Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FC Barcelona


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем клуб

Кстати о новом вратаре

Амелиа может оказаться в "Барселоне"

 

 

 

 

 

Голкипер сборной Италии и "Ливорно" Марко Амелиа может в ближайшее время перейти в испанскую "Барселону". Не так давно этот вратарь мог пополнить ряды московского "Спартака", но президент итальянской команды отменил сделку. В данном случае также все решает владелец клуба, получил "Барса" этого кипера или нет, сообщает Marca.

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мдя( Барса уже ищет замену Вальдесу! С Роналдиньо ситуация непонятная совсем! 2-3 игрока уйдут в эту зиму! Что-то не катит совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Барселона" отдала Кросаса в аренду

 

 

 

Сегодня воспитанник каталонской "Барселоны" Марк Кросас полетит в Лион и присоединится к местному "Олимпику", в составе которого молодой кантерано проведет остаток сезона на правах аренды.

 

"Я удивлен тем, как быстро развились события и тем, что такая команда, как "Лион", заинтересовалась в моих услугах, несмотря на то, что я провел на поле в этом сезоне так мало времени". Он также добавил, что полетит сегодня в Лион для того, чтобы официально заключить контракт.

 

Марк Кросас также признал, что в переговорном процессе с "Лионом" ему помогал его партнер по команде и бывший игрок французского клуба Эрик Абидаль: "Абидаль позвонил мне и сказал, что они интересуются мною. Ему почти не пришлось меня уговаривать, так как учитывая сложившуюся ситуацию, этот вариант был очень удачным".

 

Кросас, тем не менее, не сможет помочь "Лиону" в матчах Лиги Чемпионов, так как провел в рамках этого соревнования 22 минуты на поле в составе "Барсы" (в матче против "Штуттгарта").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА позиции полузащитника,скорее центрального

Цитата

"Барселоне" нужен вратарь "Порту"

 

Руководители "Барселоны" накануне отправились в Португалию для проведения переговоров о возможном переходе вратаря "Порту" Нуно в каталонский клуб.

 

DiarioSport утверждает, что речь пока идет о шестимесяной аренде голкипера.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им второй вратарь?? Лучшеб Элтона взяли в аренду или Амелию, млин слухов много, а везде цель одна, оклеветать Вальдеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вратарей еще хотят купить в. Устари (Хетафе), в. Кавальеро (Леванте), в. Яаскелайнен (Болтон)

А уйти должен Эскуеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдес действительно неуверенно стоит, и ошибки глупые допускает. я б был очень рад, если Барса Амелию приобретет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдес действительно неуверенно стоит, и ошибки глупые допускает. я б был очень рад, если Барса Амелию приобретет

а ты думаешь от Амелии очень много пользы будет?

я лично уверен что у Вальдеса временный спад, прошлые сезоны он стоял на отлично,а в этом что то с ним случилось.может психология. в любом случае я в него верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелия на протяжении уже нескольких сезонов уверенно стоит, и к тому же растет. Дорос до уровня сборной. А Валдес еще в том сезоне начал падать, считаю, что его пик прошел. Конечно, лучше в Барсу на ворота испанца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рони точно уходит... :(

С такой игрой Рони незаслужуит играть и в Леванте, неговоря уже про Барселону. От прошлого Рони нечо неостось... Забухал парень......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой игрой Рони незаслужуит играть и в Леванте, неговоря уже про Барселону. От прошлого Рони нечо неостось... Забухал парень......

ерунду говоришь, игрок добился такой славы и показывал такую игру, о которой многие игроки прошедшего и настоящего не могу даже и мечтать.

Тем более и к "Леванте" нужно относиться с уважением.

Я уверен,мы еще о нем услышим.

Тем более может быть его поведение связано с тем, что он уже исчерпал себя в "Барселоне" и хочет покинуть этот клуб. Хотя это не самое достойное оправдание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунду говоришь, игрок добился такой славы и показывал такую игру, о которой многие игроки прошедшего и настоящего не могу даже и мечтать.

Тем более и к "Леванте" нужно относиться с уважением.

Я уверен,мы еще о нем услышим.

Тем более может быть его поведение связано с тем, что он уже исчерпал себя в "Барселоне" и хочет покинуть этот клуб. Хотя это не самое достойное оправдание..

Возможно я плохой пример Леванте, но Рони вообще не тот, понимешь вообще!!!!! Ты матчи Барсы смотрнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрался Рони как и Бекхэм. Врядли в другом даже клубе он будет так играть как раньше. Вот что делают с людьми деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я плохой пример Леванте, но Рони вообще не тот, понимешь вообще!!!!! Ты матчи Барсы смотрнишь?

