Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

The F.A. Premiere League


Laziale

Рекомендуемые сообщения

Mikael

Прост в Ливерпуле есть полезный Крауч, пришёл Воронин, который явно по своей игре не тупо бабки прикхал получать, потом был куплен Торрес. Но Бенитез сказал, что на голландца расчитывает и доверяет. Так что щас в Ливерпуле 5 номинальных форвардов, ясная баранка, что будет нелегко...ну тем занимательнее для нас=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торреса в матче с Челси не будет

 

 

Несмотря на то, что ранее появились заявления, мол, Фернандо сыграет с Челси, скорее всего, Бенитесу придется обойтись без него.

Свое повреждение нападающий получил во время товарищеского матча против сборной Франции, который испанцы выиграли 1:0.

 

"У нас есть информация о травме Фернандо Торреса. Завтра я буду разговаривать с врачами, но, думаю, матч с Челси он пропустит. Без него придется обходиться где-то с недельку. Это действительно большие неприятности для нас" - заявил Рафаэль Бенитес в интервью официальному сайту клуба.

 

Также Ливерпулю не смогут помочь Аггер, Арбелоа, Аурелио, Алонсо и Воронин.

 

ЖАЛЬ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как сложно придётся Ливерпулю без этих игроков, мало того что Ливерпуль и так в АПЛ не блещет, так ещё и травмами ослаблен...

Буду смотреть матч и всей душой болеть за "красных" (не против "синих", а именно за Ливерпуль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС: В английской премьер-лиге будут проводиться 39 туров

 

Руководители всех 20 клубов английской премьер-лиги приняли решение в будущем проводить 39 туров в сезоне. Дополнительный тур, в котором будут играться 10 матчей, будет проходить за пределами Англии. Соперники в матчах будут определяться путем жребия.

 

«Английская премьер-лига прогрессирует большими темпами последнее время. Эти матчи будут направлены на еще большую популяризацию футбола во всем мире», – заявил спортивный редактор BBC Михир Боуз в интервью официальному сайту компании.

 

Правда, нововведение может вступить в силу только с сезона 2010/11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, тогда будет беспредел как в прямом, так и в переносном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость несусветная.В Россие матч,в Македонии,в Монголии,в Буркина-Фасо...За популяризацию поднимем бокалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английским мажорам мало бабок. :) Они хотят больше и больше. А вы представьте сколько народа припрётся смотреть на официальный матч английских клубов в Азии или в Северной Америке? Та дохренища, и бабла так же дохренища будет в казну. В принципе, правильно с финансовой точки зрения. Болельщицкие интересы, вроде бы, тоже не страдают. Вполне приемлемо. Главное только, чтоб тенденции не появилось.

Как по мне, то матч Сити - Юнайтед поинтереснее будет, нежели Ливер (да, да, колбаса:), писать долго просто) против еврейских питомцев (были бы там наши здоровы - совсем другое дело, а так...). А в Манчестере может драка хоть будет? :)

А вообще, Челси с уходом Моуриньо потерял очень много. :( Без него как-то скучно стало. Никто с Фергюсоном и Венгером не срётся, тоска ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, Челси с уходом Моуриньо потерял очень много. :( Без него как-то скучно стало. Никто с Фергюсоном и Венгером не срётся, тоска ей-богу.

:good:

Ну а идеи с проведением выездных матчей регулярного чемпионата за пределами страны видятся уже не такими фантастичными. Вот и Москва с Зенитом в Лондоне собрались играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, чистейшей воды бредятина!

Не спорю, ажиотаж в других странах будет нехилый, и лавэ клубы АПЛ будут срубать тож нехило, но как подумаю что устроят небезизвестные английские фанаты в связи с этим...

Но на это и есть межсезонка. Едь ты в свою Азию, играю там товарняки со всякие Урава Ред Даймондсками и прочими, собирай ты там полные стадионы, пиарь свой клуб (что по полной программе и делает МЮ и реал, а отныне и Челси), но вот менять регламент старейшей Лиги Мира в погоне за популярностью, деньгами и выгодой...на такое чопорные англичане никогда не пойдут; да и Платини назвал это "нелепой шуткой". Так что я всеми своими тремя чернобольскими ногами против; да и за исход не боюсь, ибо уверен, что на такое не пойдут.

 

Yosho

Единичный случай, да и в этот единичный случай я не верю.

 

Mikael

Ну то, что Челси от ухода Моуриньо потускнел это очевидно, и пригласив ещё потом никому неизвестного, "серого" еврея. Но у скольких же людей ( в том числе меня и ещё человека с этого форума) как камень с души упал...нереально бесил этот "борисомоисеевский" португал.

