Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Serie A


Laziale

Рекомендуемые сообщения

Возобновила игры наша любимая Серия А.

 

Эмполи - Реджина 1:1

Чераволо Ф., 2 (0:1). Саудати Л., 5 - с пенальти (1:1).

 

Катания - Ювентус 1:1

Спинези Дж., 16 (1:0). Дель Пьеро А., 90+1 - с пенальти (1:1).

 

Сегодня пройдет архиинтересный матч Наполи - Милан. Начало в 22-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аталанта - Рома 1:2

Феррейра Пинту , 17 (1:0). Тотти Ф., 38 (1:1). Мансини А., 44 (1:2).

 

Сиена - Интер 2:3

Ибрагимович З., 26 - с пенальти (0:1). Кордоба И., 31 - в свои ворота (1:1). Камбьяссо Э., 45 (1:2). Ибрагимович З., 52 (1:3). Форестьери Ф., 90 (2:3).

 

Сампдория - Палермо 3:0

Беллуччи К., 21 (1:0). Саммарко П., 45 (2:0). Кассано А., 76 (3:0).

 

Парма - Фиорентина 1:2

Муту А., 44 (0:1). Коли Ф., 69 (1:1). Муту А., 85 - с пенальти (1:2).

 

Торино - Ливорно 1:2

Тавано Ф., 21 (0:1). Тавано Ф., 45 (0:2). Боттоне Д., 78 (1:2).

 

Лацио - Дженоа 1:2

Маури Ст., 23 (1:0). Боррьелло М., 51 - с пенальти (1:1). Боррьелло М., 54 (1:2).

 

Кальяри - Удинезе 0:1

Квальярелла Ф., 32 (0:1).

 

Милан - Наполи 5:2

Роналдо, 15 (1:0). Соса Р., 28 (1:1). Зеедорф К., 31 (2:1). Домицци М., 38 - с пенальти (2:2). Роналдо, 46 (3:2). Кака, 68 (4:2). Пату , 74 (5:2).

 

Тур не преподнес неожиданностей. Фавориты добились легких побед, разве что разгром Палермо удивил. Лацио снова разочаровало своих болельщиков... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Дженоа" приобрела у "Коринтианса" бразильского нападающего Вилсона Родригеса. Стоимость сделки не разглашается. Как сообщает официальный сайт УЕФА, с 22-летним игроком заключен долгосрочный контракт.

Ищут замену Ди Вайо, на которого как-то вдруг перестали рассчитывать.

 

В Парму перешел Кристиано Лукарелли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Последними четвертьфиналистами Кубка Италии стали "Интер" и "Лацио". Миланский клуб сегодня на родном "Сан-Сиро" вновь разгромил "Реджину", завершив это противостояние с общим счетом 7:1 в свою пользу, и вышел на туринский "Ювентус", который ранее сломил сопротивление "Эмполи".

 

Отметим, что в этой встрече главный тренер черно-синих Роберто Манчини прибег в основном к помощи футболистов, нуждающихся в игровой практике - резервистам, представителям молодежной команды и тех, кто лишь недавно покинул лазарет. Дебютировал в главной команде и сын главного тренера - Филиппо, появившийся на поле на 83-й минуте.

 

Не столь уверенно завершил в свою пользу спор с "Наполи" в 1/8 финала "Лацио" - 3:2 по сумме двух матчей после сегодняшней ничьей в Неаполе. Столичная команда за место в полуфинале поспорит с "Фиорентиной".

 

Кубок Италии. 1/8 финала.

 

Ответные матчи.

 

"Интер" - "Реджина" - 3:0 (2:0)

 

Голы: Креспо, 33. Каскьоне, 45 (автогол). Сезар, 90.

 

Первый матч - 4:1

 

"Наполи" - "Лацио" - 1:1 (0:0)

 

Голы: Домицци, 79 - Таре, 55.

 

Первый матч - 1:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженоа - Аталанта 2:1

Дони Кр., 67 - с пенальти (0:1). Боррьелло М., 73 (1:1). Фигероа Л., 84 (2:1).

 

Фиорентина - Торино 2:1

Вьери Кр., 45 - с пенальти (1:0). Грелла В., 57 (1:1). Муту А., 76 - с пенальти (2:1).

