Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 2 / Переговоры по трансферам


Рекомендуемые сообщения

а Сальвио вместо Нани не подойдет?)

боюсь менять, этот уже зарекомендовал себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отдать или поменять?

 

+

 

 

 

Внимание, Svaston, Афанасьев и ikatykov!!!

Жду от вас подтверждения по многоходовке, а именно:

Svaston - Тевез, Маркизио ко мне.

Афанасьев - Думбия ко мне.

ikatykov - Сократис на Густаво.

Смогу приступать к выполнению своей части договора сразу после подтверждения всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖДАЮСЬ В ИГРОКАХ СЛЕДУЮЩЕГО ПЛАНА:

 

БУНДЕС ЛИГА - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ, КРАЙНИЙ ПРАВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК, И ЦЕНТРФОРВАРД.

 

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ, ТАК КАК МОЙ СОСТАВ ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО И ТРЕБУЕТ УСИЛЕНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужны Миньоле, Инлер и Дани Алвеш , я могу отдать Сальвио, Хави, Маджо, Пантилимона, Джеррарда, Макси Перейру, ЛАллану, Даниеля Опаре.

Есть Миньоле, но из твоих никого не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Миньоле, но из твоих никого не надо...

блин, я даже не знаю, что тогда еще смог бы предложить, остальные все в составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Внимание, Svaston, Афанасьев и ikatykov!!! Жду от вас подтверждения по многоходовке, а именно: Svaston - Тевез, Маркизио ко мне. Афанасьев - Думбия ко мне. ikatykov - Сократис на Густаво. Смогу приступать к выполнению своей части договора сразу после подтверждения всеми.
Svaston и Афанасьев, пишите сюда отказы в мою пользу. С ikatykov уже считай договорился, остались формальности: мед. осмотр, поляна и билеты на самолёт)

Где же Катыков?! Водка стынет!!!


Де Росси уже заказал ресторан в день возвращения Т-34 и Маркизио) Наконец-то Думбию удалось заполучить после провала переговоров в с1! Ибарбо и Думбия - две чёрные торпеды!!! Что может быть лучше, или хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Lazzy задействовал административный ресурс. В ход пошли угрозы в виде снятия участников с Лиги! Надо бы проверить трансферы на предмет "чистоты"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx, кстати забрал бы у тебя кальехона, тока вот предложить мне тебе особо нечего  вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расмотрю варианты по игрокам 

 

 

Mats Hummels

 

Xherdan Shaqiri

 

Jérôme Boateng

 

David Alaba

 

Robert Lewandowski

 

Thomas Müller

 

Erik Durm

 

Andrе Schurrle

 

İlkay Gündoğan

 

Toni Kroos

 

 

На Ройса конечно не надеюсь,но все же) Если по каким то причинам вышеперечисленные игроки сидят на замене или не оправдали свое доверие или еще чего,просьба обратится ко мне в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммобиле, шарави, густаво, манджукич, пирло готовы уйти за монеты

Дани алвес тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов рассмотреть сладкие предложения на Левандовского и Швайни при условия мена на ваших полузащитников\форвардов с доплатой.

 

Интересны еще ваши левые полузащитники и центральные защитники со скоростью 70+.

Только Бундес.

Изменено пользователем ikatykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Lazzy задействовал административный ресурс. В ход пошли угрозы в виде снятия участников с Лиги! Надо бы проверить трансферы на предмет "чистоты"...))

Четко)

Готов рассмотреть сладкие предложения на Левандовского и Швайни при условия мена на ваших полузащитников\форвардов с доплатой.

 

Интересны еще ваши левые полузащитники и центральные защитники со скоростью 70+.

Только Бундес.

Пиши уралмашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Готов рассмотреть сладкие предложения на Левандовского и Швайни при условия мена на ваших полузащитников\форвардов с доплатой.

 

Что в твоем понимании сладкие?

 

Есть игроки на обмен не хилый лп Ibrahima Traoré,так же готов включить в сделку надежного цз Joel Matip,так же могу расмотреть вариант с забивным Salomon Kalou,все перечисленные игроки подлежат обмену!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...