Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 17


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а что тут обсуждать еашники опять всех на*цензура*)) готовти жепы для этих гомасеков..

я же собираюсь уже нормально денег заработать на этих пидарах используя готовые схемы по зарабатыванию монеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите почему когда я играю в карьеру, и мяч попадает в руку соперника ничего не дается???

Это выбешивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman777, в ф17 играешь? Да ты счастливчик! 

Порадовало что Юве перерисуют, буду играть сезоны за Старую Синьору, в ут соберу сериал и нещадно буду задрачивать профи. Предзаказ сделал, есть плюс для псн на год с 3 августа и новый жой который распечатаю к первому матчу в полную версию ф17. Полная готовность!

 

P. S. Наверное это будет лебединая песня Буффона, но должен быть на уровне.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@flatron525, об этом можно почитать здесь: http://f-team.ru/fut-17-novyie-kartochki-komandyi-legend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman777, в ф17 играешь? Да ты счастливчик! 

Порадовало что Юве перерисуют, буду играть сезоны за Старую Синьору, в ут соберу сериал и нещадно буду задрачивать профи. Предзаказ сделал, есть плюс для псн на год с 3 августа и новый жой который распечатаю к первому матчу в полную версию ф17. Полная готовность!

 

P. S. Наверное это будет лебединая песня Буффона, но должен быть на уровне.

таки да, в 17 фифе помимо барсы с реалом самыми крутыми клубами должны быть МЮ, БМ и Юве

Форза Юве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сыграл в демку..апладировал 2 часа стоя условно....жена покрутила у виска и с улыбкой ушла.......ЕА поработало на славу.... а что долго ждать ..это и понятно...они ее выпускают после закрытия трансферного окна. Жду карьеру и фут чемпион)))) 


жду недождусь повертеть мразей на своем херу

Ты кого наказать так зло хочешь то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что *цензура* за херня у меня вебприложение перестало работать емаеврот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает. Подскажите. Стоит ли покупать PS4 что бы избавиться от читов или там так же все плохо. Потому что на ПК уже играть невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Den Lu, конечно покупай - никаких читов. Наше местное сообщество PS4 ниже по ссылке, все вопросы пиши нам туда в Курилку http://f-team.ru/forum/index.php?showforum=439

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Сыграл 10 раз в Демо Фифа 17 игру очумевшая, не мог остановиться, движок супер удары шедевральные))) Да но только почему то прежде чем мне было сыграть в Демку мне нужно было откатить драва на видюха на старые... это одна единственная беда, главное чтоб на лицухе не было такого)) ВСЕМ УДАЧИ И УДАЧНОЙ ИГРЫ!!!!!! :football:  :fans0000:


@Мутигуллин,я написал тебе ВК.. 


продам аккаунт ореджин за 50 рублей по всем вопросам в личку! https://vk.com/gamawa

Я написал Тебе в ВК


это что *цензура* за херня у меня вебприложение перестало работать емаеврот

что именно не работает?

Изменено пользователем RooneY09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я круто играю в атакено изза е..ба.ной защиты которую придумали еашники приходится юзать читы и *цензура* тварей которые круты в защите)) ни один членосос нормально не делал гайд позащите.. *цензура* я вас всех в рот твари))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже работает! Все айда открывать паки!

Вот только трансферный рынок почему-то не доступен. Не могу выставлять игроков на продажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите что за херня, захожу в fut web а он по умолчанию врубает мне версию для PS4 где нет моих поинтов! И нет возможнгсти выбрать аккаунт origin/PSN. Кто столкнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вебка не не работает, мобильное преложение тоже не работает, что за х.... хз :girl_devil:  :chair000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока я вот до сих пор не решил брать на пс4 или на ПК? а и да ПС4 я еще то же не купил (чет там ревизий всяких, хрен поймешь какую брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-leha-, привет! Бери пс4 и давай сюда http://f-team.ru/forum/index.php?showforum=439

Это здешний форум для плойщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда толпа народа в веб-морде имеет уже заработанные с матчей монеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые на пс4 уже несколько дней играют. Знакомый, например, имеет тупо диск с ф17 с пятницы.


Про пк и хвох ваще нечего говорить, там всё массово и офицально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...