Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 17


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Все перенеслось! Так и остался 52 лвл. А в веб приложении активны 2 акка, от бокса и пс, между которыми можно переключаться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю на ноутбуке на клавиатуре.после забитого гола начинаются празднования игроков.длится это очень долго и приходится ждать пока не начнётся повтор,который можно сбросить пробелом.как можно прерывать празднования?
 
Изменено пользователем ulit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто-нибудь в курсе в ФИФА17 будут обновления составов по итогам летнего трансферного окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Кто-нибудь в курсе в ФИФА17 будут обновления составов по итогам летнего трансферного окна?

Не слышал ничего об этом. И на http://ratingbet.com/ ничего не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ulit,

 



 

я играю на ноутбуке на клавиатуре.после забитого гола начинаются празднования игроков.длится это очень долго и приходится ждать пока не начнётся повтор,который можно сбросить пробелом.как можно прерывать празднования?
 

 

неужели ни у кого нет решения этой проблемы?

Изменено пользователем ulit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я играю на ноутбуке на клавиатуре.после забитого гола начинаются празднования игроков.длится это очень долго и приходится ждать пока не начнётся повтор,который можно сбросить пробелом.как можно прерывать празднования?
 

 

празднования игроков продолжаются до минуты!!!! и приходится всё это время ждать!если непонятно о чём пишу вот небольшое видео с объяснением

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя несколько сезонов оффлайн карьеры игрок Дженоа (Перин) стал свободным агентом и мой клуб подписал с ним договор за пол года, что по окончании сезона он переходит в Ювентус за хорошую зарплату, он согласился, далее он вроде как перешел, но в составе его нет, в контрактах есть, а по поиску он вообще принадлежит Арсеналу. Как его можно вернуть?

 





 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пару лет назад мне помогли именно на этом форуме, поэтому спрошу и сейчас: что в фифе 17, что в демке 18й перед матчем не показывает составы команд. Нет самой анимации (показывает отдельно игроков, трибуны - все то что на фоне составов обычно). Могу предположить, что проблема в каких-то настройках ориджина. Может кто-то сталкивался или примерно понимает в чем может быть дело? Просто я в основном играю в карьеру, поэтому видеть составы команд, особенно в будущих сезонах очень важно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. На всякий случай, если вдруг будет у кого-то такая же проблема: в настройках аккаунта у меня стояла страна проживания Russian Federation. Поменял просто на Россия. Эти настройки на самом сайте ориджина, не в клиентской части.

 

Как-то пару лет назад мне помогли именно на этом форуме, поэтому спрошу и сейчас: что в фифе 17, что в демке 18й перед матчем не показывает составы команд. Нет самой анимации (показывает отдельно игроков, трибуны - все то что на фоне составов обычно). Могу предположить, что проблема в каких-то настройках ориджина. Может кто-то сталкивался или примерно понимает в чем может быть дело? Просто я в основном играю в карьеру, поэтому видеть составы команд, особенно в будущих сезонах очень важно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...