Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #8 - БИТВА ТИТАНОВ завершен


Капитаны  

20 проголосовавших

  1. 1. Выбираем двух капитанов

    • bayanov83
    • midga
      0
    • labotryas
    • Svaston
    • Sliding-Ziga
      0
    • zynxxxx
    • The_Zlo1
      0
    • knox
      0
    • Johnycage
      0
    • BASTOS
      0
    • lazzylegg
    • Афанасьев
      0
    • Anton54rus
      0
    • Slav4an
      0
    • nikosha
      0
    • nudzj
    • klerk
      0
    • barya94
      0


Рекомендуемые сообщения

а гнать на человека что с ним коннект не айс это вообще за гранью по-моему.

Ты лучше посмотри, кто первый здесь гнать начал.

 

В игре, где важность коннекта столь высока, по моему вполне нормально желание не играть в лагодроме

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.speedtest.net/my-result/a/1260834367

 

Синттесты проходит нормально инет мой, пинг короткий. Нас интересует пинг.В сезонах проблем нет. Проблемам изза серого айпишника, не совсеми соединяет. С соперниками с хорошим инетом проблем нет.Клерк, кинь для интереса свой тест).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва хорош оффтопить,переходите в курилку,Георг встанет вспотеет писанину вашу разгр*цензура*!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев это же пинг не до серверов ЕА, при чём тут?

 

Но если сильно интересно, то вот:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь сервера ea? Нас напрямую друг с другом коннектит, а на сервак после матча инфу кидает. От наших провайдеров зависит только коннект от их оборудования до нашего , которое дома. Все что между ними отдано на волю хаоса)

И хоть всех провайдеров в своём доме поменяй, все равно маршруты будут примерно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важен пинг именно до серверов ЕА. Как его замерять писал Обама на ФС - http://www.fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=24432

вот мой замер:

 

 

 

Ты я так понимаю затестить свой таким образом не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же были лаги в 1 матче с афанасьевым потом он поменял инет, насколько я понял у него не 1 и стало все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ЕА сами предлагают эту прогу чтобы мерять пинг до их серверов, значит именно от этого и зависит качество коннекта..

 

Идеальный пинг - до 120 и ниже, но в основном у всех 130-145, т.е. средне, если пинг под 200 и выше - то это катастрофа и гарантированные лаги с плохим откликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня все это...у меня 160-170, но тем не менее, как я ранее написал почти со всеми на турнирах отлично игралось. Дело точно не в этих пингах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все устроено совсем не так).Еа предлагают делать трасировку чтоб узнать где затык. Во время игры важен пинг до соперника напрямую. Каждый раз генерируется новый маршрут, его характеристики меняются на промежуточных узлах что угодно может происходить, и эти узлы принадлежат разным провайдерам. Еа по праздникам связывается с провайдером проблемных узлов и намекает им исправить все.

Описанные пинги вообще ничего не решают именно во время игры.

Там вообще куча всяких факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не знаю как их мерять и чо там как. Самый xepoвый конект был с Джони больше года назад и то играть можно было по признанию обоих, просто было супермегамедленннно, макспэйн такой) у обоих одинаково. До и после этого с ним норм соединяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев тем не менее, чтобы знать наверняка хотелось бы узнать, сколько у тебя по этой проге выдаст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разницу в 100 мс не почувствуешь, цифры приведенные херня. Между игроками пинг меньше примерно 500 хороший, быстрее нельзя кнопки тыцкнуть подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разницу в 100 мс не почувствуешь, цифры приведенные херня. Между игроками пинг меньше примерно 500 хороший, быстрее нельзя кнопки тыцкнуть подряд.

Так а какая разница с какой скоростью Я тыкаю на кнопки, если проблема в том, что реакция на мои нажатия происходит совсем не тогда, когда я это делаю?

И пинг в 29 мс далеко не идеальный, кстати. До 8 мс и ниже это перфект.

 

 

И какую цифру интересно нужно смотреть?

Последние 4-5, они в принципе, почти не отличаются.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что твоих 29 мс вполне достаточно, чтобы это сильно чувствовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 мс это 0.029 секунды. Эту разницу вообще не заметишь никак. Замерить то сложно.

Что дала нам эта бесполезная инфа?)

Ты хоть понимаешь что на экране трассировки происходит?

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что дала нам эта бесполезная инфа?)

Странные результаты, но у тебя как-то чересчур много unknown? по идее не должно так быть. Видимо нормально замерить не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём то у тебя 150 это хороший пинг , то 29 плохой)). Учи матчасть, и слушай что разбирающиеся в предмете люди говорят.

Это сервера на которых стоит блокировка или игнор icmp пакетов. Т.е. либо сломано, либо сознательно выключено в целях безопасности.

Плюс просто днс имена неизвестны таблице днс роутера или провайдера, не суть.

Расставлю точки над и. Если пинг до ближайшего сервака меньше 100 мс это норм, провайдер красава. Что происходит дальше уже не изменить. Для игры комфортной меньше 500 мс до товарища достаточно. Причём скорость инета не важна, важен только пинг. Сервера еа тоже не важны. И гнать на людей что типа у тебя плохой инет глупо, качество связи зависит от обоих.

Ах да, 500 мс это полсекунды, примерно столько позволяет геймпад между нажатиями зафиксировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно знающий человек, можешь и дальше здесь свою теорию расписывать, лишь бы не признавать очевидных вещей, что инет у тебя далеко не самый идеальный для фифы, и из-за этого со многими плохой отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как *цензура* это стало очевидным? Все синттесты показывают что инет очень даже подходящий). Но ты конечно можешь считать по другому, знаний нет, а мнение имееешь). Ну да ладно, каждого не вылечишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...