Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Serie A


Laziale

Рекомендуемые сообщения

Смотрел прямую трансляция представления календаря, жаль итальянский не понимаю =) Жаль для дерби далеко

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусство продаж. «Удинезе»

 

Как никак у фриульцев афигенная селекционная служба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, жду от тебя обзор супер кубка, так как во время его проведения буду на борту лайнера, так что вся надежда на тебя =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай Робиньё молодец)))Такие передачки!Ибра и Зеедорф хороши)ну что кубок начинаеться сначала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я не верю в тренера. Он трус. Так что либо 0:0, либо.. Рад буду ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не произайдёт ничего сверхестественного, Милан выиграет 2-0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж, чет резы в этом году не радуют, я уж начинаю думать, что Юве что-то выиграть сможет :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

это пздц....Как можно по мячю было не попасть?Ну это слишком,вроде и игрок хорошего уровня,а так промазал))у нас так малые на треше не промахиваються))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фух, Катания с мердой так и закончили. Но сколько нервов потрепали... Отличная доигровка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время матча с "Чезеной", тиффози "Милана" не упустили шанс посмеяться над трогательным баннером юного болельщика "нерадзурри" Филиппо, сообщает FanACMilan.com со ссылкой на МilanNews.it.

 

А всё началось с того, что во время матча с "Болоньей", от которой "Интер" пропустил три мяча, 9-летний болельщик "нерадзурри" Филиппо вывесил баннер, который гласил: "Вы можете выиграть? Иначе меня высмеют в школе! Спасибо, Филиппо"."Нерадзурри" безвольно проиграли, а Филиппо пригласили на базу клуба и вручили подарок.

Ироничный ответ от болельщиков "Милана" никого не не заставил долго ждать: "Милан, продолжай пожалуйста дальше выигрывать, чтобы я мог дразнить Филиппо в школе".

Также не обошлось в этой истории и без "доброжелательных" болельщиков "Ювентуса", которые тоже с помощью баннера, вчера, во время матча с "Катаньей", предложили мальчику сменить школу или начать болеть за другой клуб.

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=crktAuI73QY Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...