Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #8 - БИТВА ТИТАНОВ завершен


Капитаны  

20 проголосовавших

  1. 1. Выбираем двух капитанов

    • bayanov83
    • midga
      0
    • labotryas
    • Svaston
    • Sliding-Ziga
      0
    • zynxxxx
    • The_Zlo1
      0
    • knox
      0
    • Johnycage
      0
    • BASTOS
      0
    • lazzylegg
    • Афанасьев
      0
    • Anton54rus
      0
    • Slav4an
      0
    • nikosha
      0
    • nudzj
    • klerk
      0
    • barya94
      0


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Как я и говорил в онлайн Жеребьевке, вас ждут сюрпризы, вот очередной из них - Принято решение ввести дополнительный приз в виде карты PSNetwork номиналом в 1000 рублей. Обладателем промо-кода карты станет САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК (участник набравший наибольшее количество очков для своей Команды, в случае равенства очков, далее будут сравниваться показатели победа-голы, в случае не выявления по этим показателям будет сыгран Золотой матч между кандидатами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может провести голосовалку на MVP? Очки очкам рознь, понятно что свастон/лаботря/зиникс будут в топе по очкам, а вот если кто то их обыграет в нужный момент и решит исход противостояния - это тоже ценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А может провести голосовалку на MVP? Очки очкам рознь, понятно что свастон/лаботря/зиникс будут в топе по очкам, а вот если кто то их обыграет в нужный момент и решит исход противостояния - это тоже ценно.

Идея, надо подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Внимание! Как я и говорил в онлайн Жеребьевке, вас ждут сюрпризы, вот очередной из них - Принято решение ввести дополнительный приз в виде карты PSNetwork номиналом в 1000 рублей. Обладателем промо-кода карты станет САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК (участник набравший наибольшее количество очков для своей Команды, в случае равенства очков, далее будут сравниваться показатели победа-голы, в случае не выявления по этим показателям будет сыгран Золотой матч между кандидатами).

Решено, проведем голосование и определим MVP Турнира, который и станет обладателем промо-кода.


 

 

был в небольшом инактиве, буду рад, если позволите сыграть..

Нудзи, несмотря на былую не активность, ты в списке, прошу учесть,что здесь ты играешь не только за СЕБЯ, но и за КОМАНДУ. Поэтому прошу быть более активным.


Внимание! В связи с досрочным набором необходимого количества Участников, регистрация на Турнир окончена. Сегодня Участники будут распределены на две корзины, после чего пройдет закрытая Жеребьевка. 

Так же хотелось бы подчеркнуть, что Турнир ожидает быть сильным по накалу страстей, ограниченное количество Участников, серьезный призовой фонд, игра на команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя поздно уже, но если вдруг кто откажется, готов подменить в турнире)

А то что-то совсем скучно без турниров стало. На следующий бесплатный заявлюсь уже точно, в платных не участвуют, ибо времена нынче такие, что для меня и 200 руб важная сумма в бюджете.

 

нудж, ты не передумал там, как обычно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

Леша, я пропустил Нуджа ибо у каждого должен быть шанс, ты в списке тоже, ждем еще одного участника до ровного количества!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я пропустил Нуджа ибо у каждого должен быть шанс

да я же ничуть не против, просто спросил, вдруг он опять решил не начинать, и место пустовать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да я же ничуть не против, просто спросил, вдруг он опять решил не начинать, и место пустовать будет)

 

 

ты в списке тоже, ждем еще одного участника до ровного количества!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьевка, распределение игроков на корзины проведено согласно крайнему выступлению в Турнире №7.

Распределение на Команды, поочередно вытягивался Участник. Сначала все участники из 1 корзины вытягивались и распределялись на две Команды поочередно, далее таким же образом распределилась 3 корзина.

Теперь известны команды, каждый уже может прикинуть и поразмыслить как и с кем начинать играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьевка, распределение игроков на корзины проведено согласно крайнему выступлению в Турнире №7.

Распределение на Команды, поочередно вытягивался Участник. Сначала все участники из 1 корзины вытягивались и распределялись на две Команды поочередно, далее таким же образом распределилась 3 корзина.

Теперь известны команды, каждый уже может прикинуть и поразмыслить как и с кем начинать играть. 

не особо понял принципа жеребьёвки, ибо не сплю уже сутки, но то, что из 4 лучших игроков сайта (никому не в обиду) трое оказались в одной команде мне лично кажется полной дичью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston

Я же все расписал.

1 Корзина - это игроки с наибольшим рейтингом 

2 Корзина с наименьшим.

