Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига 2 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

 

 

Обзор 2 тура Calbert7 - Bra1H
счёт!

А, понял. Паша, пожалуйста, делай цитату в таких случаях от выложеного реза. Всем поставить лайки и подписаться! Иначе заштрафую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

счёт! А, понял. Паша, пожалуйста, делай цитату в таких случаях от выложеного реза. Всем поставить лайки и подписаться! Иначе заштрафую!)

Счёт был выше. 

Спасибо, с каждого по лайку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Lazzilegg что за дела, за весь матч 1 удар? Не похоже на тебя ))
Вы меня с кем-то путаете) Я играю в нехороший футбол и соперник сильный для меня, всё вроде так и было, только завтра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 круг

2 тур

Obama 1-1 Royal_Star90

 

 

 


отскочил, что то в чемпе я никак не могу собраться и не суетиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 круг

2 тур

gorelik 1-1 ikatykov

Моя команда решила слить матч, повезло что у меня кипер тащит))

 

Изменено пользователем gorelik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратарь Edi минимум 3 расстрела вытащил.

В итоге обменялись по голу головой с навеса и разошлись миром.

Изменено пользователем ikatykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 круг

2 тур

Obama 1-1 Royal_Star90

 

 

 

отскочил, что то в чемпе я никак не могу собраться и не суетиться

Всем доброго утра!

Хотел поделиться своими впечатлениями от матча.

Честно говоря пока очень приятные впечатления от чемпионата,в первые участвую и рад таким эмоциям которое переживаю.Спасибо всем организаторам.

О матче.

Ждал конечно,что мои ребята просто не устоят перед синим Роналдо ,но все оказалось не так плохо)

Увы не получилось выиграть ,но винить кроме себя некого)

Обама держался молодцом))))правда пообещал мне в следующем круге будет ужесточенная битва)

 

Так вот,что еще хотел сказать.Вчера перед игрой (буквально за минуту до матча) я решил зайти и посмотреть состав соперника,как вы знаете это можно сделать не только через наш форум,но и если ваш соперник есть у вас в друзьях,через товарищескую игру с его составом.Вот на что я наткнулся.

Как я знаю ,согласно регламенту прокачки запрещены,но на запасных игроках ты их никак не увидишь.

 

Вот фото сразу после сыгранного матча.

 

 А вот скрин всего,что произошло в матче.

 

Как вы заметили,вышли запасные и после матча прокачки у них пропали,а у лавесси осталась, так как он не выходил.

Встает вопрос как с этим бороться и бороться ли вообще?

 

 

Так же вот видео,кому то будет интересно посмотреть игру(правда минуты до 70 что ли,потом забыл заново включить).

Кому не лень,выкладывайте тоже видео о своих играх,так наш чемпионат станет ярче и интереснее)

 

http://www.youtube.com/watch?v=7iLGJ33lPr4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прокачки запасных,я бы в таком случае снял участника со своего турнира,здесь свои организаторы которые отреагируют,я надеюсь,безусловно это не должно оставатся без внимания!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадатся много ума не надо,а вот о порядочности и уважении к участникам и организаторам не помешало бы задумыватся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё очень интересно почему видя нарушение начал играть, и после того как потерял очки заявил об этом). В случае Обамы глупая, но безобидная хитрость, совсем по детски получилось. Здесь же самая настоящая подлость, начал возмущается только когда стало невыгодно ему. Фу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё очень интересно почему видя нарушение начал играть, и после того как потерял очки заявил об этом). В случае Обамы глупая, но безобидная хитрость, совсем по детски получилось. Здесь же самая настоящая подлость, начал возмущается только когда стало невыгодно ему. Фу)

Ну фиг знает насчет глупой безобидной хитрости, это явно намеренное нарушение регламента для получения преимущества с попыткой скрыть это от всех.

Как по мне это не оч красиво прямо скажем, это тебе не заявка левых игроков в резерв.

По поводу прокачки запасных,я бы в таком случае снял участника со своего турнира,здесь свои организаторы которые отреагируют,я надеюсь,безусловно это не должно оставатся без внимания!

Снимать совсем я бы не стал, но тп бы точно влепил и очков бы еще подснял.

 

Ну а название клуба рояла в свете всей этой фигни просто 5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво конечно, никто не спорит. Я скажем так просто оценил со своей колокольни эти поступки. Думаю порядочный человек видя как товарищ ступает на скольскую дорогу лжи и обмана крикнул бы, эй, остановись!))) Но главное прецедент создали. Теперь игроки будут знать, что нарушение не скрыть и перестанут юзать бусты. Следующего попавшегося уже можно смело лишать очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё очень интересно почему видя нарушение начал играть, и после того как потерял очки заявил об этом). В случае Обамы глупая, но безобидная хитрость, совсем по детски получилось. Здесь же самая настоящая подлость, начал возмущается только когда стало невыгодно ему. Фу)

Смысл такой,что я до последнего верил,что это не правда.Да и сейчас верить хочу,потому что так быть не должно.

Весь смысл моего вам повествования в том,что я хочу осведомить вас об этой проблеме.

А дальше уж решать модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же точно во время матча узнал что вышли игроки с бустом). Куча вариантов было, написал бы в паузе, Обама, негр сраный, не чуди!)

Переигровку я бы поставил им. Так это наказание на других не отразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё очень интересно почему видя нарушение начал играть
мб он думал что игроки прокачаны, но он их в игре не будет задействовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же точно во время матча узнал что вышли игроки с бустом). Куча вариантов было, написал бы в паузе, Обама, негр сраный, не чуди!)

Переигровку я бы поставил им. Так это наказание на других не отразится.

Ну вопросы правильности воспитания неоднозначен - я считаю формат, который выбрал Афанасьев гораздо более правильный и действенный чем то, что описал ты. Не думаю, что при своей победе он бы это не выложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...