Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Serie A


Laziale

Рекомендуемые сообщения

Ютуб подписал контракт с какой-то компанией, у которой права на обзоры матчей чемпионатов Италии, Франции и Бразилии, MLS и второго дивизиона Англии Championship, а также Кубка Англии. Круто-круто-круто (с)

Обзорчик центральных игру первого тура:

http://www.youtube.com/watch?v=j-z9kYTacCg&feature=plcp

На этом же канале можно найти обзоры всех игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интер и Милан *цензура*и,даешь миланские команды в Серию Б)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там уже были недавно,хорош с них))Юве кстати сколько уже не проигрывает?Сразу вспоминается Арсенал 2003-2004,полтора года вроде не проигрывали в ПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наполи (Неаполь) – Рома (Рим) – 4:1

Голы: Кавани, 4 (1:0); Кавани, 48 (2:0); Кавани, 70 (3:0); Освальдо, 73 (3:1); Маджо, 90+1 (4:1).

Предупреждения: Кампаньяро, 23; Де Санктис, 32; Маджо, 90+1 – Пьянич, 19; Тотти, 25.

Удаления: нет – Пьянич, 75.

 

Рому угандошили на Сан-Паоло,я поднял немножко бабла,в общем все довольны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звершился первый круг чемпионата и можно подвести кое-какие итоги. К сожалению, пока никто не готов бросить вызов Ювентусу и очередное скудо старухи лишь вопрос времени. Зато за места в лиге чемпионов будет рубка до последнего тура. На 2 вакантных места аж 6 претендентов. Приятным сюрпризом для меня стало второе место любимого клуба. Перед сезоном думал будет провал или место в районе шестого. На это указывали почти все слитые товарки с более-менее сильными клубами и лишь 1 гол с игры (всего забили 2 :D ). К счастью, Петкович оказался грамотным специалистом и временами Лацио был неподражаем. Тут и рекордные для клуба 39 очков за первый круг и отличные результаты в играх с конкурентами. Провал был только против Наполи, когда Владо решил сыграть с одним опорником. Поражение от фиалок таковым не считаю, ибо там мы вполне заслуживали ничьей, да и судья немножко напортачил не засчитав чистый гол Маури. Фиалки, кстати, тоже очень хорошо выглядят. Монтелле удалось поднять команду.

Интер грациозен. Выиграли почти у всех конкурентов, но сливают в проходных матчах все. Команда ужасна. Снейдер не играет, а ноет. Без него креатива нет. У Милана схожие проблемы в центре.

У Наполи ощущается потеря Лавесси. Все таки он был мозговым центром команды. Да и Маццари уж очень трусливо играет в топовых матчах. Ничья с Миланом и вылет в прошлом году от Челси - исключительно его ляпы.

В подвале таблицы снова осел Дженоа. Жаль, когда-то была симпатичная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я не совсем согласен, после 19ого тура =) После того,как Юве в большинстве умудрился пропустить 2 и проиграть Сампдории, Вам осталось всего 5 очков - Милану до второго, к слову, 9. С другой стороны играем мы как днище - это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сампу Делио Росси тренит. Шара зашла ;) Буду рад ошибиться)

Нам скамейки не хватит. Травмы опять же будут. Во втором круге не посыпаться бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Бубена с Новым Годом,смотрим внимательно на маечку Юве)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=AVOLO_PZGVs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За договорные игры вы будете наказаны" (с) И майка Юве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он типа экстрасенсом стал чтоль? 3 звезды с потолка взял, или он считает, что против Юве заговор, как со Спартаком? =)

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг Интера. Неужели не слышал? 30 sul campo.

На что последовал не менее жестокий подкол интеристов: 30 cm sul campo li ha solo Mudingayi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее присмотритесь парни,тут *цензура*оду не только троллинг Юве, но и Анжи с Тереком,типа самые "честные" команды РФПЛ ))) Во Бубен придумал *цензура*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Делио Росси шаман. Он точно знает какой-то секрет против Ромы. Ниже публикую статистику встреч с момента как он стал главным тренером Лацио.

 

23.10.2005 Рома – Лацио 1:1

26.02.2006 Лацио – Рома 0:2

10.12.2006 Лацио - Рома 3:0

29.04.2007 Рома - Лацио 0:0

31.10.2007 Рома - Лацио 3:2

19.03.2008 Лацио - Рома 3:2

16.11.2008 Рома - Лацио 1:0

11.04.2009 Лацио - Рома 4:2

13.02.2010 Рома - Палермо 4:1

28.11.2010 Палермо - Рома 3:1

16.04.2011 Рома - Палермо 2:3

04.12.2011 Фиорентина - Рома 3:0

11.01.2012 Рома - Фиорентина 3:0 (КИ)

25.04.2012 Рома - Фиорентина 1:2

10.02.2013 Сампдория - Рома 3:1

 

Очередной привет "друзьям" от Делио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моя ссылка

 

Нехило так Милан Тальявенто опустил. На Льяиче левак, руку в штрафной "не увидел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томмазо 100 голов в сериАле! Красавец!

Но Интер эпично влетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ювентус второй раз подряд берет чемпионский титул!  :kub1:

Все прекрасно, только вот сухие поражения от Баварии в ЛЧ немного подпортили праздник, как я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кого-то сегодня опустили с небес на землю, накидав полную авоську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонио Ди Натале заканчивает карьеру игрока

Жаль, поздно раскрылся игрок, помню в PES 09 впервые увидел его, поразился его талантам в симуляторе, как оказалось, не только в компьютере это игрок высокого класса, но увы в сборной закрепиться не смог, однако стал, как минимум, легендой "Удинезе".

P.S. Один из моих любимых итальянских форвардов.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...