СОГЛАСНО КРАЙНЕМУ ТУРНИРУ SILVER CUP#7

 

Далее:

Распределение на Команды, поочередно вытягивался Участник. Сначала все участники из 1 корзины вытягивались и распределялись на две Команды поочередно, далее таким же образом распределилась 2 корзина.

А если ты о Нудзи, то он был как раз таки в корзине №2 и мог попасть в любую Команду, хотя естественно он Бистяра,но в последних турнирах не принимал участия и его рейтинг соответствующий. Случилось так, что попал в Команду А.

По мне так Жеребьевка более чем удачная и неизвестно какая из команд сильнее или слабее, каждый матч будет важным, ТРИО из команды В (barya, svaston и Афанасьев), еще наведут шороху.

Может есть какие-либо сомнения в честности Жеребьевки? Так я ее провожу всегда онлайн, а сейчас нет такой возможности.

Вышло так как вышло, еще раз желаю обеим Командам успеха, уверен, что будет бойня, а не избиение...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston

Я же все расписал.

1 Корзина - это игроки с наибольшим рейтингом 

2 Корзина с наименьшим.

СОГЛАСНО КРАЙНЕМУ ТУРНИРУ SILVER CUP#7

 

Далее:

Распределение на Команды, поочередно вытягивался Участник. Сначала все участники из 1 корзины вытягивались и распределялись на две Команды поочередно, далее таким же образом распределилась 2 корзина.

А если ты о Нудзи, то он был как раз таки в корзине №2 и мог попасть в любую Команду, хотя естественно он Бистяра,но в последних турнирах не принимал участия и его рейтинг соответствующий. Случилось так, что попал в Команду А.

По мне так Жеребьевка более чем удачная и неизвестно какая из команд сильнее или слабее, каждый матч будет важным, ТРИО из команды В (barya, svaston и Афанасьев), еще наведут шороху.

Может есть какие-либо сомнения в честности Жеребьевки? Так я ее провожу всегда онлайн, а сейчас нет такой возможности.

Вышло так как вышло, еще раз желаю обеим Командам успеха, уверен, что будет бойня, а не избиение...

По-моему напрашивалось решение отправить надзи в первую корзину, тут жеребьёвка играет куда большую роль чем в обычных турнирах. Если б у меня получились такие результаты - я бы наверное плюнул и раскидал бы всех ручками, так хотя бы получилась бы настоящая конкурентная борьба, у нас же получится вынос тела, дисбаланс на лицо, имхо. На наше трио у команды А таких трио аж два )) В честности жеребьёвки не сомневаюсь, здесь вопросов быть не может, однако с такими командами у меня лично желание играть отсутствует напрочь, борьбы не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По участникам я сказать ничего не могу, ни с кем особо не играл. Наверное поздно, но можно в следующем командном состязании назначить двух кэпов и пусть по очереди выбирают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

назначить двух кэпов и пусть по очереди выбирают).
такая же мысль только что в голову пришла. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такая же мысль только что в голову пришла. 

Да я вроде предлагал такую тему. Рейтинг обманчив тем, что кто то мог пропустить турнир и т.д., а как кто играет все примерно представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, вы меня немного опередили, так  сделаем, проводим открытое голосование, и 2 участника набравшие наибольшее количество голосов, будут капитанами, после голосования (каждый должен проголосовать) Капитаны поочередно набирают себе команду оставляя сообщение с Ником участника.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все верно, вы меня немного опередили, так  сделаем, проводим открытое голосование, и 2 участника набравшие наибольшее количество голосов, будут капитанами, после голосования (каждый должен проголосовать) Капитаны поочередно набирают себе команду оставляя сообщение с Ником участника

Огонь! Все как в детстве во дворе))


Тока я не совсем понял, мы в этом турнире так делаем или в каком то следующем, который когда-то может быть будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тока я не совсем понял, мы в этом турнире так делаем или в каком то следующем, который когда-то может быть будет?)

Уже идет голосование, это будет действительно правильно и честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт,я из танка тока)))

Заявился бы с удовольствием на такой турнир...но щас времени и сил боюсь на 2 турнира не хватит(((( + еще капитан меня прибьет,т.к очки разбазаривать буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off

Костя, ты где был??? Уже список готов, и заявки не принимаются))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off

Костя, ты где был??? Уже список готов, и заявки не принимаются))) 

только увидел))))и вник что к чему.... Яб по времени канечно еще неуспел бы играть.Лигу вон осилить норм не могу...Дел погорло....

А так идея ГУД,че так мало народу не пойму тока.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С капитанами бы и я поучавствовал,я тебе по этому поводу писал в личку Георг,совсем другое дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...