Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Чемпионов (PS4 FIFA 15 Seasons) №3. Рейтинг-Матч


  

14 проголосовавших

  1. 1. Голосование по участнику zynxxxx

    • Оставить на первом месте
    • Отправить в Кубок Престижа


Рекомендуемые сообщения

А в чем проблема сделать сетку плейофф до начала турнира, что  бы каждый знал куа попадет в случае своих достижений. Что бы таких разговоров не возникало в принципе? А так постоянно какие то темные истории всплывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Виталик, в данном случае все составлено верно, что касается КМ, не берусь судить, появится Степа, он даст ответ 


 

 

А в чем проблема сделать сетку плейофф до начала турнира, что  бы каждый знал куа попадет в случае своих достижений. Что бы таких разговоров не возникало в принципе? А так постоянно какие то темные истории всплывают...

Отличная мысль, иногда я это делал в своих Турнирах для своего же удобства, думаю, что теперь так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено Сегодня, 13:31

Bra1H Привет! Когда готов играть? Я в течении двух часов готов, напиши мне пожалуйста в личку или на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорим со Степой и наверняка сделаем именно так. Спасибо Каспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что я знаю как правильно должно быть, но так как до этого 2 раза по другому было не обращал внимание. А тут уже не смог пройти мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В том то и дело что я знаю как правильно должно быть, но так как до этого 2 раза по другому было не обращал внимание. А тут уже не смог пройти мимо)

До этого я не смотрел, а сейчас мы партнеры в организации и я проверил, Степа сделал все верно.

Считаю правильным создавать сетку Плей Офф заранее, во избежание нелепых ситуаций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что) Я просто из личного опыта, все мои турниры были прозрачными, корзины - каждый знал изначально какие сопы у него могут быть в группе, ну и сетки турниров обязательно до начала турнира, и уж никто потом не упрекнет в чем то левом, каждый сам может прикинуть весь свой путь от группы до финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Престижа 1/4

 

zynxxxx  2 - 1  Уралмаш

 

Уралмаш  2 - 2  zynxxxx  (Золотой гол zynxxxx)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Престижа 1/4

 

zynxxxx (ПСЖ)  2 - 1  Уралмаш (Бавария)

 

Уралмаш (Бавария)  2 - 2  zynxxxx (ПСЖ) золотой гол zynxxxx (ПСЖ)

 

По матчам могу сказать что счастье было так возможно и так возможно и вот так)) Несмотря на тяжелые счета,не могу не отметить что zynxxxx  был лучше,глупо это не признать,хотя смотрелся достойно,бился изо всех сил,сделал все что мог на сегодняшний день!

 

Еще момент который не может не вызывать уважение и порядочность со стороны zynxxxx ,в первом матче при счете 0-0,мой игрок отдает пас назад Нойеру и тот непостижимым образом пропускает его,к чести сопернику при первой же возможности zynxxxx  забил сам себе,респект тебе и уважуха,еще бы ответственность подкачать и цены бы тебе не было!

 

За игры от души,удачи в Кубке Престижа,одного из потенциальных конкурентов ты уже убрал)

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.4 финала - Кубок Чемпионов

Barya94 (Barcelona) 0-5 Ufenok77 (Liverpool) 

Ufenok77 (Liverpool) 5-1 Barya94 (Barcelona) 

gg`s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если его снимаем с основной сетки изза того что не устраивает его отношение к участникам, зачем отправлять его в кубок престижа? нужно или оставлять в турнире или вовсе снимать. 

 

Исключать с турнира,когда люди отдают на взносы свои деньги,это и есть очень странно,а так и zynxxxx при деле и участники не попавшие по безответственности zynxxxx на своих местах,очень даже справедливо,тем более что решения принимали не только организаторы но и сами участники!

 

 

 

Таким решением вы сами проявляете неуважение к тем, кто в КП попал)

 

О каком уважении идет речь?Я сам подвинулся в 1/4 от zynxxxx,не капли не жалею что все вышло именно так!

 

 

 

Ещё скажи чайка.... ты давай придержи пыл) Такой же участник как и ты...не лезу в полемику, меня коснётся, отвечу!

 

Макс,это свои) Я сам первое время напрягался от неординарных шуток Джонни,сейчас ничего по обжился, вместе

раздуваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Исключать с турнира,когда люди отдают на взносы свои деньги,это и есть очень странно,а так и zynxxxx при деле и участники не попавшие по безответственности zynxxxx на своих местах,очень даже справедливо,тем более что решения принимали не только организаторы но и сами участники!
а какая разница отдают деньги люди за взнос или нет? получается что своим поведением и отношением к участникам он не достоен быть в основной сетке а для кубка престижа его отношения достаточно? 

