Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FPFL: рубли или фэры


Рубли или фэры как инструмент для аукционов  

11 проголосовавших

  1. 1. Какую систему вы больше хотите видеть?



Рекомендуемые сообщения

С фэрами у всех будут равные возможности и будет просто взнос вначале 300 рублей. С ру6лями будет залог 200 рублей и неограниченные возможности при формировании состава. Голосуем, в конце недели объявлю начало регистрации. Кто не собирается играть следующий сезон ни при одном из вариантов просьба не голосовать.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиать! Я тут начал вспоминать что мне не нравилось в фэрах...

1. Если у кого-то перебор, то придётся жестоко наказывать, т. к. другие просто не могут перебивать ставку нарушителя потому что есть ограничение. В с1 такое было и Никита лишился Ибры, а Юра Дани. Что важно они оба просто ошиблись при подсчёте. При рублях можно гладенько выйти из ситуации и просто анулировать подписание последнего игрока, что явно не так ломает всё.

2. Точнее первое. Многократно увеличивается объём работы мне.

3. Всплывает опять хрень с возможность тупо опередить всех сделать максимальную ставку в первую минуту раунда аукционов, что явно не катит.

4. Увеличивается время аукционов причём неизвестно на сколько (!) что мне совсем не нравится.

 

 

 Короче не хочу я опять вводить фэры, ну реально дикая запара с ними. Один мощный плюс это равные возможности. Тут да, конечно круто. Но много от чего приходилось отказываться довольно интересного.


Вопрос к тем кто за фэры. Вы играть будете если рубли будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду, мне не принципиально! Я с фэрами ниче не понимал и тут не думаю, что пойму! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэры хрень, это как в покер на спички играть.Учитывая что средняя команда обошлась вроде в 200 рублей?, мы все итак на равных. Аук в этом сезоне реально быстро прошел и без инцидентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы играть будете если рубли будут?
 

 

А куда ж деваться? Тут латвийская демократия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...