Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Библия


Morfius

Рекомендуемые сообщения

Ну это Книга...В буквальном смысле...Не читал,может и прочитаю,когда повзрослею,если доживу конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это Книга...В буквальном смысле...Не читал,может и прочитаю,когда повзрослею,если доживу конечно

Поверь лучше щас читай, а то потом может быть позно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю вы обидитесь если я скажу, что думаю. Так что скажу просто, что я атеист. Но полезные мысли там определённо есть. Хоть и мало, если учесть размер книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал. и врядли когда нибудь прочитаю.

слабая Вера в Бога у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек Христианин, то не может не прочитат эту книгу. Это и в правду Книга книг. Лично я прочитал сотни раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу прочитать,но видя ее объем......

Я очень верю в бога,так что прочитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я - атеист, но обезательно прочитаю, ибо проникнуться идеологией христианина думаю, будет полезно (учитывая количества последних вокруг =))

з.ы.Laziale ещё бы, ты же комунист до мозга костей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше неверил ни в бога ни в дьявола, но когда оказался на краю между жизнью и смертью, во мне что-то перемкнуло (Какой то мутак пьяный въехал в остановку, где мы с друзьями стояли, меня в последний момент спас друг оттолкнув, но сам погиб) и стал задумываться о смысле жизни, для чего мы живём, так ко мне в руки попалась Библия. Эта Книга не о жизни, а том что Ты всего лишь пищинка в Мире, но прожить Ты должен так чтобы эту пищинку несмог сдвинуть никто.Читаю и буду читать, но согласен с некоторыми из Вас очень трудно прожить несогрешив, но всётаки стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы в жизне не без греха..... Книга великая..сам её не читал... но не которые выдержки из неё приходилось... В Бога конечно же верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Уже читаю.

Я как верующий уже думал над смыслом жизни,и думаю после прочтения книги будет проствет!

А еще один хороший человек,увлекающийся всем сверхестественным такие вещи рассказывала!,Что в библии есть какое-то засекреченое послание!И его уже пробывали разгадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет бога у меня здесь свое видение.

Думаю смысл не в боге, может его и не было никогда, а в том как прожить свою жизнь. Прожить ее с умом. По моему, это все оболочка, все было придумано, что бы люди хоть во что-то верили.

А заповеди. Думаю раньше общество было неразвито, люди были дикарями, вот и понадобились как раз кстати все заповеди "не убей", "не укради" и т.д.

 

Так если посмотреть у разных религий свои боги, точнее разные названия. А смысл один и тотже!

Повторюсь, главное прожить достойно, чтобы потом не жалеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я думаю что ету книгу стоит прочитать ! Она полезна как и для детей так и для взрослых...Я еще ее не дочитал но Библия-ето книга жизны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...