 

То, что фиалки пытаются играть на классе выглядит если не убого, то, по крайней мере, комично. Два выстраданных, вымученных, выпрашенных пенальти и опа, еще одна победа! Да, у Фиорентины есть хорошие исполнители, но их корявая игра раздражает. Начинаю тихо ненавидеть эту команду. Жаль, когда-то была отличная команда с хорошо поставленной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут никто не пишет...

 

Удинезе - Милан 0:1

Джилардино А., 90 (0:1).

 

Рома - Катания 2:0

Жюли Л., 8 (1:0). Де Росси Д., 57 - с пенальти (2:0).

 

Реджина - Кальяри 2:0

Бриенца Ф., 67 (1:0). Коцца Фр., 80 (2:0).

 

Палермо - Сиена 2:3

Амаури К., 4 (1:0). Локателли Т., 5 (1:1). Маккароне М., 10 (1:2). Микколи Ф., 76 - с пенальти (2:2). Лория С., 78 (2:3).

 

Наполи - Лацио 2:2

Гамшик М., 4 (1:0). Ледесма К.Д., 25 (1:1). Пандев Г., 30 (1:2). Гамшик М., 90 (2:2).

 

Ливорно - Эмполи 1:0

Тавано Ф., 51 - с пенальти (1:0).

 

Ювентус - Сампдория 0:0

 

20.01.2008 22:30 Интер - Парма

 

Милан чудеснейшим образом спасся в Удине. Браво, Джилардино! А вот в Турине на сей раз на последней минуте не забили и старая синьора катает ничейку. Бывает. Палермо на глазах своих сицилийских болельщиков опростоволосился. Лацио продолжает пребывать в кризисе и пожинать плоды бездарной трансферной политики. Когда же это кончится? Упущенная победа на последней минуте и еще один удар по моей нервной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёлки-палки. Хотел Удинезе-Милан по "Спорту" посмотреть, а ты весь кайф обломал...ну, как я наблюдай, я не много потерял. Джила забил...мы ему тут уже замену подыскиваем, а он...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По спорту в 22-20 Интер - Парма! Смотри и наслаждайся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По спорту в 22-20 Интер - Парма! Смотри и наслаждайся. :D

ну как насладился :lol:

я сразу решил не смотреть, на дядьку в красном :(

з.ы. Red-White DeviL, а какой замене ты говориш?:) Джило игрок основы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ну как насладился :lol:

Ну как тебе сказать... Результатом доволен, а развязка просто шикарная! :P

А дядька в красном, видимо, когда-то траванулся молочной продукцией Пармалата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сампдория - Сиена 1:0

Кассано А., 44 (1:0).

 

Рома - Палермо 1:0

Мансини А., 59 (1:0).

 

Аталанта - Реджина 2:2

Ривальта Кл., 18 (1:0). Ланджелла А., 46 (2:0). Виджиани Л., 61 (2:1). Баррето Э., 67 (2:2).

 

Катания - Парма 0:0

 

Кальяри - Наполи 2:1

Хамсик М., 57 (0:1). Матри А., 90+1 (1:1). Конти Д., 90+3 (2:1).

 

Торино - Лацио 0:0

 

Удинезе - Интер 0:0

 

Милан - Дженоа 2:0

Пату, 68 (1:0). Пату, 82 (2:0).

 

Эмполи - Фиорентина 0:2

Муту А., 85 (0:1). Паццини Дж., 90 (0:2).

 

27.01.2008 22:30 Ливорно - Ювентус

 

Что-то негусто в этом туре на голы. Такая результативность более характерна для Франции, но никак не для Италии. Мало того что тур получился нерезультативным, так еще и грубым! Я насчитал 5 красных. Многовато. Ну может это свидетельствует о бескомпромиссном ходе борьбы, но чето меня это не слишком впечатляет. Хочется, знаете ли, футбол смотреть, а не костоломство вкупе с беспределом. Из интересного стоит еще отметить что симпатичный мне Наполи слетел в добавленное время абсолютно беспросветному Кальяри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад в отдельности за Пато и голы у него неплохие вышли, но более расстроен за Интер...быстрее бы главные полузащи команды восстановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер с 21 минуты играл в меньшинстве, Удинезе крепкий середняк. Обидно, но не смертельно. Отрыв от Ромы сократился до 5 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчини сказал, что из-за удалений будет вообще по 10 игроков выпускать)

Laziale

Ты не в курсе, когда в макаронии ближайший топ-матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

В календарь влом лезть. :unknw: Но в следующем туре фиалки принимают Милан. Матч интересен с точки зрения борьбы за ЛЧ. Фиалки пытаются играть в извращенный тип "миланского футбола". Смотрится это достаточно комично. Оба клуба действуют в одинаковой манере, так что игра будет закрытой.

