Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Real Madrid FC


Рекомендуемые сообщения

Onasis если невидить матчи то можно думать шо хоч!!! Я ненавижу Тотти з детсва, за его приколи типа упасть просто так, или плюнуть в лицо - это мужык?????? Скажы как армянин!!!!!!

 

Вот за национальность-бан!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

упасть просто так

Да все так делают.

 

Цитата

плюнуть в лицо

Я не знаю за что Тотти плюнул на Поулсена, но явно была причина.

 

Цитата

Скажы как армянин!!!!!!

все равно не поймеш.

 

З.Ы. Закрываем тупую тему, Morfius если есть вопроси давай в личку

 

Ближайшие 5 дней вопросов у него не будет!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем армянин отличается от украинца? :)

Уважаю Тотти, как игрока, презираю, как личность. Моё право и всё тут. Всё равно за Испанию болеть буду. :)

Кстати, Шустер во всех командах, что руководил, начинал всегда за здравие и громил всех сначала сезона. А потом потихоньку сдавал и либо его увольняли, как в Шахтёре :) либо он вылетал, как с Леванте. :)

Правда Хетафе сохранить таки удалось, но не думаю, что там дофига его заслуга. Утопить то Хетафе было невозможно, уж больно команда хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекреативо 2 - 3 Реал.

Матч был супер не одна из команд не хотела здаватся.Но все таки Реал был сильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Реал победил, а то сплошные поражения. Надеюсь черная полоса закончилась и Реал готов к бою с Ромой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суббота, 1 марта 2008

Одолев "Рекреативо", "Реал" ушел в пятиочковый отрыв от "Барселоны", которая была полностью переиграна мадридским "Атлетико" - 4:2. Робиньо оформил дубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да матч с Рекреативо был конечно классным, по накалу, по голам, по эмоциям. Судья вобщем жог, говорит что его называли "дерьмом"-ссылаюсь на чемпионат.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная игра, было много острыx моментов. Последный гол Робиньо был выший класс.

Одолев "Рекреативо", "Реал" ушел в пятиочковый отрыв от "Барселоны"

Это не все по-моему, еще оба команды должны сильно стратся за трофей Ла Лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть довольно плохая новость Роббен выбил скорее все гдето на месяц((( Но на даный момент Дренте хорошо играет, скорее всего он и Робиньо будут разрывать фланги Ромы! Пепе вернулся, Гути, Ван Нистельрой вернуться к Роме!! Реал должен положыть Рому на лопатки, как это сделал МЮ в прошлом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего он и Робиньо будут разрывать фланги Ромы

Вот на это я хочу посмотреть) Уверн, что Рома не номер отбывать приехала, а за победой! И что-то мне подсказывает, что они получат приемлимый результат. Форца макароны)

А вот в чемпе Реалу пожелаю удачи; лучше сливки, чем блауграна, имхо моё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Реал должен положыть Рому на лопатки

Morfius Да, это было бы не плохо. А за Роббена обидно, ведь хороший футболист и я за него уже давно болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато появился Робиньо, а это огромнейший плюс Реалу. Своей игрой он заведёт команду на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал на сантьяго бернабеу уступил Роме 1-2.... =( ОБИДНО........ хотелось чтобы Реал в этом году прошёл дальше(до финала)

Но теперь остался только чемпионат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа шо тут можно сказать......((( Такой ростроеный я небыл уже очень давно...... Пепе молодец занет как команду подводить, Шустер класный теренер тактически(((((( Ну как можно было так играть???? С такой игрой Ромы Реал должен был побеждать! Очень надеюсь на возвращения Висенте Дель Боске !!! Единственный шанс Мадрида!!!

ЗЫ: Шустер "Допобачення"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть "С такой игрой Ромы"??? Нормально джалоросси сыграли. Или ты думал они тупые и сломя голову вперед полезут, а Реал, такой умный, их за это накажет? Рома сыграла достаточно грамотно как в обороне, так и в атаке. Чего не могу сказать о Реале. Моменты, конечно, возникали, но так чтоб сердечко екнуло... Такого вспомнить не могу. Первый матч не видел, поэтому о нем ничего говорить не буду, а во втором Реал был переигран. По делу.

