Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Самый лучший фильм- 2


Рекомендуемые сообщения

Забыл добавить, если хочеться посмеяться, посмотрите кто не видел "Смерть на похоронах", вот это настоящая комедия! Нашу русские идиоты не умеют снимать, и не скоро еще научаться, так что, тьфу ты. Перед Озом склоняю голову, фильм просто великолепный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите кто не видел "Смерть на похоронах", вот это настоящая комедия!
А мне лично не понравилась... Тупова-то сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister - ну там черный юмор, может и поэтому, и если по меньше смотреть типа самый фильм и т.д че там, тупеть чувство юмора не будет. Вообщем такие дела, у каждого своя комедия, что стоит выше все знают, пройдет время все признают, осознают, что смотрели полную фигню, бла-бла-бла. Изменено пользователем Janot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел,посмеялся чуток...Не плохо,но в кинотеатр бы не пошел...Этот фильм смотреть нужно без предвзятостей и вообще отключая голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Голову как раз надо хоть изредка включать,а то у большинства она в автономном режиме,и зарядка уже к концу подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Я тебе не препод, чтобы что-то объяснять. Ты можешь понять, можешь не понять. И меня это мало волнует.

 

И еще, господа, относитесь к жизни проще. Не понравилось - забейте, понравилось - радуйтесь. Все ведь предельно просто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail

Вот,офигенно сказано) Копирейт на фразу повесить)))

 

З.ы.Вообще,Ренегат ,постоянно голову включенной держать плохо,над перезагружать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail

Бред какой-то.Препод не препод,что за чушь.Я тебя спросил,ответить ты не можешь,все с тобой ясно,гуляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рини, не будь ты столь радикален. :)

 

Рейл накрутил идею, что, дескать, это, как бы и не фильм вовсе как просто идея какая-то, может, типа, шоу, представление какое-то. Программа "большая разница". Какая-то такая хрень. Ну, это если я правильно понял, конечно. Кстати, отнюдь не разделяю эту точку зрения.

 

Да и вообще шлак отвратительный. Только вот сегодня посмотрел. Действительно, первйы был ещё хоть как-то смешной (ну, по крайней мере, по началу), и построено всё было на пошлых шутках. Во втором пошлые шутки вырезали - ничего не осталось (да, да. я не люблю пошлые шутки и считаю их отвратительными). Так ни одной шутки интересной толком вспомнить не могу. Хотя не, вспомнил. Улыбнул момент, когда пересеклись толпы хачей и скинов) Тогда действительно я заржал. :) имхо злободневно. Всё остальное - оторвать и выбросить. Согласен, что до голого пистолета и горячих голов не дотянуться никогда. Просто не тот уровень. Уровень сценок Харламова в камеди.

 

Оценка: шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу только одно в америке все до единого плюют на самое страшное кино а некоторым нравится вот и всё каждому как говорится по потребностям...

лично я думаю что 2 abmv определённо лучше в нём появиллась ирония над многими вещами и стёб над ними кто не понял ну значит плохо подали идею что не все смогли понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стёб увидели многие. Просто несмешной он оказался. Просто стёб и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...