Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Чемпионов (PS4 FIFA 15 Seasons) №3. Рейтинг-Матч


  

14 проголосовавших

  1. 1. Голосование по участнику zynxxxx

    • Оставить на первом месте
    • Отправить в Кубок Престижа


Рекомендуемые сообщения

Регламент есть регламент, но играем мы здесь не за очки рейтинга и не для слепого исполнения правил

 

Согласись,как организатор ты должен понимать что,иначе будет колхоз,при таких раскладах действительно лучше играть в сезоны в УТ

 

 

 

Считаю можно было дать время Уфе

 

И я так считаю,и давали,продлили на сутки! Если ты в курсе мы зунксу не дали доиграть свои матчи а обьявили общее людское голосование где решали сами участники а не только организаторы!

 

Да и вообще почему я должен,обделять семью,менять свои планы по жизни,ограничивать себя в финансовой составляющей из за одного участника! Раз решил не играть,значит другого выхода не было!

 

 

 

Ждал этого финала, настоящей рубки....а получилась шляпа!

 

Сам очень хотел увидеть финал,во многом из за этого решили провести его в субботу,что бы как можно больше смогло посмотреть эту игру!

 

 

 

 

От таких решений организатора турниры зрелещнее не будут

 

Поверь не зрелищно это как раз таки когда проводят что бы просто поиграть! А для людей мы зрелище делаем сполна,от Рейтинга до рейтинг-матча,проводим онлайн жеребьевки,устраиваем интересные аукционы и.т.д кто участвует думаю со мной согласятся,что у нас зрелищ хватает!

 

 

 

Причины неучастия в финале до организаторов были доведены, считаю их вполне убедительными.

 

Причины это одно,и тебе как постороннему человеку кажется что это так!

 

Но на самом деле,Уфа отправил мне в личку следующее посланиие перед отьездом

 

(Уезжаю,возможно приеду в субботу а может и во вторник)           

 

Для меня как для организатора это очень не убедительно!

 

А вот теперь дотянулся,заметно наверно,какая разница)

А вот теперь то что мне не понравилось в твоем послании!

 

А именно вот эти фразы!

 

 

 

 

Со стороны, с моей, такое решение видится как желание одного из организаторов подчеркнуть свою важность

 

 

 

 

Сильное решение! БРАВО!!!

 

Если для тебя это называется высказал свое мнение,то для меня это провокация!

 

Повторю не будучи в теме,не надо делать таких выводов!

 

Надеюсь ответил на все твои вопросы,если нет,лучше в тусовку или ват сапп,писать больше столько не буду,в конце концов я не писатель,в разговоре смогу более конкретно изложить свою позицию!

 

 

Я постарался ответить тебе на каждый твой вопрос,хотя ты для меня пасторонний человек,а это говорит только о том что,мнение людей для меня не безразлично,готов услышать и прислушатся и легко обьяснить и пояснить кому как больше нравится)  Как человека я тебя не знаю,а по сему не могу сказать о тебе ничего плохого,да и конфликтовать с тобой мне ни к чему,в следующий раз когда высказываешь свое мнение,не поленись осведомится что бы твои доводы были более вразумительные!

 

Ждем на наших турнирах!

 

Пора завязывать) Это на меня не похоже)

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралмаш, "Уезжаю,возможно приеду в субботу а может и во вторник", я тебе такого не писал. Я сказал, что уеду и приеду в ПОНЕДЕЛЬНИК, и что в понедельник готов буду сыграть. А так как ты изначально сказал, что лично ты против переноса, я сказал, что постараюсь там подключить PS4 к сети и в субботу сыграть, если будет возможность, так как не хотелось получать ТП в финале. 

У меня никаких обид нет, но славчана поддержу не просто потому, что в финале ТП поставили именно мне, а просто потому, что в финалах и полу-финалах ТП не ставят. Я, как игрок, не раз сталкивался с ситуацией, когда соперник уезжал и не мог сыграть, и меня просто админ из принципа проталкивал дальше, но я отыгрывал матчи с соперником и, в случае поражения, писал админу, что вместо меня дальше будет играть мой соперник. 


В 9 из 10 ситуаций админ, конечно, входил в ситуацию и давал сыграть, а все те участники, которые остались в турнире, были не против подождать. Мир не перевернулся бы, если сыграли бы на день позже. 

Изменено пользователем Ufenok77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, не вижу ничего здесь такого если бы они сыграли до старта следующего турнира, при том говорилось заранее что уезжает на несколько дней. но это конечно дело организаторское решение то уже принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал, что постараюсь там подключить PS4 к сети и в субботу сыграть, если будет возможность, так как не хотелось получать ТП в финале

Тут, как говорится, было бы желание. Ты вроде не в село ездил какое, в Питере можно было и найти способ выйти в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите что бы я опять провел голосование на общем как было с зунксом? Напомню там высказали мнение участники,ради которых все и проводим, 9 голосов поддержали идею отправки зункса в Престиж   5 голосов при чем те же самые что и сейчас доказывают мне обратное,это вы пацаны! А против большинства не попрешь! Не сомневаюсь что было бы тоже самое,хотя и это бы уже не повлияло на ситуацию! Это от части и следствие не сыгранных матчей участников на протяжении последних турниров,ставили и здесь ТП за не сыгранные матчи,для меня любая стадия ни чем не отличается от другой,и участники для меня все равны,не важно что это финал или групповая стадия!