ЗЫ Рауль из офсайда забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу проиграш Реала??? И чесная победа Ромы????? Максимум чесности то там былабы ничья, но не победа Ромы!!! Если б были три игрока основы Мадрида, я б тогда посмотрел бы, а так конешно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мадрид проиграл по делу, а именно, это вытекало из хода матча. Чем ближе был финальный свисток, тем сильнее пошаливали нервишки у игроков Реала, как следствие вероятность ошибиться возрастала. А начал Мадрид встречу как фаворит, неспеша. Ждали ошибки соперника, не дождались, ошиблись первыми. И все - приехали. Аргумент про травмы считаю неубедительным, ибо в финансовом плане и по составу Рома Реалу не ровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал проиграл полноситью по делу. Рома могла ещё и больше положить. Даже по моментам у Ромы перевес. Ну если не перевес, то как минимум ровня. Травмы? Надо бабки мудрее тратить и коллективную игру развивать, чтоб как у Ромы было, нет одного чувака - *цензура* выйдет другой и заменит полноценно, потому что играет команда, а не личности. Вот Реал на своих личностях всех вчемионате делал, а сейчас у этих личностей надлма психологической пойдёт и усё, прощавай чемпионство, здравстуй квалификация Лиги чемпионов.

А Рома очень понарвилась, не покидало впечатление, что сейчас эти парни прибавят в скорости, и Мадрид посыпится. Да вот тольк необходимости прибавлять не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти вылеты будут продолжаться пока в Реале не перестанут каждый сезон меняться тренеры и большое количество футболистов.

P.S. сочувствую всем болелам Реала (сам являюсь таковым) и желаю не переставать болеть за этот великий клуб, они ещё встанут на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траумы неособо важный аргумент????? Если в МЮ небыло б, Роналду(фланговый игрок типа Роббена), Тевеса(Ван Нистельрой) и Фердинанд(Лучший защитник типа Рамос). И я б посмотрел как МЮ тогда играл бы!!! Траумы нечо нерешают?!?! В прошлом сезоне небыло многих защитников МЮ - 3-0 от Милана! И траумы нече нерешают????? Насчет тренера думаю Шустер уйдет процентов 70 даю, у него было задание минимум полуфина ЛЧ!!! А он .......... Дель Боске вернут думаю(и очень надеюсь)!! И тогда Мадрид покажет все и игру красивую и голов куча!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

Laziale

+1, всё по делу сказано!

 

Morfius

Твоя реакция понятна, ты обижен, расстроен и т.д. и т.п.

Травмы-травмы...ай, чё тут говорить. Прост смирись, что менее богатая, менее раскрученная, более скромная, но сплочённая, взаимодействующая команда Рома выбила Реал из ЛЧ. Вот и всё.

З.Ы. Не надо проводить параллели с МЮ. Смысл? Это далеко не одно и то же. Единственное, что мы ещё играем в ЛЧ... ;)

без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно ты говоришь,

Цитата

Дель Боске вернут и тогда Мадрид покажет все и игру красивую и голов куча!!!!

Это совершенно не так,неужели сам не понимаешь?реал закупает тоннами звёзд(ну последнее время не так) а толку то в общем мало.Дали бы тренеру хоть поработать с командой основательно,а не менять как перчатки.Вообще когда игроков покупают тренера спрашивают?Странно всё у вас...Ну владели мячом в матче с Ромой,а толку от этого если до ворот не добирались?Рауль был на корпус в оффсайде,как не заметил судья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius

Что ты жалуешься на МЮ, что у Реала нету характера? Вот за примерно далеко идти не надо, Арсенал у которого нет ни нападающего типа Ван_Перси(Рауль), ни Туре(суперзащитник), Росицки(типа Роббена)... И как они играют, они бьются, и выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...