Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Real Madrid FC


Рекомендуемые сообщения

А что у него хорошо? Месту в основе радоваться?А толку играть и постоянно проигрывать? Если игрок хочет чего-то добиться, то он должен стремиться что-то выиграть. С той стратегией, что существует у Арсенала сейчас, что-то выиграть - очень сложно. Для этого нужен целый ряд внешних обстоятельств. По нынешним меркам в Англии в ближайшее время подобное не предвидится.

 

Следовательно, и Сеск останется без трофеев. Для игрока такого уровня - это маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом, ну должно быть что-то важнее разницы в зарплате, и чего-то там материального.

Трофеи...трофеи...

А Сеску, раз он уж так любит свою барселону, надо было остаться в свое время в "своем" клубе...но он не остался. Менять теплый, родной дом, где рядом все родные на не знакомую холодную Англию - на это должно быть больше причин, нежели дело с контрактом.

Ну не может воспитанник Барсы играть за Реал, не должен.

Не должен, но может. А мне вот с трудом верится не в его переход, а в то, что он откажется от приглашение РЕАЛА из-за того что он когда-то проходил школу барселоны. Мне кажется что Арсенал для него роднее самой барселоны.

Вообщем если сам Реал предложит ем переход и договорится с руководством Арсов - проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

Ну дружище,если тебе верить твоим правилам - то Джеррард и скажем,Торрес должен был валить еще год назад,а весь состав Арсенала разбежаться по разным клубам

И тем более - где сейчас у Реала трофеи? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

две последних Примеры, суперкубок 2008... - это все ПОКА. Еще есть примера 2009, которая увплывет от барсы...

Есть большие надежды на ЛЧ 09/10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

СЗОТ,но дорогие мои фаны Реала - хватит говорить что Барса не победит,итд.Ясен перец что у Реала есть шансы,итд,но глупо заявлять что "Примера утекает от Барсы"

слишком самонадеянно

суперкубок 2008...

 

трофеи типа суперкубка - ну друг мой,упомени еще какой-нибудь товарищеский турнир

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon это здоровый максимализм, по крайней мере у меня. Я болею за Реал уже много лет, и просто не имею права говорить по-другому. Незнаю с чего у тебя такие претензии, ведь я никому свое мнение не навязываю.

Насчет суперкубка...Буффон, был конкретно задан вопрос о трофеях - есть конкретный ответ. Суперкубок - трофей, разыгрывайвшийся между победителем Примеры и Кубка Испании. Значит чтобы просто быть учатсником этого кубка, надо выйграть либо одно либо второе - а это дорого стоит. Так что не стоит преуменьшать его значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

С чего это вдруг Джеррард и Торрес должны были уходить? Они играют в Ливерпуле, который превосходно выступает хотя бы в Лиге чемпионов. Чемпионские амбиции пока что уверенно гасит Бенитес, но в скором времени он должен либо уйти, либо выиграть чемпионство. Амбиции Ливерпуля и Арсенала несопоставимы. Не в пользу последних, естественно.

 

про трофеи уже внятно ответили: два последних чемпионства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщики "Реала" против Фабио Каннаваро.

 

54 процента болельщиков мадридского "Реала" против того, чтобы итальянский защитник Фабио Каннаваро подписал с клубом новый контракт. Скорее всего 35-летний ветеран после окончания сезона покинет Испанию и подпишет свое последнее соглашение с одним из итальянских клубов, сообщает Marca.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаго: "Я не собираюсь проводить всю свою карьеру в "Реале"

В интервью полузащитник мадридского "Реала" и сборной Аргентины Фернандо Гаго заявил о своем будущем: "Я не собираюсь проводить всю свою карьеру в "Реале", мне очень интересно поиграть и в других сильных чемпионатах. Таких, как Италия или Англия. Это было бы замечательно", передает слова 22-летнего аргентинца Football press.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малага - Реал Мадрид 0:1 (Игуаин 49)

 

Малага:

Гойтиа, Х. Гамес, М. Гаспар, Велигтон, Кальеха, Лоло, Дуда (Начо, 81), Апоньо, Элизеу (Луке, 55), Н. Баа (Сальва, 66), Адриан.

 

Реал Мадрид:

Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Метцельдер, М. Торрес, Игуаин, Снейдер (Парехо, 86), Гаго, Ван дер Ваарт (Дренте, 90), Рауль, Хунтелаар (Хави Гарсия, 65).

________________________________________________________________________________

______

 

Есть 3 очка - пока это главное.

Теперь непосредственно по игре. Что называется "еле ноги унесли". С первых минут матча Малага показала кто в доме хозяин, но это им не помогло - Кас также с первых минут показал кто хозяин на раме:)

Играли ужасно конечно, но надо учитывать что играли полу-резервным составом. Теперь все должны понимать почему Хуанде не сторонник ротации в такой период в Ла Лиге... ВдВ больше боролся чем играл - впрочем как и вся команда. Торрес старался, боролся, но в тот день ему было очень тяжело сдержать двоих игроков - Эу(техничный, быстрый вингер), и еще лысый тип Гаспар. При стандартах в защите много кипиша было, что не есть гуд. Также, было очень много брака в передачах - один из главных минусов нынешней команды Х.Рамоса. Командное движение совсем на нуле. Ну что ж, будем надеятся что этот матч просто недарозумение связанное с отъездом половины состава по своим сборным.

