Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

The F.A. Premiere League


Laziale

Рекомендуемые сообщения

хотя мне жаль футбольных комментаторов ВГТРК, потому что хз че они теперь будут делать.

 

Может снова Серию А будут показывать? Или еще какой-нибудь чемпионат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВГТРК есть ФНЛ - Футбольная Национальная Лига(или проще говоря по русски Пердив).Отличный чемпионат,море эмоций,масса интересных интригующих матчей,высокий уровень футболистов,мегадоходы от телетрансляций.Нафиг нужна эта АПЛ?)))Ну это так,немного оффтопа.

 

Вообще рад что АПЛ снова будет показывать НТВ Плюс.Вдвойне рад за Елагина-это его чемпионат,сразу вспоминаются его репортажи по Рен ТВ И 7ТВ вначале 2000х.Жалко что Розанова не будет.Ну да ладно.Из минусов-придётся смотреть по компу,но в принципе я в последнее время мало чего по ящику смотрю.Так чт онормально.В общем больше плюсов чем минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот расстроен немного -смотрю всёравно с инета, а в записи с спортбокса очень удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я буду рад послушать нтвшных комментаторов на АПЛ. Надоели всякие Стоигниенки, хотя мне жаль футбольных комментаторов ВГТРК, потому что хз че они теперь будут делать.

 

Стогниенко - лучшее, что случалось с отечественным комментаторским цехом за последние годы.

После того, как не стало Маслаченко и ушел Розанов на плюсе адекватных комментаторов по пальцам пересчитать. Мельников (но он очень редко комментирует), Генич (забавно что я видел как он в футбол играл), Андронов (но бывает ляпнет так, что рыдать хочется), Дементьев (но этот мне не нравится. Голос бабский и одевается как *цензура*), Вася (периодически заставляет вспомнить о былых временах, но когда комментирует Реал, лучше выключить звук) и, пожалуй, все.

Чердак к матчам вообще не готовится. У него основной состав - это днища из резерва, тк он первый раз фамилии игроков слышит. Когда комментирует Интер, полматча рассказывает какой он гуру в футбол менеджер и как он открыл миру талант Гуарина.

Пирожков будет на матче Лацио рассказывать про отставку Земана, как тяжело болтаться в *цензура* его горячо любимой Роме, пофилософствует о лигочемпионских амбициях Ювентуса. Рассказать хотя бы с кем играет Лацио на ближайшей неделе в ЛЕ? Да зачем?!

Арустамян. Ну тут просто. Чем выше в горы, тем ниже Приоры.

Шмурнов. Противный голос и пэсэжэ головного мозга.

Другие одиозные личности упоминания не заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laziale, вкусы разные. К совсем нетерпимым комментаторам лично у меня, относится только Орлов)). Стогниенко хороший комментатор и его бывает приятно послушать, но мнение о нем как о человеке, у меня сложилось не столь положительное. Может просто я его мало слушал, видел и знал. Мне более по душе всякие Геничи, Шмурновы, Поленовы, Уткины и т.д. и т.п. Особенно заартачились они у меня после передачи "Три репортера". С тех пор я их полюбил. Но никого из комментаторов не стал бы списывать со счетов, Стогниенко хорош, как комментатор, другие с ВГТРК тоже ничего, но я их мало знаю.

Еще можно отметить Никитку Ковальчука, но это так, по приколу =)

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

Ди Канио — новый тренер Сандерленда

 

Итальянский специалист Паоло Ди Канио сменил на посту тренера Черных Котов Мартина О'Нила, подписав с клубом контракт сроком на два с половиной года.

Президент Сандерленда Эллис Шорт следующим образом прокомментировал событие: "Мы должны сфокусироваться на следующих семи матчах. В них нам нужно взять достаточно очков, чтобы гарантировать себе место в АПЛ на следующий сезон".

"Паоло полон энтузиазма и он понимает, какая задача стоит перед ним. Ди Канио не может дождаться момента, когда он начнет работать с командой. Уверен, с ним мы добьемся успеха".

Буду следить за котами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коты насилуют на выезде сорок в дерби Тайна и Уира. Браво, Паоло!

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В прошлом туре в матче с Челси Суарез вновь проявил каннибальные наклонности, укусив в плечо Ивановича.

 

Поведение уругвайца меня не удивляет, даже наоборот, умиляет. Некоторые футболисты являются уникальными, о которых всегда пишут в СМИ и которых с удовольствием обсуждают. Взять к примеру тоже Балотелли... Суарез тоже относится к этой касте, но на сей раз наказание со стороны федерации, по-моему, оказалось слишком суровым - 10 матчей дисквалификации! Т.е. получается, что нынешний сезон для него уже закончен + придется пропустить старт следующего сезона. Уверен, что сроки ему скостят, но не на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я еще после матча Ливер-Зенит говорил что у Суяреза с головой не в поряде, вырубил тогда Ломбертса и Губочану после борьбы за мяч на спину наступил.Еще тогда наказывать надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Суарез говноигрок. Понравилась реакция чилийца. Не стал ныть, падать, клянчить удаления, а продолжил играть эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я еще после матча Ливер-Зенит говорил что у Суяреза с головой не в поряде

Вот бы российским игрокам иметь такую нездоровую голову, но зато с таким же талантом, как у Суареза. Я бы им все простил, все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда нашла своего победителя:

Гарет Бэйл признан игроком года - http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2012-2013/story_sto3733713.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы Суарез не кусал Ивановича, он мог получить этот приз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуярез получит приз лучшее дикое животное на футбольном поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, если бы Суарез не кусал Ивановича, он мог получить этот приз?

Суарез провел этот сезон на своем уровне. А вот Бейл выстрелил, да еще как!

 

Поговаривают, что если Тоттенхем не попадет в зону ЛЧ, то Бейл сменит прописку уже этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что Суарез проводит сезон на высшем уровне, а Бэйл мне кажется стал так заметен за счет своего выстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот Бейл выстрелил, да еще как!

Бэйл - талантище куда не поставят везде не портит картины)давно слежу за ним,считаю он более разноплановый и талантлевее Суареза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не день Бэкхема :D Так ошибаться эпик.. Без Сессеньона хреново будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...