 

Уфа держи перевод,как получишь отпиши в личку что получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут, как говорится, было бы желание. Ты вроде не в село ездил какое, в Питере можно было и найти способ выйти в сеть.
будем откровенны кто то поехав в Питер бегал бы искал возможность выйти в сеть с ПС4?хотя я бы поселился в гостинице/квартире с интернетом и ТВ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то никто из вас не додумывается что перенос матча это запара по переводам,гемор с супер кубком,нарушение регламента,доп.организация на финальный матч и.т.д  Да и самое главное это в конце концов МОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ,никто не говорит о том сколько сделано потрачено сил,времени и всего остального,для вас просто, а чего бы не сгонять матч не в сроки а для меня это целая история,вы мыслите очень плоско в этом вопросе и мы разговариваем на разных языках,наверно вам меня никогда не понять,потому что вы не в моей шкуре,да это и не к чему,

 

Кто не доволен моими решениями или моим подходом заявите это открыто!

 

А еще лучше организовать открытое голосование о моей рентабельности в качестве организатора!

 

И если хотя бы 3 человека проголосуют против моих турниров,я сворачиваю лавочку и отхожу от дел,не вопрос,буду участником,таким же как вы!  Никогда не держался за это неблагодарное место и не собираюсь,всегда искренне надеялся что делаю для людей,но раз есть недовольные,я готов отойти не вопрос,организовывайте свои турниры мечты со своим регламентом,я как принято у нас говорить ПАС,

 

Ну а всем кто поддерживал меня все это время,всем от души,я знаю что вы разделяете мои взгляды и с уважением относитесь к моим решениям

 

Если честно я тоже уже заепался,ну а негативное мнение участников,только подтверждает мои слова

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем откровенны кто то поехав в Питер бегал бы искал возможность выйти в сеть с ПС4?хотя я бы поселился в гостинице/квартире с интернетом и ТВ)))

тыщу раз там был, вай-фай есть в 80% гостишек, интернет-кафе тоже тьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вай-фай есть в 80% гостишек
та да согласен сейчас сложно найти гостиницу без вай фая, думаю проблема была в доступе к ТВ.хотя разговор ни о чем)

 

гемор с супер кубком
это согласен,упустил. я считаю турнир нужно заканчивать до начала следующего а в связи с суперкубком это могло бы быть невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svaston, играть через вай-фай не очень круто. Подождать 1 день - легко. 

У меня претензий нет. Повторюсь. Надеюсь тема закрыта.

Изменено пользователем Ufenok77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но на данный момент у меня нет возможности сыграть суперкубок, из-за того, что не пускает в псн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извиняюсь, но на данный момент у меня нет возможности сыграть суперкубок, из-за того, что не пускает в псн.

 

К сожалению,это уже не самое главное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но на данный момент у меня нет возможности сыграть суперкубок, из-за того, что не пускает в псн.

не пускает так как надо сменить пароль в ПСН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч за супер кубок не состоится


 


 


Рейтинг матч,пройдет в выходные 23-24 мая ,к тому времени подсчитаю финальные очки рейтинга и не имею права не провести матч,рейтинга УТК к которому относился со всей душой!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рейтинг матч

Svaston 4-5 labotryas

 

На поле происходила просто жесть!)Просто бег туда сюда)ХЗ как я отыгрался...Спасибо за игру!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг матч

Svaston 4-5 labotryas

 

На поле происходила просто жесть!)Просто бег туда сюда)ХЗ как я отыгрался...Спасибо за игру!

 

У тебя каждый матч бег))

Расслабился я конечно после 4-1, за что и поплатился, пару голов сам подарил, ну и Касильяс это просто пи3дец, я конечно понимаю что удары были сблизи, но не берущимся не был ни один, а этот инвалид пропустил абсолютно всё( Спс за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston, такая же тема с Тер Штегеном, я вообще не понял как он в основе был)Браво все время играл, а тут только после 3 гола обратил внимание. Но ты отыграв столько матчей в фифу, думаю знаешь что ближний вернячок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston, такая же тема с Тер Штегеном, я вообще не понял как он в основе был)Браво все время играл, а тут только после 3 гола обратил внимание. Но ты отыграв столько матчей в фифу, думаю знаешь что ближний вернячок))

ну у меня то как щас помню все мячи были вернячок )) ближний то это понятно, меня один гол выбесил особенно, когда Неймар прямо в Каса ударил слабо, а тот на бок завалился и пустил над собой. Ну и от Месси тож корявенько вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...