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Реал совсем не впечатлил. Разительная разница с тем матчем, что был у Малаги неделю назад. Реал Хуанде Рамоса играет на индивидуальном мастерстве отдельно взятых исполнителей. Общекомандного движание, как уже было отмечено, почти не проявляется. И честь и хвала тому, что у Реала есть индивидуально сильные игроки, такие как Игуаин и компания. Без них бы Реал не выиграл вовсе. А если б не Касильяс в воротах, то вообще бы хана была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реал" интересуется юным конголезцем

 

Мадридский "Реал" объявил о своей заинтересованности в 15-летнем конголезском форварде бельгийского "Андерлехта" Ромело Лукаку, передает Transfermarketweb.com

 

Молодой форвард считается одним из самых талантливых юных футболистов планеты, а потому, выступая за юниорский команды "Андерлехта", уже привлекал внимание к своей персоне со стороны многих топ-клубов мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели эти молодые перспективные уже. Реал в свое время Кака профукал, теперь боится упустить любого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marca: "Реал" может продать Роббена

Хрупкое состояние здоровье Роббена допускает, что Королевский клуб может смело подойти к продаже Роббена, ставшего при его покупке за 36 миллионов евро четвертым дорогостоящим игроком в истории клуба. Причина расставания с Роббеном по медицинским соображениям может быть подкреплена экономической стороной возможной операции. Голландец один из немногих игроков в команде за кого "Реал" может выручить более 30 миллионов евро, которые в дальнейшем клуб пустит на трансферы игроков, выбранных Флорентино Пересом в случае его победы на президентских выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реал Мадрид" – "Вальядолид" – 2:0 (1:0)

 

Гол: 1:0 – Рауль (44), 2:0 - Роббен (81)

 

"Реал Мадрид": Касильяс, М. Торрес, Ф. Каннаваро (Гаго, 62), Пепе, Хайнце, Снейдер (Ван дер Варт, 73), Рауль, Ласс, Игуаин, Роббен, Хунтелаар (Гути, 62).

 

"Вальядолид": С. Асенхо, П. Лопес, Беа, Прието, Маркос, Рубио, Борха (Агирре, 84), П. Леон (Виктор, 75), Каноббио, Эскудеро (Огбечебе, 87), Гоитом.

 

Судья: Луис Медина Канталехо.

Предупреждения: Прието (19), Ф. Каннаваро (59), Гаго (66)

 

_____________________________________

 

Хороший матч. Радует то, что такого говна как в матче с Малагой не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе: "До Рамоса мы были мертвыми"

 

Защитник Реала Пепе рассуждает о новых веяньях в команде.

 

"В первой части сезона мы были мертвы, безусловно. Потом же мы стали показывать свое желание и возможности выиграть титул", - сообщил португалец.

 

"Приход нового тренера поменял нам ментальность. Сейчас Реал сильная команда с большим количеством хороших игроков. Мы будем продолжать сражение до тех пор, пока не достигнем желаемого".

 

"Мы надеемся на Хетафе в ближайшем туре. После победы над Севильей они подняли свой моральный дух, и могут дать настоящий бой Барселоне. Но у нас самих сейчас сложный календарь, и нужно думать, прежде всего, об этом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Испании. 31 тур

 

"Рекреативо" – "Реал" – 0:1

Гол: Марсело, 50 (0:1).

 

Шансы сохраняются еще у Реала..

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе: "У меня нет желания возвращаться в футбол"

 

Центральный защитник мадридского "Реала" Пепе нехорошо повел себя в матче с "Хетафе" против защитника Хавьера Каскеро.

 

"Это были самые худшие дни моей жизни. У меня нет больше желания возвращаться в футбол, - говорит Пепе в интервью Marca. - Я видел повтор этого эпизода и я себя не узнал. Я потерял свое хладнокровие. Я сошел с ума, это был не я".

 

"Самое большое наказание для меня – это те эмоции, которые я сейчас переживаю", - добавляет он.

 

Как ожидается, Пепе будет наказан как руководством лиги, так и со стороны своего клуба. В матче против "Хетафе" Пепе проехался шипами по спине лежащего Хавьеро Каскеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожидал от Пепе такого поступка и такой реакции на него...Интервью сильное, надеюсь после этого случая он будет более сдержанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Севилья" - "Реал Мадрид" 2:4 (1:1)

 

Голы: 1:0 - Ренато (16), 1:1 - Рауль (45), 1:2 - Рауль (63), 1:3 - Рауль (66), 2:3 - Капель (80), 2:4 - Марсело (90+2)

 

"Севилья": Палоп - Прието, Эскюде, Ф. Наварро - Ромарик, Душер (Л. Фабиано, 60), Х. Навас, Ренато, Коррейя - Перотти (Капель, 65), Ф. Кануте.

 

"Реал Мадрид": Касильяс - Серхио Рамос, Ф. Каннаваро, Метцельдер, М. Торрес - Гаго, Игуаин (Ван дер Ваарт, 85), Ласс, Гути (Хави Гарсия, 78) - Марсело, Рауль (Хунтелаар, 68).

 

Арбитр: Альфонсо Перес Буррулл

 

Предупреждения: Марсело (33), Душер (45), Прието (57), Ромарик (73), Л. Фабиано (86), Ласс (88)

________________________________________________________________________________

 

Феноменально. Просто не слов.

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...