Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FR Winter Cup 09


FR Winter Cup?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. акая схема турнира Вам понравилась больше?

    • _inSIDe_ & SerIva
      17
    • biR
      5
    • Пахтако 79в-п
      2


Рекомендуемые сообщения

Вообщем как Вы все знаете перед нами встал вопрос о новом турнире по FIFA 09 и том, каким он собственно будет.

Появилось несколько точек зрения и от Вас в данный момент требуется голос за какую-то определенную схему

 

Существующие мнения :

 

_inSIDe & SerIva (впринципе схожи) но здесь всё подробно изложу это:

 

>Набираются команды в 4 сильнейших чемпионата :

- Англию, Испанию, Италию, Германию ; по 10 команд в каждой лиге (в дальнейшем кол-во команд может быть расширено, но суть останется та же)

- Играются по 2 игры с каждой командой, дома и на выезде (получается 18 игр в Лиге сыграет КАЖДЫЙ)

- Далее начинается ЕвроСезон : Команды занявшие в своих странах 1-4 места = попадают в Лигу Чемпионов, 5-6 в Кубок Уефа, 7 - в Кубок Интертото

- В Евросезоне :

---# Попавшие в ЛЧ - делятся посредством жребия на 4 группы, далее играется по регламену ЛЧ - 2 игры - дома и навыезде, из группы выходят 2 команды - после этого плей-офф

---# Попавшие в КУ: - делятся на группы, на 4 группы по 4 команд 10 команд напрямую попавших (занявших 5-6 место в чемпионатах+4 занявшие 3ье место в группе ЛЧ, + 2 команды финалисты кубка интертото) - из группы выходят по 2 команды - играется плейофф

 

После сыгранных ЛЧ, КУ играется матч за СуперКубок FR Winter Cup 09. Объявляются победители, награждаются призами (или просто "Спасибо за участие" ;). Опускается занавес..

 

ЗЫ Регламент тот же </div></div>

 

biR (несколько схоже)

 

 

 

4 лиги - Англия, Испания, Германия и Mix Liga(команды с различных других чемпионатов, Португальский, Шотладский, Турецкий и т.д. - на мой взгляд по командам одна из самых ровных лиг получиться)

 

10 команд в каждой лиге - ведется круговой чемпионат, в два круга (дома, в гостях)

 

по две первые команд, из каждой лиги выходят напрямую в розыгрыш ЛЧ, 3-4 места играют между собой (между лигами, т.е. 3 место в Испании с 4 местом Англии) стыки, победившие выходят также в лигу чемпионов, проигравшие в КУ

 

в КУ выходят также игроки занявшие 5 и и 6 место в итоге

 

ИТОГО: в розыгрыше Лиге Чемпионов и Кубка Уефа у нас участвуют по 12 команд

далее В ЛЧ две группы по 6 команд, первые четыре попадают в 1/4.. две команды занявшие 5 - ые места выходят в КУ

В КУ так же две группы по 6, но в 1/4 выходят первые три места с каждой + две команды выбывшие из розыгрыша ЛЧ

 

в конце можно провести матч за Супер кубок, победитель ЛЧ против обладателя КУ +) </div></div>

 

Пахтако :

 

Предлагаю сделать вот так: всего 64 команды из всех лиг предоставленных в фифе09 даже Южно-американские и корейские,в общем, кто-какую команду захочет.Эти команды делятся на 8 групп,естественно и по 8 команд в группе.Можно сделать игры в один круг,а можно и в два круга-это как хотите(но мне кажется в 2 круга лучше может будет меньше ТП И ТН, потому что начав плохо 1 круг можно отыграть хорошо во 2 круге и догнать лидеров и будет меньше ТП хотя если займёшь 8 место в группе ты всё равно продолжишь борьбу но только уже в УЕФА ,А НЕ В ЛЧ).Из группы выходят команды,занявшие 1,2,3,4-места,эти команды идут в следующий турнир типа Лиги Чемпионов(32 команды делятся на 8 групп по 4 команды в каждой группе - игры играются в 2круга,из групп выходят в плейофф 2 команды занявшие 1,2-места.Дальше 1/8,1/4,1/2 и финал.Дальше,команды,занявшие 5,6,7,8-места в 1 первом раунде идут в турнир типа кубка УЕФА(т.е.Лига Европы УЕФА) делятся на 8 групп по 4 команды в каждой игры в 2 круга дальше проходят 2 команды занявшие 1,2 места:1/8,1/4,1/2 и финал.Команды,выйгравшие ЛЧ И УЕФА борются за супер кубок УЕФА. Престижней конечно же будет участие в ЛЧ чем в УЕФА,НО ВЫЙГРАТЬ УЕФА тоже дорогово стоит.

 

Можно ещё составить список игроков которые не успели за регистрироваться на турнир,и этими игроками заменять тех г.....ых игроков,которые забили на турнир dirol.gif но только при условии что игрок не отписался почему он не может играть или игрок пропустивший более 2 игр подряд но потом возобновил игры - только при этих условиях можно решить заменять его или нет(условия действительны только на групповом этапе,а если в плейофф такое не дай бог случится то игрока зразу же меняем без разбирательств poster_o.gif ) </div></div>

 

 

Вот, наиболее рациональные перспективы для нашего нового турнира, просьба проголосовать Вас.

Так же ниже ведем обсуждение, мб как-то дополним изменим существующие и понравившиеся Вам схемы.

