Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 "Кубок Чемпионов" завершен.


Рекомендуемые сообщения

Турнирная сетка обновлена, стартовали полуфиналы. Крайний срок - 22.01.16.
PIROGOFF попадает в финал КП, т.к. его возможные соперники по 1/2 до сих пор не сыграли и не уведомили меня о причинах сего недоразумения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свастон,вроде Берлиоз писал сдесь что ждёт сер*цензура*а...но сер*цензура* не отвечал...может более честно было Берлиоза кинуть в полуфинал со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа, я написал в срок до твоего продления матчей сообщение серeбану , здесь на форуме. Ответа не последовало. Далее, ты продлил сроки, по собственному усмотрению. Мне нужно было каждый раз писать? Его с понедельника в сети нет.

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев, сколько не играю в турнирах,непременно выхожу в финал кп


надоело уже это,в этот раз попалась очень ровная группа и мне немного не повезло для выхода в главный плей офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приношу свои извинения, совсем замотался, готов сегодня вечером отыграть 1/4, если ещё есть возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж такая канитель пошла,то скажу своё мнение,если есть хоть какая то возможность у организатора продлить сроки 1/4 финала то надо дать шанс ребятам отыграть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю ребят, тем более учитывая, что полуфинал мне с Георгом реально будет отыграть только в субботу. Заставлять его играть в 7 часов утра, когда ребёнку надо в школу, мне не хочется, парень уже из-за этого расстроился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь Артем, чудом проглядел твое сообщение)

Играйте с сер*цензура*ом, раз финалисты раньше субботы не определятся

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь Артем, чудом проглядел твое сообщение)

Играйте с сер*цензура*ом, раз финалисты раньше субботы не определятся

Спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению никак не получается состыковаться с комрадом, второй раз подряд не хотелось бы в решающих стадиях делать рандомы и ТП, так-что турнир получает еще несколько дней жизни ) надеюсь завтра уже определится финалист
Еще сайт с таблицами глючит чё-то, не отображает финалистов КП, хотя результаты внесены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хотелось бы увидеть игру вашу,я бы даже с удовольствием посмотрел бы твич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился для нас турнир Кубок чемпионов. На мой взгляд финал КП стал украшением второй сетки, ибо тот накал, та непредсказуемость, которая витала перед встречей, целиком и полностью отразилась на поле.

Играть команды начали очень осторожно, действуя грамотно в обороне, соперники не давали нападающим пространства, поэтому статистика не баловала многочисленными ударами и сумасшедшим владением мячом. Но у ПСЖ был козырь, и это был никто иной, как Златан Ибрагимович! ДА! Именно его два гола и результативная передача определили победителя первой игры.

Вторая игра прошла опять же в борьбе. Мне удалось забить гол, но на 80 минуте Сане удалось отыграться с пенальти. В концовке у меня были шикарные моменты, но реализовать их не удалось, зато удалось реализовать Сане в дополнительное время и забить ЗГ.

Третья игра снова стала бенефисом Ибрагимовича, его гол и ассист позволили мне не нервничая довести последнюю игру до победы, в концовке Сане удалось забить гол, но на большее времени не хватило.

Вторая моя победа в кубке престижа, и вторая очень напряженная. 

Спасибо всем, кто смотрел, кто болел за нас! Степе спасибо за турнир! Как всегда на высоте!

Изменено пользователем Амкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа,спасибо за классный турнир...все было супер...ждемс от тебя новых идей и турниров...насчёт финала кп скажу что реально кайфонул от этих игр...спасибо всем кто смотрел...надеюсь когда нибудь мы с Андреем сыграем в главном финале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...