Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT16 #5. Финалы: 20.02.16 - 21.02.16.


Рекомендуемые сообщения

Опаньки... Олег Лэззилегг))) Капец мне

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston,

 

Второй раз подряд в кп играем с Георгом, по будням у нас нет возможности сыграть.В прошлый раз по рандому я прошел,в этот раз уступаю Георгу место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Престижа 1/4 финала

 

Урал  4 - 0  Andrey V

 

Andrey V  1 - 3  Урал

 

 

Кто следующий)

 

Благодарю за игры!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП  1/4

kostyn_off 2-1 Лезз (ЗГ)

Лезз 3-0 kostyn_off (ТП)

kostyn_off 1-0 Лезз 

Ух.... Как обычно наши матчи с Олегом выходят напряжеными,аж на целый час футбола.Спасибо за игры.

Есть ситуация в которой нужно разбираться.Во втором матче,на последней 10-ти минутки выпустил арендованых игроков.Один из них забил.Соответственно скрин только того матча.Приняли решение играть 3 матч,победа во втором автоматом Олегу.Незнал про арендных игроков,виновин по всем статьям.Так же и в группе не помню с кем выпускал их,но на нез. Никак не повлияло.Так что мы канечно доиграли,но решение за организатором.

 

(ЗГ) 

 

Скрин злощасного матча

 

3 матч 

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Георгом нам удалось сыграть
Георг - Renaissance 5-0
Renaissance - Георг 4-1
Георг - Renaissance 1-2

 

 

Изменено пользователем Renaissance777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4

midga 3 - 4 bobriot

midga 2 - 3 bobriot

12717382_474315549446216_73270560866846112719316_474315552779549_242585111577865

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/4 не были сыграны матчи Baku - sereban25 и BerlioZZ - c0mrade. Рандом определил, что в 1/2 проходят Baku и c0mrade. Сере6ан, Берли, без обид )

Стартовали полуфиналы! Крайний срок - 19.02.16.

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Степан,

 

Мы с Serebanom сыграли один матч, который он выиграл. Второй матч не был сыгран исключительно по моей вине (я почему то подумал,что крайний срок сегодня) и Sereban готов был ее играть. Поэтому просьба записать техпоражение мне касательно второго матча. 

 

Так что в полуфинале должен играть он. Вот скрин нашего первого четвертфинального матча

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston,

Блин, ну так всегда:(((

Только, только намерялся турнир выиграть, а тут такая засада))

Мы с Комрадом на сегодня вроде как словились сыграть, он с тобой не договорился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов сегодня сыграть 1/2 КП после 22.00 по Мск,возможно раньше

Ждём решения организатора, и там тогда по факту, я в принципе обычно в это время в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильгар, услышал тебя, сетку поправил, Сере6ан проходит дальше.

 

@Svaston,
Блин, ну так всегда:(((
Только, только намерялся турнир выиграть, а тут такая засада))
Мы с Комрадом на сегодня вроде как словились сыграть, он с тобой не договорился?

не хотелось опять сроки двигать) если сегодня до 19:00 успеете сыграть, тогда пожалуйста, при таком раскладе хотя бы лишний вечер останется на 1/2
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП 1/2 

Урал 1-2 kostyn_off (ЗГ)

kostyn_off 0-1 Урал(ЗГ)

Урал 1-0 kostyn_off 

Уххх бился как мог,и удача казалось бы была на моей стороне,но устоять так и не смог.Спасибо за игры.Спасибо кто смотрел матчи.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

КП 1/2  Урал 1-2 kostyn_off (ЗГ) kostyn_off 0-1 Урал(ЗГ) Урал 1-0 kostyn_off  Уххх бился как мог,и удача казалось бы была на моей стороне,но устоять так и не смог.Спасибо за игры.Спасибо кто смотрел матчи.

 

У меня с Костянычем ужасный отклик,не знаю как у тебя,но когда я с тобой играю,борюсь не только с тобой но и с конектом) Очень тяжело играть,пасы не точные,команда не управляемая,не принять не отдать.Играл на автопилоте,старался сильно не рисковать играть проще,но даже пасы ближнему почему то отдавались дальнему,естественно не точно.

 

От души за игры Костяныч,как не крути было не просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с моим интернетом надо в тетрис играть ))) 

 

:rofl:   Сказал как в подушку пернул)

 

Сочувствую конечно,это просто пистец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, не думаю что кто то всерьез играет в онлайне в фифу. Там лаг на лаге лагом погоняет. А для фана самое то, *цензура* же время проводим)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...