Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 2 / Переговоры по трансферам


Рекомендуемые сообщения

 

 

И самая бессмысленная с точки зрения идеологии Лиги...

Абсолютно не согласен. Если Георгий способен догвориться о таком количестве транферов - это только делает проект в целом круче, разнообразней и интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И самая бессмысленная с точки зрения идеологии Лиги...

 

Джони, друг, я воспринимаю тебя таким каков ты есть. И знаю твои принципы, за это тебя уважаю. Но играть тем кем я играл удовольствием не назовешь. Ведь видно мое полодение в таблице, а участники теже что и в с1, нде составы были более плотные. Но играть таким г...., я лучше снимусь...

Мидга прав, если я смог договориться, это моя заслуга и тех людей с кем решал, не так много я задействовал чтобы осуществить все это, думал будет сложнее, но просто рядом люди, которые поеяли.

Хотя есть мо енты которые огорчили..., но не из тех с кем договорился....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоит лишь в том оставить ли вообще хоть в какомто виде именно прямые переходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос стоит лишь в том оставить ли вообще хоть в какомто виде именно прямые переходы.

Конечно оставлять, иначе вообще не ТО а непонятно что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И самая бессмысленная с точки зрения идеологии Лиги...

 

Не согласен.

Я лично при трансферах исходил из принципа обмена незаигравших игроков на новых.

Если где-то при этом желающий обменять моих незаигравших игроков был готов подкрепить предложение монетами, то почему нет? 

Ну и продавали своих хороших игроков те, кто уверен, что и без них справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг,респект и уважуха!Если видишь что не твоё,зачем мучатся!И дело даже не в вложениях,если близкому очень нужно,можно и уступить!Например на Кубке Мира,был готов играть только Немцами,и заплатить за них в рублях столько,сколько нужно,а иначе зачем это всё!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал своё мнение. Подозреваю, что оно может отличаться от мнения окружающих))

Дело в том, что сильные игроки могут играть комфортно (добиваясь результата) практически любыми игроками, тогда как слабые - топами. И вот с этого момента начинается жуткая несправедливость: имеешь бабки - можешь подвинуть конкурентов-слабачков. Не имеешь бабок - оставайся в *цензура*. Где же спортивный принцип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и настраивает на желание убить трансферы. Но тут не только спортивный интерес, а ещё умение расставить приоритеты. А также умение идти на комаромисс в поисках альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage

Джони братка, кого хочешь прикупить? Давай замутим для тебя то?))) В этом то и дружба помочь в трудную минуту.

Но тут не только спортивный интерес, а ещё умение расставить приоритеты. А также умение идти на комаромисс в поисках альтернативы.

 

На мой взгляд, у нас с партнерами это получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage

Джони братка, кого хочешь прикупить? Давай замутим для тебя то?))) В этом то и дружба помочь в трудную минуту.

На мой взгляд, у нас с партнерами это получилось!

Спасибо, дружище, но мне вряд ли какой-то игрок поможет)) Я за равенство всех перед всеми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот с этого момента начинается жуткая несправедливость: имеешь бабки - можешь подвинуть конкурентов-слабачков. Не имеешь бабок - оставайся в *цензура*. Где же спортивный принцип?

Не понимаю абсолютно этого момента. По твоей логике самое правильное по "спортивному принципу" это всем играть абсолютно одинаковыми составами и схемами. Но как бы идея лиге слегка не в этом.

Считаю то, что парни замутили столько переходов это ооочень круто и делает лигу гораздо интересней.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%-справедливости в FUT вообще фиг добьешься.

 

Даже если у меня, например. в составе есть хорошие игроки, у меня нет столько монет, чтоб купить их цветные карты. А они иногда нехило так прибавляют к мощности команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, ты сам веришь в то что написал?) Идёт разговор о том что неравные возможности за счёт внешних факторов. Самый серьёзный дисбаланс из-за монет. В том и дело что всё у всех разное, но изначально нет возможности както замутить, а в ТО появляется. Очень склоняюсь к мысли убрать прямые переходы. Так как было в с1?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Афоня и Уралмаш решили облегчить свои составы, заполучив монет - я только рад, у меня больше шансов хоть какие-то очки с ними добыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трансфер выставлены:

Remy

Bellarabi

Thiago Alcantara (Bayern M)

L.Banide (тренер француз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, ты сам веришь в то что написал?) Идёт разговор о том что неравные возможности за счёт внешних факторов. Самый серьёзный дисбаланс из-за монет. В том и дело что всё у всех разное, но изначально нет возможности както замутить, а в ТО появляется. Очень склоняюсь к мысли убрать прямые переходы. Так как было в с1?!

Ну я не считаю, что монеты в ТО могут создать серьезный дисбаланс. Не думаю что кто то себе во вред будет торговать. 

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, врагов себе нет тут. А на вырученные монеты хоть смогу выбрать на драфте кого то получше думбии, ибру или суареза например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ikatykov,будь внимательней читая посты,ни копейки,есть на форуме люди,которым грех не подсабить!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые обладатели бундес составов! Нет ли кого-нибудь, у кого не играет нормальный немец-опорник? А то вот тут появился на рынке игрок один интересный, хотел бы его в состав себе пригласить, да он говорит, что не поедет, если не будет с кем по-немецки потрындеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет ли кого-нибудь, у кого не играет нормальный немец-опорник?
http://www.futhead.com/15/players/25263/christoph-kramer/ попробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На мой взгляд пока это самая мощная трансферная компания.

я бы поспорил: бейл, бенз, крос, хамес, варан, касильяс, мотта, фанни, манданда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obama

Возможно, в зависимости от условий на которых перешли игроки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...