 

 

Barya94 (Barcelona) 0-5 Ufenok77 (Liverpool)  Ufenok77 (Liverpool) 5-1 Barya94 (Barcelona) 
прикольные игры)))сложный режим для меня все таки после УТ играть в этом режиме это как сесть с феррари в жигуль) очень все медленно никак не могу привыкнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а какая разница отдают деньги люди за взнос или нет? получается что своим поведением и отношением к участникам он не достоен быть в основной сетке а для кубка престижа его отношения достаточно? 

 

Дело не в том чего кто достоин! А в том что по своей безответственности,повлиял на распределение мест в группе!

 

Почему Джонни и Злой проявили инициативу и отписали zynxxxx и мне ,а zynxxxx забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если что, еще жду хотя бы минимальных пояснений от Уралмаша и Свастона по поводу формирирования плей офф сетки))Почему в прошлых турах один вариант, а в КЧ по другому совсем.  Можно в ЛС.

 

Горелик, завтра с 12 до 17 и с 21.30 в какое время готов сразится?)

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я если что, еще жду хотя бы минимальных пояснений от Уралмаша и Свастона по поводу формирирования плей офф сетки))Почему в прошлых турах один вариант, а в КЧ по другому совсем.  Можно в ЛС.

 

Тебе же ответили,что таблицами и сеткой занимается Свастон,подтянется пояснит!

 

Интересно с каких пор двукратный чемпион наших турниров стал оглядываться на соперников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если честно то без разницы с кем играть. Задевает то что как по мне не все по честному. По крайней мере как мне показалось.Надеюсь это не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Задевает то что как по мне не все по честному. По крайней мере как мне показалось.Надеюсь это не так))

 

Ты намекаешь на непорядочность организаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет, просто задаю вопрос. Я же не утверждаю, а просто задал вопрос. Во всех вопросах как к Свастону так и к Уралмашу был услышан, так что про порядочность речь не идет. С этим все в порядке!

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Задевает то что как по мне не все по честному

 

Напрягает вот эта фраза,от тебя не ожидал ее услышать! Не разу не усомнился в твоих победах на наших турнирах!

 

То что я пролонгировал голосование и знал что попаду на zynxxxx,тоже было не честно,на кой оно мне надо было бы если я знал что попаду на более сильного соперника?

 

Любые сомнения в решениях организаторов,принимаю как личное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  наверно я не правильно написал то что хотел донести.Фраза со стороны действительно может сойти за оскорбление..За это прошу прощения! Хочу что бы и меня поняли. Не в одном турнире играл с плей офф сеткой и понимаю как она должна выглядеть. После первого турнира особо не обратил внимания,хотя понимал что 1 места нужно разводить на верхнюю и нижнюю сетку. Во втором то же самое, подумал так и должно быть. Но в 3 турнире все наоборот и опять не в мою сторону. Вот как то так. В этом турнире все верно сделано! Но считаю что сделать сетку плей офф  на след. тур нужно до старта турнира. Надеюсь буду услышан, и главное правильно понят! Еще раз без обид если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уралмаш,  наверно я не правильно написал то что хотел донести.Фраза со стороны действительно может сойти за оскорбление..За это прошу прощения! Хочу что бы и меня поняли. Не в одном турнире играл с плей офф сеткой и понимаю как она должна выглядеть. После первого турнира особо не обратил внимания,хотя понимал что 1 места нужно разводить на верхнюю и нижнюю сетку. Во втором то же самое, подумал так и должно быть. Но в 3 турнире все наоборот и опять не в мою сторону. Вот как то так. В этом турнире все верно сделано! Но считаю что сделать сетку плей офф  на след. тур нужно до старта турнира. Надеюсь буду услышан, и главное правильно понят! Еще раз без обид если что))

 

Услышал!

 

Верю что это избытки переписки,сам сталкивался с трудностями из за писанины!

 

Обязательно учтем мнения участников и в преть будем оглашать сетки до начала плей-офф 

 

Еще раз повторю,таблицами занимается Свастон,уж в нем то я точно не сомневаюсь,доверяю как себе!Скорей это по без внимательности,появится,ответит! Хотя я никогда не обращал на такие мелочи внимания,для меня это не принципиально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

я не забил, а не увидел, а сам не написал, потому что думал (не знаю почему) , что до 13 числа играть можно, я полностью признаю свою вину, но я не забивал ни на кого, и неуважения проявлять не собирался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не забил, а не увидел, а сам не написал, потому что думал (не знаю почему) , что до 13 числа играть можно, я полностью признаю свою вину, но я не забивал ни на кого, и неуважения проявлять не собирался. 

 

Я охотно тебе верю,как бы там ни было,главное что ты признаешь свой проступок!

 

А по нашей с тобой ситуации,если ты все еще не понял,дело не в 4 часах из 48,а в причинах которые ты мне назвал,это для меня и есть отношение к нашим турнирам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...