 

ЗЫ В прошедшем туре было шесть удалений!!! Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

При всём уважении к Фиорентине, я бы хотел что нить типа Юве-Интер, Юве-Милан; Интер-Милан; Рома-Интер; Милан-Рома; Рома-Юве; Рома-Лацио.

вот как то так...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трезеге жжот :good:

1 Давид Трезеге (FRA) Juventus 15

2 Златан Ибрагимович (SWE) Internazionale 13

- Адриан Муту (ROU) Fiorentina 13

4 Марко Боррьелло (ITA) Genoa 11

5 Хулио Рикардо Крус (ARG) Internazionale 10

- Франческо Тотти (ITA) Roma 10

7 *Claudio *Bellucci (ITA) Sampdoria 9

- Алессандро Дель Пьеро (ITA) Juventus 9

- Франческо Тавано (ITA) Livorno 9

10 Карвалью да Оливейра Амаури (BRA) Palermo 8

таблица

интер чемпион :yahoo: хотя рома наседает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо реально жжёт, так это Златан...=)

Думаю он и станет лучшим бомбером в макаронии, а команда его снова возьмёт скудетто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо реально жжёт, так это Златан...=)

Думаю он и станет лучшим бомбером в макаронии, а команда его снова возьмёт скудетто!

 

И лигу чемпионов с Кубком ;) :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Ну и Кубок вполне вероятно, а в ЛЧ у Интера Ливерпуль...я уже в предвкушении...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палермо - Ливорно 1:0

Микколи Ф., 77 (1:0).

 

Наполи - Удинезе 3:1

Сапата К., 3 - в свои ворота (1:0). Пепе С., 8 (1:1). Лавесси Э., 74 (2:1). Лавесси Э., 75 (3:1).

 

Лавесси как всегда хорош! Игроки Удинезе перед матчем заявляли как им важно не просто выиграть, а выиграть крупно, ведь они помнят разгром на своем поле 0:5 в первом круге. А вот хр*н вам! Неаполитанцы молодцы!

 

Mikael

А что так грустно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

А что так грустно?

Ну просто ведь Ваня более за Интер, то есть болеть мне за Интер вообще противопоказано. Но за англичан болеть не буду никогда и ни за что. В общем, свои заморочки. :)

А вообще, интересно, когда ж Интер проиграет. Сколкьо можно не проигрывать. Вот сейчас интеристи выигрывают, но Виейра удалился. Сможет ли Эмполи чё-то сделать... Вряд ли.

А Рома уже летит 2:0. :( Неужели мы так и не дождёмся интриги в борьбе за чемпионство? :(

Зато Кассано уже забил, а Лукарелли побрезговал пеналь реализовывать, решив забить честно с игры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер вне конкуренции. Надеяться на интригу сейчас просто глупо. ИМХО. :rolleyes: Ну нет в Италии второй команды, способной стабильно набирать очки. Обязательно кто-нибудь где-нибудь да вспотыкнется. Плюс в очных встречах с прямыми конкурентами в первом круге нерадзурри были очень хороши. Mikael, резалт Лацио не спали, я может посмотрю в записи, хотя вижу что как минимум генуэзцы забили один мяч.

 

Эксклюзив для Дэви.

 

23 тур, 17 февраля.

Ювентус - Рома

Дженоа - Самдория

 

25 тур, 27 февраля

Интер - Рома

Ювентус - Торино

 

26 тур, 2 марта

Ювентус - Фиорентина

Милан - Лацио

 

28 тур, 16 марта

Рома - Милан

 

29 тур, 19 марта

Лацио - Рома

 

30 тур, 22 марта

Интер - Ювентус

 

31 тур, 30 марта

Лацио - Интер

 

33 тур, 13 апреля

Ювентус - Милан

 

35 тур, 27 апреля

Ювентус - Лацио

 

36 тур, 4 мая

Милан - Интер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер обыгрывает Эмполи, и снова забивает Ибра (правда с пеналя, но всё же)

Рома, видимо, по всем статьям влетает Сиене 3-0, забил Макароне, помню его в "Боро", лысый такой, здаровый))

Laziale

Во, спасиба, как раз что надо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...