Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FR Winter Cup 09


FR Winter Cup?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. акая схема турнира Вам понравилась больше?

    • _inSIDe_ & SerIva
      17
    • biR
      5
    • Пахтако 79в-п
      2


Рекомендуемые сообщения

Без вопросов - Первый вариант лучший! =) Жду, очень жду турнира))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно, как вариант, сделать "кота в мешке"

Создать архив, с этими 40 командами, там все команды пронумеровать..

Сам архив создать с паролем, все, скачав архив, после завершения регистрации (в которой они будут указывать цифры), узнают этот пароль, вследствие чего все узнают свои команды и будет наиболее честно.

Сам архив создаст человек, не заинтересованный в выборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутк нечего по других сайтам лазий, играй тут.

Ну, во-первых, мне никто запретить не может играть там где я хочу правильно. Первоначально для набора опыта я играл на 15 сайтах и для меня это было норм успевал везде и играл не плохо. Теперь из-за нехватки времени, приевшимся количеством одинаковых турниров, приевшимся неигранием этих турниров половиной игроков и медленном сгибании этих турниров (тупо заканчивался не начавшись) - После всего этого остановился на 3 для меня приемлимых и наиболее интересных сайтах!! (Как ты догадался этот один из них :football: ;) ) Предпочесть какой-то один нереально для меня во всяком случае. Посему и говорю что всетаки лучше выделяться и играть, это и новых игроков привлекает и старым не дает заплесневеть)), ну или одну какуюто свою фишку ввести и уже ее разрабатывать до мелочей. Чтоб устоявшиеся традиции были! Уж мне поверь я где тока не был и че тока не видел)))

 

А я уверен. 54 в прошлой лиги набрали - 40 в этой наберем.

Слабенький довод. Из 54 набранных сколько играли вспомни?!! Я напомню - из Бигинера ирали 50%, из Нашей S-18 - Тож играли не все, ТП и ТН тож туча, заметь я тоже на замену попал!! В G-18 незнаю не смотрел их игры, но уверен, что если и были то всетаки минимум и то по уважительным причинам. Там всетаки люди не только проверенные, но и :pardon: куда ответственне нас)). Так что набрать еще пол дела, а вот чтоб все эти люди заиграли это уже другой вопрос.

 

Нутк на это и будем набирать проверенных игроков

Даст бог. все получиться))))!!!!

 

лично я беру Марсель, и нах мне Англия с Испанией не сдались. А вообще насчет того, что такой формат турнира уже всем поднадоел, я говорил. И ещё, кто бы там куда ни ломился - все равно комы по рейтингу выбираться будут скорее всего.

Друг дык это хорошо что ты не следуешь стериотипам и возьмешь Марсель, а не Арс, там или МЮ. Дело ведь в том, кто кроме тебя так поступит)) Согласись кроме Марселя и Лиона люди и выбирать не будут, хотя например другие клубы некоторым Английским середнякам и фору дать могут. Я тоже большее предпочтение отдаю Дженоа или Вердеру (Последнее время Дженоа кстате более предпочтительна) как повезет и как душа скажет. До своей любимой Баварии считаю пока не дорос, вот и даж не претендую)). Но скока вот не смотрю на людей В основном ведь грандов берут или Английские клубы)). ТАк что..... Ну это так мое мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilet

Доля правды в твоих словах есть)

Вот только ЧТО нового придумать?

Я просто напросто незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilet

 

А ты попробуй предложить что-то новое ;) даю гарантию в 99% что я смогу на твое предложение привести минимум два сайта с такой же технологией проведения турниров ;)

 

единственное чем может отличаться сайт, это призами.. как бы алчно это не звучало.. в данной ситуации... и популярности игровых сайтов, на одном ucoz сколько их развелось, единственным привлекательным могут быть призы..

 

что можно предложить для установления традиций?! да ничего нового.. Лигу.. Премьер Лига, Первый Дивизион, Второй.. и так далее в зависимости от кол-ва игроков... вылетевший из 1-го, попадает во второй.. занявший первое место в 1-ом, попадает в примеру.. и аналогично... всё как в настоящем футболе... а нового.. к сожалению.. придумать врядли получиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, как вариант, сделать "кота в мешке"

Создать архив, с этими 40 командами, там все команды пронумеровать..

