Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига 2 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Тур 10

Obama 2-1 by_sergio_89

 


Напряженная игра. Пропустил первым, но Пике с углового забил мой фирменный гол и переломил ход встречи. Далее Вела забил голешник и остаток встречи я тупо отбивался, главное результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначальный был план на игру - проиграть с минимальным счетом. на паузах сделал перестановку квадратиком - 5 защей, 2 опорника, цап и 2 напа. но не помогло))) ллорьис не выручал - практически все что летело в створ - залетало. наконец то могу продать некторых ифов этого блевотного состава, а веррати квикселю - днарь обосанный. первый круг провален, надеюсь во втором с новым составом ситуация измениться


спасибо сопернику за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесенный матч 10 тура

Афанасьев 0-0 Zynxxx

 

Скрин кину как домой приеду. Я отскактвал весь матч, хотя в основном были полумоменты. Но если был бы Месси или просто напы с финишингом у соперника, то пару бы залетело. Мог и победу увезти, в самом конце в штангу залепил)).

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесенный матч 12 тура

Ikatykov 0:4 BASTOS

 

 

Забыл сделать скрин с голами.

Забивали 

2 гола Lacazette

2 гола Gignac

Все с игры.

Изменено пользователем ikatykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща распишу

Тур с Bra1H мы сыграли давно ,и вроде даже браин постил рез,матч закончился 1-1,с ikatikov я выйграл 4-0 и рез который он кинул верен на 150%, с уралмашем вроде тоже играл,но счёт не помню,сегодня решу траблы с пс плюс и просмотрю результаты френдли матчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с уралмашем вроде тоже играл,но счёт не помню

 

Это ты наверно не со мной играл) Не видел от тебя ни одного сообщения по игре в лиге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ща распишу Тур с Bra1H мы сыграли давно ,и вроде даже браин постил рез,матч закончился 1-1,с ikatikov я выйграл 4-0 и рез который он кинул верен на 150%, с уралмашем вроде тоже играл,но счёт не помню,сегодня решу траблы с пс плюс и просмотрю результаты френдли матчей
Ок. Почему не реагируешь на новости? Там было много про тебя - что и как делать. Поставь себя на моё место когда я ничего не слышу вообще.

Бастос, или ищи резы которых нет в таблице или играйте "поновой". Ты перепутал возможно разные турниры. И главное не пропадай.


А если пропадаешь то надо чтоб я был в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да,да,я признаю свой косяк,скрины матчей достану и сыграю матч против уралмаша. + -
Спасибо! Очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да,да,я признаю свой косяк,скрины матчей достану и сыграю матч против уралмаша.

 

Тут я еще подумаю,найдется ли время в моем плотном графике на незапланированные игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я еще подумаю,найдется ли время в моем плотном графике на незапланированные игры))

Ну уж простите меня о великий Диктатор,согласен на тп в противном случае.

1 круг

BASTOS 1:1 Bra1H

 

Что еще кинуть Лазз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну уж простите меня о великий Диктатор,согласен на тп в противном случае.

 

Я балдею,раслабся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,можно задействовать в матче с Бастосом новых игроков? Я всех отказников распродал уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Олег,можно задействовать в матче с Бастосом новых игроков? Я всех отказников распродал уже(
да.

в с3 точно не будет такого.


 

 

1 круг BASTOS 1:1 Bra1H
подтверждаю.

Георгий, пожалуйста внеси для прОтокола.

Павел (Брэйн), тебе порицание. Ты был ответственный за матч, он был сыгран и реза не было.

 

Будте внимательней, проверяйте хотябы себя во всех таблицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот один из новичков сделал свое дело,скауты работают на ура! Думаю все по игре,соперник должен согласится,от души за игру,ждем скринов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...