Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

_inSIDe_

По предыдущему моему посту видно, что уже не стоит смотреть. Время было, трое суток уже прошло с того момента как я написал жалобу и выложил повтор. Я уже всё решил для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

Я общался с SerIva по поводу этого матча, прошу думать прежде чем писать такие посты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно бесконечная писанина ему в асю от LOGaN'a может и повлияла...
"Бесконечная писанина"?? Бгг... я пишу администрации турнира только в спорных ситуациях, и только тогда, когда я уверен что прав! Да, согласен, спорных ситуаций с моим участием достаточно, сам не в восторге от этого!! Во всех этих ситуациях я ищу справедливости и объективности! я всегда, очень внимательно читаю регламент перед турниром, следую ему!! Все спорные ситуации рассматривали модераторы, Серива и Инсайд!! Матч с тобой пусть посмотрят все, поделятся впечатлениями! Я уверен, регламент не был нарушен ни разу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

Да мне уже без разницы общался ты или нет. Ответ я увидел только от него. Поэтому и сделал напрашивающийся вывод. Остальное мне не важно.

Если ты не понял, то пост был напрвлен только на оповещение, о том какое у меня теперь будет отношение к этому турниру.

 

А чуть не забыл...Не с одним это встречалось, да думаю будет и в кубковых матчах, поэтому пишу следующее: заранее извеняюсь, если я после ваших глупых фраз после игры, вдруг, опущусь до вашего уровня и нагрублю или нахамлю в ответ...хотя, думаю не опущусь, слишком низко. Тупо, глупая фраза - игнор.

 

И всё. Закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

Зря ты так.

Мог и в личку отписаться мне по этому поводу.

Не могу же я за всем уследить.

В день на форуме оставляют 150-200 сообщений, а то и больше.

Так что не стоит обижаться, я предлагал свое содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такая проблема какрочё играли тур. с пп рвало связь. стали играть без пп но сложность вратаря стояла новичёк и вратари стояли слабо что делать!???

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такая проблема какрочё играли тур. с пп рвало связь. стали играть без пп но сложность вратаря стояла новичёк и вратари стояли слабо что делать!???
никакого доказательства уровня вратаря у моего соперника нет) а у меня напротив:

1) есть статистика матча, откуда видно, что в створ ворот нанесено 13 ударов (считая удары обеих команд) - думаю каждый понимает, что как не бей на новичке, но вратари 13 ударов не отразят

2) есть повтор матча, откуда мы видим, что вратари отразили 2-3 выхода 1 на 1 и ещё несколько опасных моментов)

 

решать вам администраторы) всё выше перечисленное могу предоставить)

 

З.Ы. zero_0, хоть и с крупным счётом, но надо уметь проигрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут основные положения турнира глянул, получается что сначала должны пройти групповой этап ЛЧ и интертото, а потом уже начнется групповой этап кубка УЕФА? И ещё вопрос - как будет проходить жеребьёвка интертото и будет ли там вообще финал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не ужели не видно что вратарь был новичёк, очень простые голы и нубские вратари. и по регламенту я видел сложность должна быть мировая звезда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zero_0 вратари что на Новичке , что на Мировой звезде могут пропускать тупые голы...Врятли твоему сопу это было нужно,т.к. точно так же и ты мог ему наколотить,но этого не случилось же. Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто привык играть на мировой звезде !!! просто когда вратарь мировая звезда я выходы им могу делать с полной уверостью что 80% вытащит а когда новичёк я не уверен !!!!! поэтому решите этот вопрос либо переигровка либо ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё маё.. не было трех днёй ) а тут такое твориться :D

 

конечно не смешно, это была легкая ирония.. но парни будте проще.. не грызетесь из-за каждого очка, ведь всегда можно придти к компромису..

 

K()100JI()M

я отписал, что меня не будет три дня, так что уже минус 1 организатор

Инсайд, реально весь форум просматривает.. а не только эту тему, поэтому еще минус 1 орг

остались Серива и Сламен, которые между собой ваш вопрос решали.. так что вот так

а вообще ты зубр как гориться таких турниров, и должен понимать что по таким воросам всё таки прямиком в личку все таки желательно обращаться

 

zero_0

конечно не переигрывать, во первых потому, что у тебя нет доказательств, что класс новичка, во вторых, это B@MBY4@, я уверен в этом парне

 

krest

не поверишь сам недавно перечитывал регламент, и заметил такую вещь, Инсайду отписал (всё таки это их система провидения турнира с Серивой), мы подумал, и решили что, да.. Кубок Уефа стартует, позже ЛЧ и КИ ( считаю 1.5, 2 недели хватит..)

КИ будет разыгрываться по системе ЛЧ

 

____________________________________________

 

Италия будет выложена сегодня ночью, во всех матчах о которых меня не предупреждали, будут выставлены ТП и ТН

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товариши я вернулся и к вам))) Из больницы выписался и все дела более менее уладил и готов играть. С сегодняшнего дня буду писать оппонентам)) Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно читать грызню за очки, играйте ради игры еще раз повторюсь.

 

З.Ы. Нашел косяк в основных положениях турнира: 4 дивизиона по10 команд в каждой лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нах очки? Мне на них наплевать, я не ради этого здесь играю, в отличие от некоторых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M поддерживаю.

не очень удачный турнир проходит,раньше было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

zero_0 вратари что на Новичке , что на Мировой звезде могут пропускать тупые голы...Врятли твоему сопу это было нужно,т.к. точно так же и ты мог ему наколотить,но этого не случилось же.

+1

 

спасибо biR'y за верное принятие решения)

 

всегда был с соперниками честен и буду стараться делать это дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M поддерживаю.

не очень удачный турнир проходит,раньше было лучше.

+1 думаю повезло мне что такого человека нету в Италии. А вам парни сочуствую, просто после такого играть действительно не хочеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlGoRiTm я уже хотел сняться,потому что бред,но один игрок отговорил)недолго осталось,а там судьба нас разведет надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю че у вас там случилось, но с Логаном проблем не возникало никогда у меня лично, играет в основном низом, связь не супер но играть можно. Не знаю что вы на него взьелись. Сами себя и его нервируете только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...