Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #8 - БИТВА ТИТАНОВ завершен


Капитаны  

20 проголосовавших

  1. 1. Выбираем двух капитанов

    • bayanov83
    • midga
      0
    • labotryas
    • Svaston
    • Sliding-Ziga
      0
    • zynxxxx
    • The_Zlo1
      0
    • knox
      0
    • Johnycage
      0
    • BASTOS
      0
    • lazzylegg
    • Афанасьев
      0
    • Anton54rus
      0
    • Slav4an
      0
    • nikosha
      0
    • nudzj
    • klerk
      0
    • barya94
      0


Рекомендуемые сообщения

Много матчей не успели сыграть, это все издержки производства, так сказать, будем продлевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svaston - BASTOS 3:1
BASTOS - Svaston 1:4
Во втором матче произошел разрыв, решили не доигрывать)
11203088_826891007365353_62731988345766511151001_826890960698691_516462161460611

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, в связи с тем что много матчей еще не сыграно, сроки Турнира продлены до 01.05. 24:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk - knox 0:0

 

11149355_1598040020472054_83735571966309

 

 

knox - klerk 2:0

 

 

В первом матче удалось отскочить, во втором уже нет. А свои немногочисленные моменты реализовать не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афанасьев 2-1 klerk

 

Скрин позже кину. Второй матч мастер играть не желает, отклик не устроил. Попробую вечером его уговорить на ответку.

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Второй матч мастер играть не желает, отклик не устроил

Ты вместо того, чтобы острить, подумал бы над тем, как нормальный инет себе сделать. Играть со стабильно плохим коннектом - это неуважение к соперникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный совет! Спасибо, прямо сейчас начну прокладывать кабель до дома. Всего то пара километров осталось. Неуважение это когда говоришь типа пох, меня и ТП устраивает. В турнире командном)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неуважение это когда говоришь типа пох, меня и ТП устраивает. В турнире командном)).

Ага, а играть с мобильного, это нормально. Пох, что соперники мучаются, зато мне хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь не смогу тебе обьяснить как работает интернет, современные каналы связи, одноранговые сети. Да и никто наверное не сможет). Если проблема была в моём инете, у нас бы были *цензура* фризы и лаги. А если игра идёт равномерно и плавно, но чувствуется задержка отклика, значит херово соеденили нас, слишком далеко мы может, может узлы через которые нас пинают перегружены, может ещё мильон причин. И от нашего инета это никак не зависит, требования к соединению у игр неприлично низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что практически все, игравшие с тобой говорят о плохом коннекте, тебя не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно дело в расстоянии? Я нормально с ним играл, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с деревом разговариваю. С кем то хороший коннект, с кем то плохой, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дерево больше ты похож, делая вид, что не понимаешь о чём я говорю. Именно от твоих сопов чаще всего слышно про плохой коннект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я лагер с плохим интернетом. Причем коннект плохой только у сопа, у меня же все летает. И ещё гандикап. И конечно чит коды, куда без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с деревом разговариваю. С кем то хороший коннект, с кем то плохой, это нормально.

Но ведь с большинством он и правда плохой, неоднократно видел как на это дело жаловались после игр с тобой. Я тоже не исключение. Можно найти множество отмаз по поводу узлов, расстояния, но факт остаётся фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ок, я лагер с плохим интернетом. Причем коннект плохой только у сопа, у меня же все летает. И ещё гандикап. И конечно чит коды, куда без них.

Детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не с большинством, скорее наоборот. И смысл мне отмазываться, я же инет не продаю). А с другой стороны даже если вдруг я неправ и мой инет действительно дрянной, мне должно внезапно стать стыдно?

Детский сад

Это какой-то заготовленый приём демагога чтоль?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. на фс на сколько я помню ему ни разу никто об этом не писал, да и я сыграв с двумя десятками людей всего лишь пару раз наблюдал плохую связь, а если у вас сплошь и рядом такие проблемы...может вам для начала своим интернетом занятся, а потом предъявлять?

Изменено пользователем Пак Кын Хе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение,на днях играл с Афанасьевым в Лиге,как говорится No problem!

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема коннекта исключительно в неотлаженом коде сетевом фифы и убогой инфраструктуре айтишной в крупных городах. У нас в Казани и в некоторых районах Москвы до сих пор умудряются по адсл людей подключать по старым телефонным проводам и допотопным сетевым оборудованием. И единственный выход это 4г инет с хорошим сигналом. И правильно настроенный он ничем не хуже большинства проводных соединений. Но главное я так и не понял, почему сука претензия то ко мне??)). Не нравятся неизбежные лаги при сетевой игре, как сказал ромка Широков, сиди дома епта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но главное я так и не понял, почему сука претензия то ко мне??))

Ну перечитай ещё раз, может поймёшь.

 

 

 

Не нравятся неизбежные лаги при сетевой игре, как сказал ромка Широков, сиди дома епта)

Давай чемпион, покоряй дальше вершины со смартфоновским интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну lte вполне может 100 мбит выдавать, а гнать на человека что с ним коннект не айс это вообще за гранью по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...