Изменено пользователем SLameN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 я думаю самый рациональный и интересный

 

хотелось бы такой турнирчик сыграть ибо с времен hsv в фифу по нету не гамаю а щас вообще забросил но думаю надо будет вспомнить прошлое и сыграть на таком интересном турнире только б связь не подвела((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно же за свой вариант, но мне в голову вбило, то что всё-таки надо убрать немецкую лигу, а заменить ею как раз Mix League. Всё же помимо неё есть классные клубы из Португалии, Франции, Голландии, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva

Классных клубов то много, но вот представь эта самая MIX liga получится самой сильной...

Вприцнипе просто напросто неравноценные лиги получатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 1-го варианта - такое уже было,причем не раз. Микс-лига должна быть однозначно, и не надо гнать что она получится самой сильной, нету в чемпионате Турции/Шотландии/Франции команд уровня МЮ, Барсы, Ливерпуля. Эта лига как раз таки получится самой ровной по составу, а значит самой интересной по накалу борьбы. Так что я за 2-й вариант + там формат Евросезона какой то необычный, хотелось бы попробовать+ там будет возможность взять Марсель. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я пожалуй за первую, Микс лига круто, но Bir не учел Итальянскую серию А в Mix сразу же возьмут Милан, Интер, Юве, Рому, итп и еще Лион, Бордо, Порту, Бенфика, это будет туши свет лига, я за №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда думаю проще было бы убрать Бундес-лигу, вместо нее Серию А, а по Микс-лиге ограничить страны. и ещё, никого ведь не заставляют насильно в эту микс-лигу регаться - чего вы ее так боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR тоже самое почти что и 1 вариант, но без итальянской лиги ето будет жестоко. 1 вариант самый лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест неплохо советует, Германия не такой сильный чемпионат как серия А, может замену сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте тогда за основу возьмем 1-й вариант, но Бундес-лигу заменим микс-лигой. А будет там Бавария или нет, это можно решить, лично мне по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что скажут сторожилы сайта?!?!?!

 

За себя скажу что мне все 3 варианта не нравятся. Это все было все есть на других сайтах! такого полно. Свое что-то быть должно особенное. Прошлый турнир я считаю самое то. Доработать его, набрать проверенных играющих людей и все. Ктому же вы уверены что наберете 4 лиги? я нет. Выбирать комы из полного для многих куда интереснее (Я не о себе говорю я могу играть за любую лишь бы играть). 100% Уверен все ломануться в Англию. Затем неуспевшие в Испанию. Осталные 2 играться будут сикось на кось. Вообщем я против всех вариантов. Кстате послед даж не рассматриваю 64 человека набрать не реально. Запаришься, и хз кто там буит. А уж подсчитыввать все это вообще убъешься. Тем более Экзамены и послепразниковая отходка будет. Что легкое надо господа.

 

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Интересно что скажут сторожилы сайта?!?!?!

 

За себя скажу что мне все 3 варианта не нравятся. Это все было все есть на других сайтах! такого полно.

Нутк нечего по других сайтам лазий, играй тут.

 

Цитата

Свое что-то быть должно особенное. Прошлый турнир я считаю самое то. Доработать его, набрать проверенных играющих людей и все. Ктому же вы уверены что наберете 4 лиги? я нет.

А я уверен. 54 в прошлой лиги набрали - 40 в этой наберем.

 

Цитата

Выбирать комы из полного для многих куда интереснее (Я не о себе говорю я могу играть за любую лишь бы играть). 100% Уверен все ломануться в Англию. Затем неуспевшие в Испанию. Осталные 2 играться будут сикось на кось.

 

Нутк на это и будем набирать проверенных игроков

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% Уверен все ломануться в Англию. Затем неуспевшие в Испанию. Остальные 2 играться будут сикось на кось.

лично я беру Марсель, и нах мне Англия с Испанией не сдались. А вообще насчет того, что такой формат турнира уже всем поднадоел, я говорил. И ещё, кто бы там куда ни ломился - все равно комы по рейтингу выбираться будут скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно же за свой вариант, но мне в голову вбило, то что всё-таки надо убрать немецкую лигу, а заменить ею как раз Mix League. Всё же помимо неё есть классные клубы из Португалии, Франции, Голландии, и т.д.
всё правильно, я уже отписывался по этому поводу

 

про Итальянскую Лигу я просто напросто забыл :) она конечно нужна, а вот Немецкую, согласен можно заменить на Микс, как я предлагал) так что вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто составить список клубов из всей фифы 09 у которых количество * не меньше 3,5-4.И пускай игроки выберут из этих команд.По подсчётам в игре не менее 50 клубов с * 3,5 и более * 5.Мне кажется глупо убирать несколько клубов Бундес лиги,например я знаю игроков ,которые отлично играли за Вердер и Баварию или Голандский Аякс.И после этого составить 4 ровные сильные лиги!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто составить список клубов из всей фифы 09 у которых количество * не меньше 3,5-4.И пускай игроки выберут из этих команд.По подсчётам в игре не менее 50 клубов с * 3,5 и более * 5.Мне кажется глупо убирать несколько клубов Бундес лиги,например я знаю игроков ,которые отлично играли за Вердер и Баварию или Голандский Аякс.И после этого составить 4 ровные сильные лиги!))))

 

 

в этом и есть смысл Микс Лиги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, всего 15 человек оставили своё мнение =\ чувствую что-то попрощзе надо выдумывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уже всё ясно. Только вот немецкую лигу заменить на Mix и всё.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю.. на своём варианте проведения евросезона не настаиваю.. считаю и так и так хорошо

 

поэтому думаю можно вскоре начинать готовить всё к турниру

 

ps рейтинг сейчас обновлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравился последний вариант, но у него есть минус в том, что регистрация аля "кто успел тот и съел" там очень не помешает жеребьёвка чтобы всё было честно. а так самый вродебы оптимальный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...