижу смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx, давай закончим? каждый раз когда ты проиграл начинается одно и тоже. В начале со свастоном, теперь 2 раз в подряд со мной. Не раз обсуждалось, что каждый играет как умеет.Я с самого начала фифы так играю и менять что то не вижу смысла!

Ок, брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Престижа

 

1/2 Финала 

 

Lotkaev (Хорватия)  3-0  midga (Франция)  ТП

 

midga (Франция)   0-3   Lotkaev (Хорватия)  ТП

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч за 3 место

zynxxxx  3 - 3 Афанасьев (1-0 золотой гол)
скрин забыл сделать , если соперник выложит буду благодарен.

Афанасьев  1 - 2  zynxxxx

спасибо за игры, во 2м матче повезло мне.
 

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.00 по МСК будет стрим Финала Кубка Престижа!

Ссыль на всё это вот http://www.twitch.tv/bra1h

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...