Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Test your luck! Fast cup!

Сразу после завершения первого круга обоих лиг стартует так называемый быстрый кубок. Зачем он нужен? Ответ прост. Мы столько времени тратим на создание составов, почему бы не сыграть еще один короткий турнир ? А может два?)

Принять участие смогут первые шесть команд каждой лиги, это может подстегнуть борьбу за непризовые места в лигах.

Всего один матч в паре, каждый может прыгнуть выше головы, испытай свою удачу!)

Регламент.

Старт на следующий день после кончания первого круга. Составы первого круга. Квалифицируются первые шесть команд обоих лиг. Один матч, в случае ничьи играем до ЗГ.

Таблица http://oball.ru/ru/t/31842

В таблице четверо сеянных, А это лига 1, В это лига 2.

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В лиге 2 сыграны все матчи, в кубок проходят первые шесть участников. Просьба до 15 июня включительно отписать тем кто не желает играть кубок, их место займут те кто ниже в таблице.

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определились все участники. К сожалению доступа к консоли у меня так и не появилось , поэтому вместо меня квалифицируется либо джонни либо кнокс, в зависимости от их матча. Соответственно чуток сдвигаются пары.

 

Первый тур до 17 включительно. Второй до 19 включительно. Можно начинать, удачи)

Да, хозяин тот кто сверху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допингом кормить начал?)

Со свастоном можете играть не дожидаясь остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

ikatykov 1:1 Урал

Урал 1(ЗГ):0 ikatykov

 

Бой получился знатный. В самом начале заработал совершенно левый пенальти, который Андрюха пробил слабо в руки вратарю. Я даже подумал, что он специально решил его слить, а оказалось, что просто не вышел удар :)

Затем с дальней дистанции я положил шикарнейший штрафной Джеррардом, аккурат в девяточку, эх!... И начался массивный прессинг на мои ворота. Отбивался я хорошо, даже пару раз очень опасно контратаковал, но на 83-й минуте Роббен сольно прошил оборону и вратаря.

В матче до ЗГ под пресингом желающей гулять жены и раскочегарившегося Урала довольно быстро пропустил удар головой Обамеянга и на радость жены и горе мое ушел гулять :)

Спасибо за отличные игры, болею за тебя в матче с Зунксом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 1 

The_Zlo1  vs  by_sergio_89   4:1

 

В целом довольно равная игра, мне больше повезло с реализацией. Жаль отклик был не очень, и мне и сопернику игралось не просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно играть следующую стадию. Джонни, каспер, отзовитесь, у вас до вечера время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в лс с каспером, и договаривайтесь сразу на след стадию, ароде с лаботрямом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур ikatykov 1:1 Урал Урал 1(ЗГ):0 ikatykov

 

Да уж Игорямба,матч получился напряженным,не хилый штрафной в твоем исполнении спутал мне все карты,плоть до 90 минуты не мог подобрать пароли к твоей защите,неплохо оборонялся,чуется мне что там был выставлен автобус марки "Икарус")) Молодца не сбавляй оборотов! 

 

От души за тяжелое противостояние!

 

Афоня,лайк за Кубок)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 1

The Casper 1+3 0- 3 Johnycage

10467100_904143899651836_120377864914502

 

На 72 минуте соперник вышел из игры.

Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава Джонни поздравляю,знай наших,первая лига как не крути)) А выходить из игры,полное не уважение 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Игорямба,матч получился напряженным,не хилый штрафной в твоем исполнении спутал мне все карты,плоть до 90 минуты не мог подобрать пароли к твоей защите,неплохо оборонялся,чуется мне что там был выставлен автобус марки "Икарус")) Молодца не сбавляй оборотов! 

 

От души за тяжелое противостояние!

 

Афоня,лайк за Кубок)

По-чесноку, только одна полоска в защиту стояла, т.к я понимал, что не надо совсем запираться и надо постарать забивать второй на конратаках.

Да, Афоне реально респект за кубок, быстро и вкусно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрад продал Рибери,у нас с ним обмен на Ройса был в ТО,дайте добро играть этими игроками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более в ТО нету аукционов . и всё решено. может можно играть командой как бы после ТО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо читать было шапку фаст капа. Пусть Саша решает, он тут заправляет.

И в новостях я писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Комрада надо дисквалифицировать за неуважение к французскому футболисту.

Уверен я не един в этом мнении (ведь не я один ему продул:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще составы на первый круг в фаст капе. Если соперник будет не против то без проблемм. Вторая часть фасткапа планировалась после второго круга с актуальными составами. Так что договаривайтесь.

Но в дальнейшем придерживаться составов до то нужно, в этом вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...