Сам архив создать с паролем, все, скачав архив, после завершения регистрации (в которой они будут указывать цифры), узнают этот пароль, вследствие чего все узнают свои команды и будет наиболее честно.

Сам архив создаст человек, не заинтересованный в выборе...

 

Я против. Я хочу играть только за Тоттенхэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva

А я хочу только за Валенсию... а играл за Сент-Эттьен.

Логики здесь нет

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот в мешке хм, не очень хорошая идея, будет больше недовольных , рейтинг был есть и будет есть имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb

Это понятно. Я просто как альтернативу предложил. Мне лично всеравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё уже наверно решено, можно готовиться к субботе или к воскресенью чтобы регу открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще подобие кота в мешке: каждый в реге напишет только лигу, в которой хочет выступать, а потом жребием достается каждому номер от 1 до 10- то есть порядковый номер выбора команды, может такой вариант, просто версия

 

ЗЫ я за рейт все равно

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит вам уже извращаться, зачем тогда вообще рейтинг существует по вашему? понтов от слепой жеребьёвки на такой масштабный турнир никаких, понимаю если бы там ЧМ или Евро было, но тут ведь собирается по лигам чемпионат проводиться, а посему играть должен каждый за ту кому, которую хочет, с учётом рейтинга естественно. выбор команд а-ля Grandee Tourney в группу G-18 - считаю оптимальным вариантом.

Когда рега то начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я новичок, то конечно я за кота в мешке, а 2 вариант+евросезон из первого- оптимальный вариант, жду регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё уже наверно решено, можно готовиться к субботе или к воскресенью чтобы регу открыть.
Хм, решенно говороиш, тогда рейт мне покажите да и не только мне да и остальным тоже <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рейтинг обновлен.

 

2. Схема провидения следующего сезона, думаю, выбрана.

 

3. За Магистром - выбрать и утвердить организаторов Лиг

 

4. Создать Темы :)

 

 

хорошо бы отписаться Магистру.. (

 

или наделить полномочиями создания тем другого человека... а то часто пропадает куда то

 

_______________________________________________________________________________

 

пока все ждем Магистра, я возьму на себя первых 20 человек рейтинга (в асю отправлю запрос будет ли он участвовать в след турнире), SerIva возьмет с 21 по 40 хорошо бы если кто нибудь на себя взял других 30.. ибо всего в рейтинге присутствует 70 человек (посл 4 не считаю :D)

 

на основание того, кто подтвердит своё участие, и основании рейтинга, наберем 40 человек (если что расширим лиги)

 

так, что нужны добровольцы ))) Инсайд ;) возьмите еще 20)) и напишиет им)

 

так же к Магистру, хорошо бы в последующем турнире сделать отдельную тему, для реги запасных

 

и да.. слушайте.. такими темпами и я бы на сайт забил... проснитесь, где все!

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вариант The best !

 

 

А как будут распределяться команды? опять по рейтингу?Новый год,новый сезон,мб стоит начать рейтинг с чистого листа,а в конце года сделать рейтинг с учетом всех сезонов вместе !.......Т.к. появляются хорошие игроки,но особо игры непокажишь средними командами против мю например (ну хотя есть некоторые одаренные ),но всеже !

или просто отдайте мне МЮ или Арсенал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся так, команд хватит на всех.. по такой схеме ;)

 

и тем более нужно тренироваться играть командами послабже... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будут распределяться команды? опять по рейтингу?Новый год,новый сезон,мб стоит начать рейтинг с чистого листа,а в конце года сделать рейтинг с учетом всех сезонов вместе !.......Т.к. появляются хорошие игроки,но особо игры непокажишь средними командами против мю например (ну хотя есть некоторые одаренные ),но всеже !

новый сезон начнётся в октябре или ноябре когда выйдет 10 фифа. незнал что новый сезон начинается с января. всегда думал что новый сезон начинается с выходом новой серии фифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы отписаться Магистру.. (
Отписываюсь: ставлю трех модераторов в только что созданный раздел: biR, _inSIDe_ и SerIva.

 

От вас: обеспечить качественное проведение турнира.

 

Подразделы "Расписание", "Результаты", "Таблицы" создам позже, это пока что не торопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...