Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

"3 Дивизион" Итоги


Рекомендуемые сообщения

Дождался я всё таки икея,но он написал что согласен на тп.

Изменено пользователем Maradon_na_d86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни, полнедели не было, весь день по семейным делам. Сейчас у плойки, спешно херачу турниры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По распределению мест в 3 Дивизионе принято следующее решение!

 

т.к это и мое упущение тоже,что не было прописано в регламенте проекта

 

Участник knox выходит во 2 Дивизион с первого места т.к выше по доп. показателям Георга.

 

Между Георгом и Maradon_na_d86 назначаются два стыковых матча за выход во 2 Дивизион со второго места без  учета голов дома/гости за основу берется только итоговый результат встреч.В случае равенства сил после двух матчей т.е по одной победе или две ничьи.между участниками проводится доп. матч до Золотого гола необходимое кол-во встреч для выявления победителя.

 

сроки стыковых матчей: 21 - 22 декабря до 20.00 мск

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Андрюха... Зря ты торопишься. Мы сейчас в Марадонной сыграли первый матч, который я выиграл 3:2. Всю интригу убил :)

Ну пусть будут стыки.

 

Жора, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы сейчас в Марадонной сыграли первый матч, который я выиграл 3:2. Всю интригу убил :)

А где результат? И почему один матч?


 

 

Дичь

Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь интригу убиваете вы,не соизволив отыграть в отведённые 2 недели что вполне достаточно для 10 матчей и снятиями на половине турнира.Мне эти заморочки совсем ни к чему,я бы уже по закрывал все Дивы по справедливым итогам как оно должно было быть,а на счёт поторопился хочется сказать что есть вполне приемлемые сроки а их продление как правило ни к чему не приводит,да и мне каждого ждать тоже не резон это мы уже проходили! Когда участник после 5 сыгранных матчей заявляет что у него нет больше мотивации доигрывать турнир,это как минимум странно! Результат ваших матчей не принимается,т.к был сыгран после установленных сроков проекта.

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где результат? И почему один матч?

 

Догрывали матч уже после подведения итогов Уралом, поэтому результат не принимается в любом случае.

, согласен. Еще раз извиняюсь, что набаламутил в том числе и своим недоснятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я если честно не понял, почему мне играть с Мардонной и какой формат матчей?


По идее, у Марадонны не сыгранные матчи с Игорем, и по ним надо выносить решение, если Саша в тех играх заслуживает побед, то пусть они проходит во 2 дивизион, что поделать если все так зависимо от других людей, в принципе три очка от Берлиоза тот же самый принцип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение принято,у вас 2 дня на матчи,формат выше в моём посте,дальше дело за вами! Дотянусь до дому раскидаю расклады,сейчас не с руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончилась очередная нашумевшая история...

 

Георг 1-1 @Maradon_na_d86

 

12373386_719707008185335_478735498232368

 

 

@Maradon_na_d86 0-3 Георг

 

68438_719729148183121_226195350627277420



Второй гол стал решающим, и как он шикарно зашел, для меня это космос, при чем Зарате только вышел на замену и первым касанием решил...

Саня, еще раз спасибо за игры, жаль что так получилось, думаю что мы втроем заслужили выйти в следующий дивизион

Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал, согласен. Еще раз извиняюсь, что набаламутил в том числе и своим недоснятием.

 

Игоряныч,да не вникай ты по этому поводу,это мне надо заморачиваться,коль пошел по этой тропинке)

 

Бывает у всех,я все понимаю,тем более с твоими последними событиями,претензия не к тебе лично а к тенденции на протяжении последних турниров,про снятие имел в виду не тебя.Если бы все доигрывали вовремя и до конца свои игры,была бы совсем другая,живая интрига в каждом Дивизионе по спортивному принципу.как и должно быть,а имеем то что имеем.

Жду на следующих турнирах.

 

 

Георг 1-1 Maradon_na_d86

 

 

Maradon_na_d86 0-3 Георг

 

Георг поздравляю с повышением,ситуация сложилась непростая,более справедливого решения,кроме личных матчей трудно себе представить

 

Maradon_na_d86,братка в следующем сезоне трехнем стариной,уверен что 3 дивизион не тот на который ты играешь,второй сезон должен расставить все на свои места.Надеюсь увижу тебя среди зарегистрированных 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Дивизион



Итоговая турнирная таблица


 


1 Сезон




 



 


 


Начались выплаты по итогам 1 сезона,для получения призовых необходимо мне в ЛС отправить номер QIWI или указать номер карты банка,обязательно отписав после поступления средств на счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...