Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

"1 Дивизион" Итоги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

мидга,вы походу договорняк скатали)))надо начинать расследование...)

Делегат УЕФА на матче не выявил ничего подозрительного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga, поздравляю.я только что отыграл 3 игры с зунххх ,это конечно самый сильный соп с которым мне приходилось играть за всё время,с одной стороны приятно с таким играть сразу скилл растёт ,а с другой стороны чувствуешь свою беспомощность,хоть на фускопе посмотрел его стату 72 винрейт,в этой фифе сыграно уже почти 1500 матчей те чел реально много играет,поэтому такая техника и высокий уровень

пс.зунххх без обид бро,что я тут тебя обсуждаю...думаю ты не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть на фускопе посмотрел его стату 72 винрейт,в этой фифе сыграно уже почти 1500 матчей те чел реально много играет,поэтому такая техника и высокий уровень

пс.зунххх без обид бро,что я тут тебя обсуждаю...думаю ты не против...

все нормально, только футскоуп показывает 15 фифу, я никак не мог отыграть 1500 матчей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx, да почему можно я думаю отыграть!я уже 500 матчей в ут сыграл...так я играю ну максимум 5 матчей в день,бывает меньше...поэтому всё может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labotryas,zynxxxx,вас ни какие патчи не берут,как с вами быть то)

 

Фифа меняется а в таблицах ничего,стабильность признак мастерства,достойно!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zynxxxx - c0mrade - 5-1

dff654b0d9c1df4f1e4c15570ef2bc32.jpg

 

c0mrade - zynxxxx - 4-2

 

9b25f356c156c02b721bccf21d11957f.jpg

 

не знаю как zynx, но я бы назвал эти 2 матча - рубиловом (особенно второй) ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как zynx, но я бы назвал эти 2 матча - рубиловом (особенно второй) ))) 

 

Не знаю как ты,а я бы тебя назвал темной лошадкой) Но пока что то не выйграешь,так в лошадках и пробегаешь)  А в твоем уровне никто не сомневается

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ты,а я бы тебя назвал темной лошадкой) Но пока что то не выйграешь,так в лошадках и пробегаешь)  А в твоем уровне никто не сомневается

как говорится - сначала подаёт надежды, потом продаёт одежду )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как zynx, но я бы назвал эти 2 матча - рубиловом (особенно второй) ))) 

полностью согласен, да и 1 матч был рубиловым, до удара Хаби Алонсо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как говорится - сначала подаёт надежды, потом продаёт одежду )))

 

:rofl: 

 

Надеюсь это не про тебя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midga,очень достойное выступление в этом котле

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этой х*йни не смог собраться на второй матч с Лаботрясом ))) как там не было нарушения, и как по классике после дурацкого углового следует гол )на 90ой минуте)) 

https://www.youtube.com/watch?v=c1hWkEMMY7g

 

спасибо организаторам за турнир)) а соперникам, за указание моих проблем в игре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема по нашим матчам с zynxxx. 2 раза пробовали играть,но связь пока не позволяет это сделать..1 раз у Никиты все норм было, у меня лагодром! На второй раз лагодром обоюдный)) Причём все настолько плохо словами не передать...у меня за матч замах получился 2-3 раза. Просто задержка такая, что не срабатует не одна комбинация. Пасы не понятно куда и приём не понятно как и чем) В общем не знаю, что делать..такого давно не было. Раньше в 15 фифе конект с Никитой был хороший. В 16 пока не так часто играли, но был вполне играбельный даже на стриме. Сейчас не могу понять что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю немало людей скажут, что со мной коннект не самый приятный. Думаю мне стоит вобще не регистрироваться в турнирах, пока не будет норм со всеми. По данной ситуации, думаю, было бы справедливо поставить мне 2 тп. Я знаю, на что способен Лаб, а с таким коннектом он и 20% не может показать от своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такая тема по нашим матчам с zynxxx. 2 раза пробовали играть,но связь пока не позволяет это сделать..1 раз у Никиты все норм было, у меня лагодром! На второй раз лагодром обоюдный)) Причём все настолько плохо словами не передать...у меня за матч замах получился 2-3 раза. Просто задержка такая, что не срабатует не одна комбинация. Пасы не понятно куда и приём не понятно как и чем) В общем не знаю, что делать..такого давно не было. Раньше в 15 фифе конект с Никитой был хороший. В 16 пока не так часто играли, но был вполне играбельный даже на стриме. Сейчас не могу понять что произошло

 

 

Я думаю немало людей скажут, что со мной коннект не самый приятный. Думаю мне стоит вобще не регистрироваться в турнирах, пока не будет норм со всеми. По данной ситуации, думаю, было бы справедливо поставить мне 2 тп. Я знаю, на что способен Лаб, а с таким коннектом он и 20% не может показать от своих возможностей.

 

Ближе к закрытию Дивизионов приму решение,время еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю мне стоит вобще не регистрироваться в турнирах

Вставлю свои 5 копеек, это ты зря, даже у меня проблем вроде не было в играх с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регатся нужно, думаю это временное явление, было же норм) а со всеми норм не будет, какой бы интернет не был. Как провёл гигабит, думал закончились мои мучения. Но плохой конект встречается довольно часто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Согласен, вот мне с Лабом везет, у нас с ним коннект не очень, и он мне не грузит мешок))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По матчам labotryas - zynxxxx принято следующее решение,оставить итоговую таблицу без изменений на момент закрытия сроков проекта!

 

 

 

Итоговая турнирная таблица

 

 

 

Завтра будут подведены итоги сезона

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...