З.Ы. Ну не ленись, Михайло, ведь клуб заслуживает, чтоб Севастопольская Акула пера писала его название правильно! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ньюкасл проиграл Астон Вилла со счётом 1-4.Не пойму что случилось с Ньюкасл,команда не плохая ,но игра не получается.Жаль :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС молодцы, выиграли по делу. Снимаю шляпу перед кепками), осталось выиграть Арсеналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арсенала много травмированых играков,это может притормазить его.Сегодня посмотрим.Надеюсь на Блэкберн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арсенала много травмированых играков,это может притормазить его.Сегодня посмотрим.Надеюсь на Блэкберн.

Да в этом ты прав, эти травмы уже надоели... Сколько не играем, всегда травмы. Надеюсь что скора это закончится. Надеюсь Арсенал победит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом у всех одни надежды :)

В суматохе и забыли, что Челси-Ливерпуль 0-0, Ливерпуль был куда предпочтительнее и более заслуживал победы, нежели ничьи.

З.Ы. Шкртел признан лучшим игроком матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом у всех одни надежды :)

В суматохе и забыли, что Челси-Ливерпуль 0-0, Ливерпуль был куда предпочтительнее и более заслуживал победы, нежели ничьи.

З.Ы. Шкртел признан лучшим игроком матча.

Ну не скажи, пенальти не назначенный? так что все честно, счет закономерен 0-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом у всех одни надежды :)

В суматохе и забыли, что Челси-Ливерпуль 0-0, Ливерпуль был куда предпочтительнее и более заслуживал победы, нежели ничьи.

З.Ы. Шкртел признан лучшим игроком матча.

Да Ливерпуль играл на много лучше чём Челси,больше создавали опасных моментов.Но в Ливерпуля игра не складывается.Им пора Поднематся,ато (тьфу-тьфу) ещё а Лигу Чемпионов не попадут на следущий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно не спорить, а взять и посмотреть саммэри матча и сделать выводы, каждый для себя ;)

http://premiership.ru/posts/2156/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо опять выростили звезду и продали Эхх не суждено нашеу чемпу стать супер - чемпом. А Челси мне кажется достоин был победы Они нащупали свою игру А Ливер помойму безнаджно ничейный клуб =)

 

Ну не обижай Ливерпуль... :(

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Арсенал победил...как мне кажется без видимых проблем(я матч не смотрел). Теперь будет очень не легко догнать канониров...думаю манкунианцы не сдадутся и продолжат борьбу(да я в этом уверен).

Что касаемо Шкртэла, то я рад за него. Парень сыграл между прочем в центре обороны, против Челси, на Стамфорд Бридж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26-й тур.

11 февраля.

 

Лондон. 60,049 зрителей.

АРСЕНАЛ - БЛЭКБЕРН - 2:0 (1:0).

Сендерос, 4 (1:0). Адебайор, 90 (2:0).

 

10 февраля.

 

Манчестер. 75,970 зрителей.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 1:2 (0:2).

Васселл, 24 (0:1). Мварувари, 45 (0:2). Кэррик, 90 (1:2).

 

Лондон. 41,788 зрителей.

ЧЕЛСИ - ЛИВЕРПУЛЬ - 0:0.

 

9 февраля.

 

Ливерпуль. 36,582 зрителей.

ЭВЕРТОН - РЕДИНГ - 1:0 (0:0).

Джагиелка, 62 (1:0).

 

Дерби. 33,058 зрителей.

ДЕРБИ - ТОТТЕНХЭМ - 0:3 (0:0).

Кин, 68 (0:1). Кабуль, 81 (0:2). Бербатов, 90-с пенальти (0:3).

 

Болтон. 18,544 зрителей.

БОЛТОН - ПОРТСМУТ - 0:1 (0:0).

Диарра, 81 (0:1).

 

 

Лондон. 34,844 зрителей.

ВЕСТ ХЭМ - БИРМИНГЕМ - 1:1 (1:1).

Юнгберг, 7 (1:0). Макфадден, 16-с пенальти (1:1).

 

 

Мидлсбро. 26,885 зрителей.

МИДЛСБРО - ФУЛХЭМ - 1:0 (1:0).

Алиадье, 11 (1:0).

 

 

Сандерленд. 43,600 зрителей.

САНДЕРЛЕНД - УИГАН - 2:0 (1:0).

Этуху, 42 (1:0). Мерфи, 75 (2:0).

 

Бирмингем. 42,640 зрителей.

АСТОН ВИЛЛА - НЬЮКАСЛ - 4:1 (0:1).

Оуэн, 4 (0:1). Боума, 48 (1:1). Карю, 51 (2:1). Карю, 72 (3:1). Карю, 90-с пенальти (4:1).

 

Копированием новостей больше не занимайся!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все как всегда - Арсенал опять отрывается от МЮ, Челси держутся на 3 месте, аЛиверпуль опять пытается догнать.

PS Все равно Ливерпуль будет в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...