Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Real Madrid FC


Рекомендуемые сообщения

Форвард "Реала" Робиньо рискует пропустить первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против "Ромы" из-за растяжения брюшных мышц. Нападающий сборной Бразилии получил травму в самом начале поединка с "Вальядолидом", который закончился победой мадридцев со счетом 7:0. Сегодня 24-летний футболист прошел обследование, которое подтвердило, что он выбыл на две недели. Робиньо точно пропустит матч с "Бетисом" в ближайшие выходные и вряд ли сыграет с "Ромой" 19 февраля. Бывший игрок "Сантоса" в 21 матче "примеры" забил 8 мячей. Это его третья кампания в составе "сливочных". :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохая новость...... Надеюсь он востановиться!!

 

Не копируй пост выше!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал,что Реал самый богатый клуб мира.Вторым стал Манчестер Юнайтед,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

ВОт откуда:

Цитата

Мадридский "Реал" стал самым богатым клубом мира по итогам минувшего сезона. Согласно исследованию аудиторской компании Deloitte, доходы "Королевского клуба" выросли на 20 процентов и составили € 351 млн. Второе место в рейтинге занял "Манчестер Юнайтед", заработавший в прошлом сезоне € 315 млн. Тройку замкнула "Барселона", на счету которой € 290.1 млн. На четвёртом и пятом местах расположились "Челси" и "Арсенал" соответственно.

 

В первую двадцатку богатейших клубов мира попали шесть представителей английской Премьер-Лиги, по четыре команды из cерии А и бундеслиги, три клуба примеры, два коллектива из Франции, а также одна команда из Шотландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридский Реал подписал новые соглашения с Раулем до 2011 и с Касильясом до 2017 года.

То есть игроки решили что свою футбольную карьеру как начали в Реале, так и закончат в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

с Касильясом до 2017 года

херасе) на 9 лет...я думал самой долгий контракт на 5 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Ну и нормуль, Сару щас 37 и вон как летает по раме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-35 для кипера это самый класс. Вон Джэймс щас в 37 рубит ворота ПОртсмута. Канисерес 38, Кан 38, Баллотта 50 =) Ждем нового капитана Икер вперед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Mikael

Балотте 43. И как вам не стыдно ст*цензура*ся над дедушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я неошыбаюсь в футболе можно до 46 лет быть(судьям и игрокам)... 43 года это помоему ещо не дедушка....Или я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius

Судьям до сорока пяти лет. Футболистам ограничений нет!

 

Заканчивайте офф-топить! Тема про Реал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё про него говорить-то. Реал просрал. :yahoo:

2:1 Бетису в Севилье. Так ему и надо, уж больно с зажравшимся видом они на выезды стали ездить. Вот их и ещё разок огрели на выезде. Барса может сократить отрыв, чем ей и желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра началась под доминируванием Реал, и дренте воплотил его в гол. До 30мин матча Рела мог забить ещо и не раз НО быстрая контр-атака Бетиса старый Сальгадо и ошыбка Марсело 1-1, Через пару минут снова Сальгадо столп ошыбка Марсело 2-1, и от доминирования Реала нечего неосталось.... Второй тайм прошол при небольшом доминирование Реала, было пару моментов но незабили... Вот такая штука футбол.......

ЗЫ: Ох шустер им завтра раздаст :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотти кусок урода!!!!!! Когда Хайнце воляеться на газоне он продолжает атаку.... *** Незаслуженая победа Ромы 2-1.... Штанга у Ван Нистельроя, мометы.... Надеюсь Бог поможет Реалу, победить этих уродов, вот и феерплей если человк гнида то феерплей до ****

 

Потом не спрашивай у меня, откуда у тебя ещё 10%.

З.Ы. Набираешь 100%-акуант удалаяется к чертям!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победить этих уродов
Я их тоже ненавижу, но зачем же так ругаться? Забит гол на выезде и поражение 2:1 не выглядит смертельным. Вспомни прошлый год и ответку на Олд Траффорд! :D Реал все же посолиднее джалоросси смотрится и проходить дальше должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуй валяться. Правильно делают, что атаки продолжают. Может симуляции закончатся бесконечные. Форца макароны! :)

Хотя не, втопку макароны. Мне испашки ближе, но и главное, чтоб англичан поменьше было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что Реал выглядел лучше чем Рома, но главное это счет на табле. Молодец римляни.

 

Цитата

Тотти кусок урода!!!!!!

 

Буть поосторжнее с вырожениями.

 

Цитата

Незаслуженая победа Ромы 2-1....

 

Если выграл значит заслужовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что Реал выглядел лучше чем Рома, но главное это счет на табле. Молодец римляни.

 

 

 

Буть поосторжнее с вырожениями.

 

 

 

Если выграл значит заслужовал.

На Бернабеу увидим хто есть хто!!! Рома или Реал!

ЗЫ: Хочу услышать лично твой коментарий после матч Реал - Рома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius,думаю победа будет все таки за Реалом.Все таки Реал сечас в хорошей форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius: Выграет сильнейший. Просто уважай соперников, я нелюблю команду Реал еще с детства, но некогда не говорил про это команду такие слова.

 

Цитата

думаю победа будет все таки за Реалом.Все таки Реал сечас в хорошей форме.

 

Я так не думаю, Реал проиграл из последниx четырий матча три (если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...