Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Чемпионов (PS4 FIFA 15 Seasons) №3. Рейтинг-Матч


  

14 проголосовавших

  1. 1. Голосование по участнику zynxxxx

    • Оставить на первом месте
    • Отправить в Кубок Престижа


Рекомендуемые сообщения

 

 

самый правильный вариант был сыграть матч. Это честнее всего было со спортивной точки зрения.

 

Честнее всего,с любой точки зрения,было бы отыграть все свои матчи в установленные сроки!

 

На протяжении турниров,где я являюсь одним из организаторов,всегда старались исходить из интересов всех участников и принципов наших турниров,данную ситуацию повторю,знаю изнутри и осведомлен о ней больше,чем кто бы то ни был.Не прояви организаторы лояльности в данном вопросе,не было бы никакого голосования и обсуждения,что лишний раз подчеркивает семейную обстановку на форуме и уважение к каждому участнику наших турниров,открытое голосование это мнение каждого участника на сложившуюся ситуацию!

Если кто то из участников ставит под сомнения наши решения,это дело каждого!Прошу отнестись с пониманием в данном вопросе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что бы совсем под итожить,все пересуды по данному вопросу,напомню тем кто забыл или не в курсе!

На крайнем турнире Кубок Мира,я сам столкнулся с подобной ситуацией с zynxxx и на личном примере знаю что это такое

 

Вот пост с Кубка Мира

 

Отправлено Уралмаш 23 Апрель 2015 - 19:37

В связи с тем что я не могу найти компромисса по времени с участником Зунксом,1/4 финала продлевается до 24.04.2015 (12:00мск),постараюсь отыграть как можно раньше,дабы не стопорить процесс,после чего будет объявлено о старте полуфиналов,в целом по матчу очень неприятная ситуация получается,и я не хочу проходить дальше за счёт ТП соперника,ждём до пятницы чем всё закончится!

 
Тогда zynxxxx,тоже мне писал что можешь ставить мне ТП и проходить дальше,было бы оно может и так,вот только совесть и принципы не позволяют проходить дальше за счет ТП соперника,тогда мне тоже пришлось находить личное время на следующий день и отыграть матчи и в целом переносить стадию плей-офф,даже писать не хочу что мне тогда ответил zynxxxx,по какой причине не может сыграть матчи,это остается на его совести!
Раз,как я думаю случайность,а два уже закономерность!
 
Ждём 16:00 и итогов голосования!
Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет при равенстве голосов?)

 

При равенстве ,будет открытое голосование среди организаторов,нас трое,равенства быть не может)

 

В конце концов при участии zynxxxx в кубке престижа,я сам попадаю на него в 1/4 финала,я же сам себе не враг! Интересы участников и принципы наших турниров для меня в приоритете личных интересов!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и что бы совсем под итожить,все пересуды по данному вопросу,напомню тем кто забыл или не в курсе!

На крайнем турнире Кубок Мира,я сам столкнулся с подобной ситуацией с zynxxx и на личном примере знаю что это такое

 

Вот пост с Кубка Мира

 

Отправлено Уралмаш 23 Апрель 2015 - 19:37

В связи с тем что я не могу найти компромисса по времени с участником Зунксом,1/4 финала продлевается до 24.04.2015 (12:00мск),постараюсь отыграть как можно раньше,дабы не стопорить процесс,после чего будет объявлено о старте полуфиналов,в целом по матчу очень неприятная ситуация получается,и я не хочу проходить дальше за счёт ТП соперника,ждём до пятницы чем всё закончится!

 
Тогда zynxxxx,тоже мне писал что можешь ставить мне ТП и проходить дальше,было бы оно может и так,вот только совесть и принципы не позволяют проходить дальше за счет ТП соперника,тогда мне тоже пришлось находить личное время на следующий день и отыграть матчи и в целом переносить стадию плей-офф,даже писать не хочу что мне тогда ответил zynxxxx,по какой причине не может сыграть матчи,это остается на его совести!
Раз,как я думаю случайность,а два уже закономерность!
 
Ждём 16:00 и итогов голосования!

 

я в той ситуации не мог играть 4 часа из возможных 48, если бы я знал, что ты это используешь как прецедент , я бы на коленях умолял поставить тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в той ситуации не мог играть 4 часа из возможных 48, если бы я знал, что ты это используешь как прецедент , я бы на коленях умолял поставить тп.

 

Я тебя услышал!

 

Голосование объявляю закрытым по итогом которого участник zynxxxx,попадает в Кубок Престижа!

 

Итоги голосования!

 

Голосование по участнику zynxxxx
  1. Оставить на первом месте (5 голосов [45.45%] - Просмотр)

     

  2. /forum/public/style_images/master/bullet_star_rated.png Отправить в Кубок Престижа (6 голосов [54.55%] - Просмотр)

     

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 6 голосов против? почему Георгия не дождались? ты ведь проголосовал после 16:00... без учета организаторов 6:5 в пользу оставить участника в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения у своих партнеров и участников, играл в Лигу и не успел, оставил свой голос сейчас

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а почему 6 голосов против? почему Георгия не дождались? ты ведь проголосовал после 16:00... без учета организаторов 6:5 в пользу оставить участника в турнире.

 

Сейчас вопросы какие то остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас вопросы какие то остались?
они всегда есть)как минимум вот) если его снимаем с основной сетки изза того что не устраивает его отношение к участникам, зачем отправлять его в кубок престижа? нужно или оставлять в турнире или вовсе снимать.

уфенок готов буду сыграть примерно с 21 и до ЛЧ. мб зайду немного раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они всегда есть)как минимум вот) если его снимаем с основной сетки изза того что не устраивает его отношение к участникам, зачем отправлять его в кубок престижа? нужно или оставлять в турнире или вовсе снимать.

уфенок готов буду сыграть примерно с 21 и до ЛЧ. мб зайду немного раньше. 

 

полностью согласен. надо снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому принцыпу формирируется плей офф? 3 турнир к ряду я попадаю в сетку с гораздо сильнее соперниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронье слетелось)))

Ещё скажи чайка.... ты давай придержи пыл) Такой же участник как и ты...не лезу в полемику, меня коснётся, отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По какому принцыпу формирируется плей офф? 3 турнир к ряду я попадаю в сетку с гораздо сильнее соперниками!
 хаxxxxx это ты ща про кого? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS, я в общем про 4 сверху)

 

Принцип один, и он правильный.

то что 1 на 4, 2 на 3 это я понимаю. Как определяется  в верхнюю или нижнюю сетку попадают 2 и 3 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скажи чайка.... ты давай придержи пыл) Такой же участник как и ты...не лезу в полемику, меня коснётся, отвечу!

Эх вы, серость, это же бубль-гум (с).

Да шутка это была, шутка! Это типа когда посмеяться надо и забить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы, серость, это же бубль-гум (с).

Да шутка это была, шутка! Это типа когда посмеяться надо и забить))

Посмеялся и забил)))

Изменено пользователем Lotkaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я еще спросил про формирирование. Вот в пример сетка гибрид капа

Я с zynxxx в одной сетке и тоже было в Кубке мира) Хотя мы были на 1 месте в своих группах.

А сейчас почему то все по другому стало. Что же тогда ''принцип один, и он правильный''?)

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...