Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Российская Премьер-Лига


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, наши цска и зенит уже начали свой сезон 2009, правда в борьбе за кубок уефа ,а вот уже через 9 дней матчем за суперкубок России откроется 18 чемпионат России по футболу. В этом матче сыграют чемпион России-Рубин и обладатель кубка - ЦСКА. В первом же туре рпл нас ждет как и год назад встреча принципиальных противников Спартака и Зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А может создать уже тему в которой будет обсуждаться чемпионат в независимости от года? СЗОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Суперкубок:
Рубин-ЦСКА
1-2
Шемберас Д. 43'
Шаронов Р. 61' Нецид Т. 113'

ЦСКА опять взял суперкубок, считаю, что заслуженно, странно что до овертаймов дело дошло. Зико привык к команде. Рубин координально не изменился имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, в этом матче болел только за красивый футбол.

Игра складывалась довольно живо, хороший футбол демонстрировали обе команды.

Ждал пенальти, но увы..

Нецид упустил пару норм моментов, голевых, но где надо - забил..

Хотя и мог сделать это раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за проблем не смог поехать на матч,смотрел в гостях у друга :drinks: хД

ЦСКА всю игру выгледел явно сильнее нашего чемпиона(лол).ИГра Рубина очень банальная и скучная...Жесть им будет в ЛЧ.Когда забили-таки 1-ый гол,думал все,уйдут в оборону,больше напрягаться не будут и спокойно выиграют.Потом тупой штрафной и гол епт((Уже даже думал что пенальти будут,боялся)Нецид потрепал нервы,но потом заставил душу ликовать :clapping: ))Молтца канешна,но дерево деревом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 матч ничего не значит.

Да, остоял неплохо, тащил.

Но для вратаря важно прежде всего стабильность.

Акинфеев этом плане лучше.

Да и решающий гол он пропустил ... причем в ближний угол, который вратарь, по всем канонам должен держать прежде всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем в ближний угол, который вратарь, по всем канонам должен держать прежде всего
Ну, иногда бывают такие моменты, в которых хз куда прыгать: мяч может полететь и влево, и вправо. Тут все от реакции зависит и от быстроты полета вратаря, потому что можно и среагировать, но пролететь уже мимо мяча, который влетает тебе в ворота. А про удары под опорную ногу или в противоход и говорить нечего.

 

Отстоял неплохо (повторяюсь, НЕПЛОХО), но первый гол вратарь хорошего уровня должен был брать. Так что рано за какие-то немногочисленные сейвы брать вратаря в сборную.

 

А вообще надо вратарей проверять так: с 11 метров быть пены раз 100, кто больше всех отразил - тот и молодчина =)

 

 

Насчет игры: сидел на канале в мирке, там некоторые думали, что Рубину опять удача фейсом повернется: мол, отыграются (счет тогда уже был 1-0), и в пенах победят. Все к тому и шло, однако все таки победил сильнейший. Да и чемпионство Рубина для меня - пустышка. Уверен, что в ЛЧ они из группы не выйдут, да и за чемпионство не поборятся в чемпионате.

 

Вот такой я пессимист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

нормальный ты пессимист.

И про чемпионства Рубина ты тоже прав.

Я не говорю, что они не заслужили, отнюдь.. но но но..

 

Насчет пенальти : :) было бы интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашего чемпиона(лол)

А что тут такого? Я болею за Рубин.

ИГра Рубина очень банальная и скучная...Жесть им будет в ЛЧ

Говорить такие громкие заявления после всего одной увиденной игры - как минимум рано. Вот начнется чемп тогда и посудим.

Да и чемпионство Рубина для меня - пустышка.

Мда. Было много разговоров по поводу чемпионства Рубина и тд. Сказал бы так - это была самая стабильная команда чемпионата. За что им честь и хвала. Вполне справедливо взяли золото. А то что клубы из Москвы выступали в прошлом сезоне не ахти, виноваты в этом сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы так - это была самая стабильная команда чемпионата.
А я бы сказал, что они выиграли чемпионат на лаках (т.е. на удачи и везенье).

 

Это как в фифе: играешь, играешь, создаешь кучу моментов - а тут на тебе, соперник нелепым ударом забивает тебе гол, и матч его.

 

Тем более чемпиону не дюже было проигрывать несколько последних встреч под конец чемпионата. А то ушли они как-то некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин никого не купил. Это по большому счету. Я думаю в ЛЧ все матчи проиграют, даже в КУЕФА не выйдут. Хотя, конечно до лета ещё можно укрепить состав, но это только приправа. Cамого блюда все равно нету....

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Так что рано за какие-то немногочисленные сейвы брать вратаря в сборную.

Правильно....

