Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT16 #5. Финалы: 20.02.16 - 21.02.16.


Рекомендуемые сообщения

@Svaston, ? В ЛС же отписал тебе

Приношу свои извинения, мсье )) Моя память дырявее защиты московского Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

 

sereban25   1 - 1   Урал

 

 

 

Группа А  

 

Урал  0 - 1 BerlioZZ

 

 

Те матчи в которых был обязан набирать далеко не одно очко,не хватило фарта

 

От души за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берлиозз, красава )наделал шуму здесь не хилого )) я за тебя кароч болею, потому что эмблема клуба у тебя годная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAKU - KOSTYN_OFF  0:1

 

Этот матч я играл агрессивно как никогда. Был мизерный шанс на плей-офф. Атаковал много, имел много возможностей, но Костя оборонялся и контратаковал феноменально. Ну что же правило - "не забиваешь ты, забивают тебе". Костя не простил, предоставившуюся ему возможность на 90-й минуте :pardon: Матч выбил из колеи, конкретно)) Костя, спасибо за игру, дорогой!  :hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAKU - Злой 0:5

 

Все по делу, все конкретно. Игра Алексея радовало глаз. У меня не было ни малейшего шанса, чтобы хоть как то изменить ход игры. Да и игра уже ничего не решала для меня. К тому же хочу отметить, что Злой большой джентльмен (не потому что забил мало =) ), а это многого стоит. 

 

Злой, дорогой, жму руку и большое спасибо тебе за эту игру и за твои советы! Мне кажется ты один из претендентов на победу в этом кубке :hi:

 

P,S Степа, извини пожалуйста, но скринов не сохранил.


Берлиозз, красава )наделал шуму здесь не хилого )) я за тебя кароч болею, потому что эмблема клуба у тебя годная

 

Артем, дорогой, считай, что в твоем Фан-Клубе прибыло. Я тоже за тебя очень болею !!! Товарки с тобой - это всегда инетерсно, поучительно !!! Всегда есть нужда в твоих советах и поддержке! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87,

Буду стараться, Стас. Но если честно, я минимум в трёх играх должен был проиграть))). Просто, очень сильно повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, минимум полуфинал ) если прёт игра, то надо брать от этого максимум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87,

Хорошо замахнулся)), будем стараться оправдывать возложенные на нас надежды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Артем, дорогой, считай, что в твоем Фан-Клубе прибыло. Я тоже за тебя очень болею !!! Товарки с тобой - это всегда инетерсно, поучительно !!! Всегда есть нужда в твоих советах и поддержке! 0 Каждая темная полоса - это взлетная полоса!

 

Да чему я могу научить??? Как отскакивать по фарту?:)))

Но за поддержку гранд мерси)) 

Теперь просто обязан, как минимум, сыграть достойно... а там как фарт ляжет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренессанс, сере6ан, во сколько сегодня будете в сети? Всю неделю вас в псн не мог поймать

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сер*цензура* часто бывает ближе к 23.00...с нами даже в профи бегал пару вечеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренессанс, сере6ан, во сколько сегодня будете в сети? Всю неделю вас в псн не мог поймать

Я в течении дня с пяти до восьми возможно, а вот с 22:00 буду точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...