Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты матчей


Рекомендуемые сообщения

munk 0-0 Tujh95_MU

Tujh95_MU 0-2 munk

 

Всем спасибо за турнир, было интересно)

хороший, адекватный соперник, сильно играет в обороне. было интересное противостояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за игры Лич))

Было интересно. Комбеки класс были у тебя!)

0:2 вел проиграл

1:3 вел проиграл.

Спасибо за игры) удачи в финале, желаю победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

calbert уже полтора дня не отвечает, до этого не могли состыковаться. я, разумеется, не прошу никакого тп - наоборот, говорю, что мы обязательно сыграем в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мунк, вы с Туйхом доиграйте сначала. У Калберта уважительная причина)

я не знал, что такая система. думал, обычная, европейская из двух матчей. соп тоже ничего не сказал, спокойно внес резалты, откуда я знал?

 

а сейчас мне его снова искать? ну я могу попробовать, но это совсем странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо сыграть до гола, если забьёт Мунк, то всё, если Туйх, то ещё полный матч со всеми вытекающими.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых меня искать не надо, я каждый вечер в PSN, пытаюсь учиться играть)) Во-вторых уже ладно наверное, я смирился, что проиграл, пробомбился, нафиг мне оно опять. 

 

И да, я смотрел регламент. Надо было понятней писать, что такое БО3 я знать не знаю, не киберспортсмен :) Посмотрел как другие вносят, решил что просто два матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, такие дела.. Мы с Мунком никак не можем состыковаться, чтобы наконец-то сыграть)

То меня в сети нет, то его, то я днюху праздную.. И теперь обятоятельства сложились так, что мне вечером надо в Киев, и меня в сети не будет как миннимум до вечера четверга. А тянуть с матчами дальше некуда.

Так что пишите мне тех поражение, не сыграем по моей вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, я предлагаю вам сыграть когда ты вернёшься, если это будет не сильно позже четверга, при условии что Мунк согласен. Жду ответов. В идеале чтоб финал состоялся в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, я предлагаю вам сыграть когда ты вернёшься, если это будет не сильно позже четверга, при условии что Мунк согласен. Жду ответов. В идеале чтоб финал состоялся в выходные.

мне уже все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Престижа полуфинал:

 

Баламут 0-1 Fedotishe

Fedotishe 1-1 Баламут

ЗГ 1-0

Изменено пользователем Fedotishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже все равно...

Это очень хорошо. Вы можете договориться сейчас на определённое время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо. Вы можете договориться сейчас на определённое время?

Полуфинал зависит от соперника и админа. А не от меня. Я давно готов сыграть, не считая одного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну говорить мне все равно не катит. Мунк, мы ж стобой несколько раз договаривались на конкретное время, я бывало ждал до поздней ночи, а тебя не было. Переносили, переносили... В псн я тебе писал, когда ты был в сети, а ты отвечал илисыграем позже, или вообще не отвечал. Я не говорю, что ты виноват в том, что не сыграли, вина здесь 50 на 50, просто у меня сейчас так сложились обстоятельства, что раньше вечера четверга никак. Если не подходит, то мне тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну говорить мне все равно не катит. Мунк, мы ж стобой несколько раз договаривались на конкретное время, я бывало ждал до поздней ночи, а тебя не было. Переносили, переносили... В псн я тебе писал, когда ты был в сети, а ты отвечал илисыграем позже, или вообще не отвечал. Я не говорю, что ты виноват в том, что не сыграли, вина здесь 50 на 50, просто у меня сейчас так сложились обстоятельства, что раньше вечера четверга никак. Если не подходит, то мне тп.

Ты описываешь ситуацию наших матчей в ГРУППЕ, когда я был в командировке. Мы в итоге и не сыграли, ты занял первое место в группе, я - третье, хотя не проиграл ни одной встречи.

А сейчас намного чаще я тебя ждал. Это не претензия опять-таки, я лишь констатирую факт.

"Мне все равно" я написал, потому что все это уже надоело. Если админ говорит, что надо ждать твоего возвращения - хорошо, будем ждать твоего возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ты меня сейчас чаще ждал, спорить не буду) Был и такой момент, когда мы двое были готовы сыграть, но хакеры помешали)) Повторюсь, если тебе подходит ждать - так и быть, сыграем в четверг. Если же нет, я принимаю тп. Мне и так с моей игрой против тебя ничего не светит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ты меня сейчас чаще ждал, спорить не буду) Был и такой момент, когда мы двое были готовы сыграть, но хакеры помешали)) Повторюсь, если тебе подходит ждать - так и быть, сыграем в четверг. Если же нет, я принимаю тп. Мне и так с моей игрой против тебя ничего не светит)

говорит человек, занявший первое место в группе) у меня обычный уровень, и я против халявы.

 

раз админ разрешает продлить сроки - значит, сыграем честно, когда вернешься.

Изменено пользователем munk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А матч за третье место будет?

В основной сетке всё указано с самого начала (Bo3).

В КП не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...