 

Рубин в этом сезоне по моему мнению не сможет бороться за чемпионтсво. Солидарен с Саней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз как другие команды играют,вдруг еще хуже чем Рубин?Вот будет-то потеха)Я помню все началось когда казанцы переиграли в гостях Зенит в первом круге и тогда все и заговорили о новом чемпионе.как назло прям,черти))первый круг ладно,отыграли хорошо,но второй полное везенье Рубина и невезенье остальных.кое как все-таки они выиграли,проиграв в конце чемпионата много важных игр <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосрутся рубики в ЛЧ. Или максимум как Зенит в нынешнем розыгрыше сыграет. Да и то, Зенит то играл в атакующий футбол, а от Рубина такого ожидать не приходится. Они блин даже в куефа номрально сыграть все не могли, вечно Рапид у них камень преткновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо-Москва
1-0
Кержаков 90'


Первый матч сезона, который я посмотрел, впечатление очень хорошее, поле в порядке игроки бегают, рад за Кержа, с новым 10 номером принес победу своей команде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ТОМЬ : ТЕРЕК 2:1 (1:1).

СПАРТАК : ДИНАМО 0:2 (0:1).

АМКАР : МОСКВА 0:1 (0:1).

САТУРН : РУБИН 0:5 (0:2).

 

думаю результаты ни кого особо не удивили... вот только думалась что Спартак покажет "зубы" динамо но не срослось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браво Динамо!

от Рубина такого счёта не ожидал

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

болею за москву.больно уж хорошая команда.божович хорошую команду собрал.отлчн тренер.вперед москва!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот можно подводить какие-то итоги первого круга, остался один матч Спартак Нальчик - Терек, который мало на что повлияет, однако в случае победы Терека они догонят Зенит.

 

2 важнейших матча состоялись именно в этом последнем туре: Рубин спас очко в Петербурге, что позволило им остаться чистым лидером после половины чемпионата, в московском дерби Спартак взял верх над ЦСКА и поднялся на вторую строку.

 

 

1 Рубин 15 8 4 3 27 - 12 28

2 Спартак М 15 8 3 4 24 - 13 27

3 Москва 15 7 6 2 17 - 7 27

4 ЦСКА 15 7 3 5 22 - 14 24

5 Динамо 15 7 3 5 17 - 17 24

6 Зенит 15 6 5 4 22 - 15 23

7 КС 15 6 3 6 15 - 16 21

8 Терек 14 5 5 4 17 - 19 20

9 Сатурн 15 5 4 6 15 - 19 19

10 Локомотив 15 4 7 4 15 - 16 19

11 Ростов 15 4 7 4 10 - 13 19

12 Томь 15 4 5 6 13 - 17 17

13 Амкар 15 3 6 6 13 - 22 15

14 Кубань 14 3 5 6 10 - 18 14

15 Спартак-Н 15 1 8 6 11 - 15 11

16 Химки 15 2 4 9 13 - 28 10

Главные бомбардиры Кержаков и Веллитон по 8 забитых мячей.

 

Посмотрим чьи приобретения окажутся наиболее полезными, во втором круге, я считаю, что подсядет Москва, ЦСКА очень трудно придется без Жиркова, и неизвестно сумеет ли Динамо с короткой скамейкой вести борьбу на 2 фронта.

 

 

Химки вроде начали набирать очки, надеюсь не вылетят, Спартак Нальчик слаб в этом году, Кубань лихорадит.

 

Понравился Сатурн в последних матчах 6, команда набрала много очков и покинула дно таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё личное мнение:

1) Химки уже ничто не спасёт. Нальчик тож думаю вылетит

2) В ЦСКА в этом сезоне не верю

3) Москва с Божовичем, если поднасядет конечно, в ЛЧ должна выходить

4) Рубин вряд ли чемпионство повторит.

5) Динамо придётся тяжко, но им это сейчас под силу. Надеюсь на них

6) Зенит повторяет "успехи" прошлого года

7) КС катится вниз

8) Кубань сбавила обороты, рискует вылететь

9) Ростов закрепится в середине

10) Локомотиву много работы предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

Моё личное мнение:

1) Химки уже ничто не спасёт. Нальчик тож думаю вылетит

2) В ЦСКА в этом сезоне не верю

3) Москва с Божовичем, если поднасядет конечно, в ЛЧ должна выходить

4) Рубин вряд ли чемпионство повторит.

5) Динамо придётся тяжко, но им это сейчас под силу. Надеюсь на них

6) Зенит повторяет "успехи" прошлого года

7) КС катится вниз

8) Кубань сбавила обороты, рискует вылететь

9) Ростов закрепится в середине

10) Локомотиву много работы предстоит.

согласен во многом, думаю за самые верхние позиции буду бороться только Спартак, Рубин, Москва и Динамо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У спартака сейчас начался спад, в то время как ЦСКА нашёл свою игру, думаю ЦСКА как минимум будет на 2-м месте :kub2: , за золото ещё можно и нужно бороться! :bla-bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Российская премьер лига в последнее время значительно развивается.Приятно наблюдать за ее прогрессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...