Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига 2 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзыв! Мне лично очень приятно такое слышать и хочется делать лучше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига 2

Тур 6

Афанасьев 1-1 Bra1H

Обзор

https://youtu.be/H0imuO8CkqI

 

 

Голы забили Salah у Вra1ch-69, и Sneyder у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч 7 тура by_sergio_89 - gorelik переносится на 20.04.15 (по техническим причинам не могу провести матч :sorry: возможно эта дата может быть не последней :mad1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

матч 7 тура by_sergio_89 - gorelik переносится на 20.04.15 (по техническим причинам не могу провести матч  возможно эта дата может быть не последней  )

Что с Кубком? Когда играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sliding-Ziga, Видео бы

@gorelik, Как-то прям не везет тебе. Я у тебя единственного выиграл, хотя играл ты в целом не хуже тех, кому я продул

Та не говори.. Мне не стоило собирать этот состав.. У меня нет забивал.. Бью бью бью и всё в молоко.. Следующий раз буду серьозней состав собирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Та не говори.. Мне не стоило собирать этот состав.. У меня нет забивал.. Бью бью бью и всё в молоко.. Следующий раз буду серьозней состав собирать..

Такая же хрень, состав утопия полнейшая, в центре нет паса, а впереди косерезы..., сезон уже неудадлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Кубком? Когда играем?

как все заработает так и сыграем(( я чисто технически не могу играть ни во что в режиме онлайн((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень, состав утопия полнейшая, в центре нет паса, а впереди косерезы..., сезон уже неудадлся

В ТО нах** весь состав))

Какой состав должен был быть у Паката?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодна часов с трёх по мск буду у приставки, стучитесь с кем остались матчи в первом круге, неизвестно когда у приставки буду, проблема с выходом в псн.

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Calbert7 проблемы с инетом, не сможем сыграть 7 тур

то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bra1H

Спасибо, что выложил результат. Я что-то подзабыл, а вернее подзабил.

 

Обзор как всегда чудесный, деанонимизировал меня полностью :)

 

Что по матчу, то первые тайм выдался чудеснейшим.

Я понимал, что соперник будет поопытней, поэтому вместо привычной схемы 4-3-3(4) ушел на более оборонительную 4-3-3 (3), заменив CAM Максима на CDM Бендера. Довольно быстро пропустил красивейший гол с дальней дистанции, но имел все шансы восстановить баланс, если б судья чуть лучше реагировал на явные сносы в штрафоной.

 

И тут начался второй тайм, где я прямо с розыгрыша мяча пропустил баго-забег Салаха. Не сказать, что я такие голы часто пропускаю, наверное уже месяц не пропускал. Тут я скорее вообще не ожидал, что кто-то в этом турнире будет пользоваться такими методами. Подгорело настолько сильно, что едва избежал соблазна выдернуть сетевой кабель из плойки. 

В итоге просто сложил сопротивление и начал страдать херней и, наверное, сопернику стоило забивать мне еще пару-тройку. К игре вернул только странный гол Шакири, я даже сперва подумал, что соперник мне его специально привез, чтоб я не унывал :) Ну и дальше еще один красивый гол в мои ворота и ничего уже не решающий пенальти в ворота Русских Хищников.

 

В общем, победа справедливая. Соперник реально сильнее. Тут не институт благородных девиц, и каждый забивает так, как умеет. Мне стоит не психовать и не допускать детских ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур

 

Bra1H  1 - 2  Уралмаш

 

По просьбе кореша!

 

Игра была довольно интересная,равная где мне чуть больше повезло,Bra1H прямо перед матчем делал по моей просьбе материал,которое отнело у него кучу времени и глазные яблоки не выдержали накала,было видно что в первом тайме Пауло был похож на сварщика,варившего без маски)Во втором тайме было не мало голевых моментов с обоих сторон,Нойер был на высоте!

 

Братка от души за интересную игру,за видео обзоры,и просто за гостеприимство!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...