Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Российская Премьер-Лига


Рекомендуемые сообщения

Эх, 2 тура осталось. Самый интересный график у Зенита, думаю Рубин опять станет чемпионом, потому что в матче со Спартаком Зенит будет биться и отнимет у красно-белых очки, Рубин же удержит преимущество. Думаю Зенит удержится в тройке, хочется видеть их в ЛЧ. ЦСКА боюсь уже не ворвется в Еврозону, все-таки игра со Спартаком еще. Мой прогноз: Рубин, Спартак, Зенит, Локомотив, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А может и ворвется ЦСКА в еврозону? Вот и мы внесли свою лепту в график РПЛ,отняли таки очки у Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозов не даю, но от всех души желаю чтобы Локо занял третье место.И мы им в этом постараемся помочь :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эx, жаль даже немного что чемпионат заканчивается, опять несколько месяцев без футбола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

какое ваше мнение о переходе чемпионата на схему "весна-осень" м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb-осень-весна....как и во всех европейских первенствах...

З.Ы:ну опечатался..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Многие говорят о переводе с целью, чтобы достойно сыграть в еврокубках, хотя, на мой взгляд, наши клубы и так достойно выступают, просто недостаточно полей, на которых можно играть зимой. В феврале - да, Зенит принимал матчи кубка УЕФА и поле было годным, но проводить матчи чемпионата, например, в гостях у новичка Сибири, или в Томске - невозможно, а устраивать перерыв на 2 зимних месяца - это все равно что новый сезон начать, для начала надо подумать об условиях на стадионах и полях, а потом уже перехожить на европейский график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жаль Москву. Скольких игроков потеряли...Опять Божовичу корячиться...Тока вроде ход набрали.

Да и Динамо тож несладко. Зато Воронина взяли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

как вам возможный приезд Кураньи в Динамо?

:rofl: ого и месси в локомотив....да не перейдёт он, во-первых исправно в шальке играет и там заметней выделиться и на чемп мира попасть, так что это не реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо! Парень ты о чем? Какой нахрен мир? Лев ему давно уже сказал, что ему туда никак не попасть после "дортмундского косяка". Тем более контракт у Кэвина заканчивается в этом сезоне, а его финансовые аппетиты потянет естесна только Россия =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мне вот динамо московское нравится! :) тем более туда Воронин перешел, может что и получится...

 

 

------------------

Я стал доверять доставке великолепных роз в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посмотрел 3 матча этого тура-впечатлило, и 3енит-Рубин, и Динамо-КС, и СпаМ-ЦСКА...Хороший чемпионат у нас =)

 

Генич отлично дерби отработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

"Анжи" подписала контракт с Роберто Карлосом



Футбольный клуб "Анжи" Махачкала официально объявляет о подписании трудового соглашения с чемпионом Мира 2002 года, защитником Роберто Карлосом.
Соглашение будет действовать по системе "1,5+1". Такая схема связана с тем, что следующий чемпионат России будет переходным и продлится полтора года.
ЗЫ: кульно за карлосом посмотеть будет =) :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Уже всё официально) Карлос, УХХ. Ну блин, не в Катар, а в Россию... Интересно. Хотя я сомневаюсь, что Роберто будет много и хорошо и играть, а может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю Карлос нас ещё удивит своим потрясным мастерством.... :drinks:

ЗЫ: как говориться мастерство не пропьёшь не прогуляешь.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...