Смотрю и достаточно часто. Не тот, я нчиего и не говорю. Но чтобы так говорить о человеке?прям не достоен он нигде играть? я уже сказал свое мнение.

 

Зажрался Рони как и Бекхэм. Врядли в другом даже клубе он будет так играть как раньше. Вот что делают с людьми деньги

Ну, я думаю не нам их судить, так как мы не были на их месте,и врядли когда то будем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю и достаточно часто. Не тот, я нчиего и не говорю. Но чтобы так говорить о человеке?прям не достоен он нигде играть? я уже сказал свое мнение.

 

 

Ну, я думаю не нам их судить, так как мы не были на их месте,и врядли когда то будем ;)

Хрошый футболист и должен быть хорошым человеком(лично мое мнение), но он несовсем такой на даный момент. Вот поэтому он небудет Великим... Как Пеле, Марадона и Зидан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона нашла вратаря

Цитата

Хосе Мануэль Пинто почти игрок Барселоны.

32-летний капитан Сельты договорился о личных условиях с каталонцами и ожидает, когда клубы найдут общий язык.

 

Ожидается, что Пинто перейдет в Барселону в аренду до конца сезона. Правда, летом каталонцы имеют право выкупить голкипера.

 

Напомним, Барселоне нужен резервный голкипер, поскольку вечный дублер Вальдеса Хоркера - серьезно травмирован.

 

"У Кубка Короля будет новый хозяин".

 

"Барселона" - "Севилья" 0:0

 

 

"Барселона": Вальдес; Дзамбротта, Пуйоль, Милито, Aбидаль; Mаркес, Хави, Гудьонсен ( Кркич 55'); Джиовани ( Деку 68'), Иньеста, Анри

 

"Севилья": Де Санктис; Aлвес, Москера, Драгутинович, Aдриано; Поульсен, Ренато; Навас, Капель (Алваро 82'); Чевантон (Дуда 73'), Луис Фабиано ( Кержаков 69')

 

Предупреждения: Джиовани, Маркес - Москера, Дуда

 

У Кубка Испании будет новый хозяин. Двойное противостояние "Барселона" у "Севильи" выиграла за счет гола Тьерри Анри на "Рамон Санчес Писхуан", и завтра станет ясно с кем блауграна встретится в 1/4 финала турнира - с "Рекреативо" или "Вильярреалом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно думал,ч то Барселона обыграет андалуссийцев чоень уверенно.а тот все решилось из за гола на выезде.

при том при всем что Севилья вообще на данный момент невыразительно выступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрошый футболист и должен быть хорошым человеком(лично мое мнение), но он несовсем такой на даный момент. Вот поэтому он небудет Великим... Как Пеле, Марадона и Зидан!

Хороший футболист ничего никому не должен. ;) И мнений тут никаких не может быть.

Марадона - был хорошим человеком? Наркоман, которого еле вытащили с того света. Какой там он нахер хороший. Зато самйы великий.

Для меня пример хорошего фтболиста и *цензура*а в одном лице - Тотти. Вот классика. Туда же Руни отнесу. Его прыжок ногой между ног Пауло Феррейре на ЧМ не забуду и ни за что не буду писаться кипятком от футбольного таланта шрека.

И таких примеров ещё куча. Нужно покопаться только.

Ронни просто наигрался в Барсе. Вот сейчас дос Сантоса воспитает на своё место и пойдёт гарцевать на другие поля Европы. Хотя кто знает, возможно ещё и тут очнётся. Но вот ведь в чём штука, он особо-то Барсе уже и не нужен. У Барсы уже новый лидер, который, правда, сейчас болеет. Но ничё, скоро выздоровеет, и тогда никому мало не покажется.

Масичек: Севилья неуверенно именно выступает. А играет в отдельно взятых матчах Севилья будь здоров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да барса отстаёт от реала на 9 очков что существенно :sudia000:

да и с атлетико сыграв вничью :pardon: а говорили лучшая команда после перехода анри

http://www.eurosport.ru/football/la-liga/2...mtc199934.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальский полузащитник "Барселоны" Деку может быть наказан за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит штраф в размере 886 долларов, а также лишение прав на три месяца.

 

Инцидент, в ходе которого 30-летний игрок был задежан полицейскими, произошел 17 января в столице Каталонии. Тест показал наличие алкоголя в крови футболиста, равное 0,35 процента, что на десять сотых процента выше нормы.

:drinks: уж кого-кого но на деку я бы некогда так не подумал с виду серьёзный и честный джентельмен :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...