Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Самый лучший фильм- 2


Рекомендуемые сообщения

22 января, тобишь сегодня, состоится/состоялась (где как) премьера.

Высказываем свои мнения об этом фильме.Понравился? Нет?

Обосновываем свои мнения.

Без лишнего флуда, друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не понравился. Впринципе я этого и ожидал... Улыбнуло то когда они в открытую начали рекламировать "Путнику" и какие-то семечки(они это сделали не без доли юмора, конечно)...Конечно круто что там были резиденты Камеди, и вообще актерский состав был не плох, но...Я пошел на этот фильм не ради того чтобы оценивать сценарий и актерский состав, а просто ради того чтобы тупо по ржать. И вот...я весь фильм практически спал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Тогда другой вопрос - куда же хуже?))

 

ЗЫСам пойду, скоро.. Надеюсь не усну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Мне кажется не стоит...потраченные деньги+время...Уж лучше сходить на Джима Керри)))

тоесть вторая часть еще хуже чем первая?
Тогда другой вопрос - куда же хуже?))

Они примерно на одном уровне, как по мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы выразить свое отношение к "этому"?Попробую смайликами

=@ :nea: :bad: :crazy: :shok: :unknw: :angry: :unsure: :angry: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил утром, в общем и не заснул, но и не наржался вдоволь))

Фильм неплохой, уже больше похоже на фильм, а не нарезку мелких кусков. Есть сюжетная линия, но шуток не так много как в первом, зато шутки ниже пояса почти отсутствуют) В общем думаю перспективы для развития пародийного кино есть. 6.5/10 моя оценка фильму)

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец так себе, даже первый лучше показался...улыбнул только саааамый конец..)) хД разработчики обещали, если и этот не понравитсо фильмец...то они следующий выпустят..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был намного лучше. Очень смешной был, хоть и пошлый(меня лично бесят те, кто критикуют пошлость, надоели просто) Этот вообще не смешной. В конце только Галустян понравился... А так - отстой. Они наверно хотели полностью убрать пошлость, но из за этого, фильм получился совсем не смешной... Хотя пошлость была(Когда Галустян думал чего он хочет, енто правда смешно было) Вообщем фильм достоен только просмотра TS-ки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный фильмец, соглашусь с TheSBH. Единственная породия непонравившаяся - это про фильм 12, откровенно не удалось. Много рекламы в фильме, в одном эпизоде так вобще в открытую рекламировали. Прикольная шутка, когда алкоголик из Москвы решил проверить действительно ли он в Питере))) Галустян хорош, пиркольно сыграл, бородатая Екатерина)) ну и в конце фильма оригенально придумали. У нас ползала вот так возле входа стояли и ждали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю ребят , но мне чесно говоря фильм не понравился как то 1 часть что ли интереснее.. это лично на мой взгляд суровый да шутки тут можно было бы посмешнее сделать гораздо, хотя у каждого свое чувство юмора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Можно и пошло шутить к примеру как было радио-шоу Бачинского и Стиллавина,а можно это делать как камеди клаб и их высерки типо этого говна(применительно к камеди клабу и его "творениям" самый подходящий и единственно правильный эпитет).Пошлость она тоже разная бывает,а борьба на фаллоимитаторах,это даже не пошлость,просто идиотизм.

 

Посмотрел.Никак.Абсолютно никак.Первая часть хоть эмоции вызвала,это вообще по нулям.А я то думал хуже некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас вспомнил американские пародии,тот же "голый пистолет" с Лесли Нильсеном,или "Горячие головы".Епт, небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился больше чем первая часть, меньше пошлятины, но в то же время смешнее, пародии поинтереснее стали, не жалею, что сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поверхностно я так мнения почитал...

Сам фильмы не очень часто смотрю, но Самые лучшие фильмы (оба) - одни из моих любимых. Тут важно понять, что это не совсем кино, это что-то другое, просто на том же носителе. И воспринимать его как обычное кино не стоит. Очень многие этого не понимают, и называют фильм "говно". А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важно понять, что это не совсем кино, это что-то другое, просто на том же носителе

На другом носителе?Говно на палочке?При всем уважение к тебе,но что за чушь?Как это надо воспринимать?Это говно,других слов просто нет оценить это.В США таких "фильмов" по 200 за год снимают,если не за месяц.Почему надо к этому по другому относится?Мне жаль тех идиотов кому это нравится,искренне жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так ничего и не понял... И это действительно жаль =)

Не надо меня жалеть - о себе подумай. Жизнь слишком сурова, чтобы на идиотов время тратить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился ! Я люблю более класический юмор ! Но самим смешним было начало ! Институт геодезии и кратографии города Кемерево меня развеселило) хД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо парни хотели заработать много денег, полный бред :)

 

P.S. Хотя если накурится :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй соглашусь с Ренегатом.

:chair000: :glare: :angry2: :bad: :crazy: :angry: <_<

Изменено пользователем Xabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалейте себя, я вообще не смотрю все что связано с ТНТ, СТС и прочей херней, ибо моя голова ценнее. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail

Что я должен был понять?Объясни мне тупому смысл данного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрел, фильм не чего так. есть места на которых можно поржать :D но не понравилось как они всё водку Путинка рекламировали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...