Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига 2 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Не понял, какие претензии к Роялу.

По мерам к Обаме решать оргам, я за переигровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я наверно погорячился, ничего уж совсем плохого не произошло, обидеть ребят не хотел, просто озвучил мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, признаюсь, у меня в обоих матчах резерв не пустой был, я не знал, что это как-то влияет на игру. 

Ничего необычного туда не клал, там были обычные игроки, типа Тевеза\Агуэро\Алабы чисто для восстановления фитнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh )) a strasti u vas kipyat vo 2 divizione ))) vstavlyu svoi 3 kopeiki )) Ne vajno, kogda Royal skazal ob etom, ego delo, on pravil ne narushal, est' ochen' OCHEN', po-moemu mneniyu, tyejeliy fakt narusheniya so storoni Obami, mi vse tut mudohaemsya, terpim igraem, dumaem, a tut na tebe....busti u skameiki...menya etot fakt ochen rasstraivaet...

Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i ponyatno chto eto produmaniy hod, tak kak prokachena skameika, i opravdaniya v vide "ya ne chital reglament" tut ne kanayut

Обамагейт епта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу снятия участника это что касается моих турниров,где задействованы реальные деньги участников и мои лично,как по мне это плевок в сторону участников и организаторов,процветать это не должно в будущих турнирах,надо пресекать это на корню!Напоминаю что участник на Кубке Мира за подобную выходку будет снят с турнира без обьяснения причин,одно дело когда участник не поменял форму или запарился за стадион,но когда завуалирована прокачка игроков,это не поддаётся никакому обьяснению!Здесь заведует Олег,ждём его решения

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3 тур BASTOS 4:1 Lazzilegg
Забавный гол Лаказетте на 82-ой минуте, наверное это было его второе касание после выхода на поле, а первое - приём мяча)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я до последнего верил,что это не правда.Да и сейчас верить хочу,потому что так быть не должно.

 

лицемер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать что гол забитый роялем надо учитывать на шурле как и было. Кнокс, подтверди что увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С калбертом так и не смогли соеденится, перенос нужен, будем в другое время ещё пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С калбертом так и не смогли соеденится, перенос нужен, будем в другое время ещё пытаться.
что значит соединиться, подробнее

далее

тур

хозяин - гость

число


точнее сначала тур и т. д.

а потом описание проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Афанасьев- calbert

 

Отправляемых приглосы поочереди друг другу, пишет что не удалось подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Афанасьев- calbert
какой тип НАТ у обоих?

было ли так на турнирах через форумы? с подробностями если было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не было ещё. Нат динамический, серый.

В вечернее и утреннее время ещё попробуем. И в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял про динамический и серый, я тут профан. У каждого какой 2 или 3-ой нат?

Перенлс, если что не нужен пока, тур ещё завтра идёт если не ошибаюсь, счас долго смотреть. Хозяин должен объявить перенос если понадобиться как надо по регламенту, если что гепонятно пишите в скайп и договоримся потрещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты NAT имеешь в виду? О маршрутизации речь? Не пойму что то.. Что за тип 2 и 3? У меня два провайдера, у одного белый айпишник, у другого динамический. Будем побывать ещё в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты NAT имеешь в виду? О маршрутизации речь? Не пойму что то.. Что за тип 2 и 3? У меня два провайдера, у одного белый айпишник, у другого динамический. Будем побывать ещё в любом случае.

смотрите в настройках плойки, там будет написано какой нат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг 1, Тур 3

ikatykov 2 - 2  Sliding-Ziga

 

 

 

Вязкая нервная игра без обилия моментов, дважды выходил вперед, и дважды Агуэро восстанавливал баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...