Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

"3 Дивизион" Итоги


Рекомендуемые сообщения

@Maradon_na_d86, буду где-то в 20 мск дома, и то не факт.

Кстати, завтра в Челябинск вылетаю на пару дней, в субботу обратно :) 

 

@Lotkaev,  попробуем, с тобой мне кажется хорошая заруба будет

Изменено пользователем Икея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважуха Игореха 


Пока Андреич не прочитал))) доигрывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Игореха снялся, тогда с ним просто все матчи аннулируют, я так понимаю

 

Никто ни куда не снялся! По поводу Афони только нужно решить

 

 

 

Георг, было дикое желание сняться вчера, но так я подведу вас.

 

Ты в первую очередь подведешь меня! Это же не наш метод Игореша,сливаться и опускать руки! Мы с тобой в шашлычке совсем о другом разговаривали,че начинаешь то)? Давай чтоб таких разговоров больше не слышал,все понимаю это конечно не Бавария) Но нужно доиграть достойно!

 

 

 

Икея Уважуха Игореха  Пока Андреич не прочитал))) доигрывай

 

Эх ты,старый Сахалинский развратник,чему молодежь учишь)? 

 

По поводу Кубка все решено,все по срокам без переигровок! Я так понял что речь о Дивизионе идет.

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет скрина от Берлиоз... одну игру сыграли, после чего соп решает сняться

 

Результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг 1-1 knox 

 

12391772_718462751643094_149933537460230

 

 


Все свои матчи я сыграл, хоть и не проиграл ни одного матча и в некоторых должен был побеждать, но не смог, думаю, что выхода из группы мне теперь не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Maradon_na_d86_2:0_Нокс

 

 

10441124_1729419697279751_80694993104025


Нокс_1:2_ Maradon_na_d86

 

 

12390868_1729422783946109_18371878734851


осталась 2 игры с икея,смогу играть с 14:00 и до 22:00 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Maradon_na_d86_2:0_Нокс

 

 

Нокс_1:2_ Maradon_na_d86

 

Вот и приплыли...., что же ты наделал Берлиоз своим снятием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас уже ничего не сделаешь, Андре озвучил решение по регламенту. Просто нужно внести на следующийй сезон пунктик , чтоб очки при снятии не учитывались, если оказать влияние на исход могут. 


Решение менять нельзя, иначе марадона может не понять думаю. Золотой матч! Петиция!))


Сейчас любое решение будет ущемлять интересы одной из сторон. Как вариант золотой матч, но с согласия марадонны. Это предложение я внес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я,я ещё никуда не вышел у меня ещё 2 игры,я вот думаю сыграю я их или нет,что будет если у нас не получится сыграть с икея?Опять головоломка будет?А так можно и до золотого,только с кем если я одну игру даже выграю у меня получается 19 очков,а у Георгия с кнохом по 18,что то я вообще не могу понять))))

Изменено пользователем Maradon_na_d86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Счас уже ничего не сделаешь, Андре озвучил решение по регламенту. Просто нужно внести на следующийй сезон пунктик , чтоб очки при снятии не учитывались, если оказать влияние на исход могут. 

 

На следующий сезон внесем,да такие что вам играть не захочется)

 

 

 

Сейчас любое решение будет уще*цензура*ть интересы одной из сторон. Как вариант золотой матч, но с согласия марадонны. Это предложение я внес.

 

 

А что я,я ещё никуда не вышел у меня ещё 2 игры,я вот думаю сыграю я их или нет,что будет если у нас не получится сыграть с икея?Опять головоломка будет?А так можно и до золотого,только с кем если я одну игру даже выграю у меня получается 19 очков,а у Георгия с кнохом по 18,что то я вообще не могу понять))))

 

Никого не оставим отпекать,сделаем все по совести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вроде все очевидно, я мимо кассы..., досада полнейшая, Андреич принял решение по Берлиозу, но лучше бы он снял все игры с ним, кто-то потерял, а кто-то не успел сыграть и приобрел, а виноватых то и нет...


Вопросов к принятым решениям нет, Игореха я в тебя верю, а то опять этот knox мне всю малину испортил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вроде все очевидно, я мимо кассы..., досада полнейшая, Андреич принял решение по Берлиозу, но лучше бы он снял все игры с ним, кто-то потерял, а кто-то не успел сыграть и приобрел, а виноватых то и нет...

 

Когда все игры будут сыграны,тогда и будем смотреть кто прав а кто виноват,на данный момент итоги не подведены.Я даже Берлиозу в таблицу еще не одного реза не внес,ждем полной картины

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда все игры будут сыграны,тогда и будем смотреть кто прав а кто виноват,на данный момент итоги не подведены.Я даже Берлиозу в таблицу еще не одного реза не внес,ждем полной картины

 

Все нормально, я же написал

 

 

 

Вопросов к принятым решениям нет, Игореха я в тебя верю, а то опять этот knox мне всю малину испортил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас Икея,собирается доигрывать 5вообще?

Да он писал что в Челябинск на пару дней уехал,по идее должен вернутся,вот жду может объявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще и Игорь не сыграет и получит ТП в оставшихся матчах, тогда точно пи.....кс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное чтоб никто не в обиде не остался

Саня, ты че на приколе?! Юра, постоянно мне всю картину портит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Саня, ты че на приколе?! Юра, постоянно мне всю картину портит)))

 

))

 

Он тебя технично плавит,где то ты ему криво срезал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...