Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FC Barcelona


LeBron

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Барселона оформила четырёхлетнее соглашение с полузащитником "Севильи" Сейду Кейта сумма сделки составила 14 млн. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как сообщает итальянская Corriere dello Sport, нападающий «Барселоны» Самуэль Это’о в ближайшее время должен подписать контракт с миланским «Интером». Условия соглашения и сумма трансфера пока не известны. Кроме того, камерунец хочет видеть в составе «нера-адзурри» и своего одноклубника Деку. В интервью изданию 27-летний нападающий сказал: «Это не слухи… Я действительно перехожу в «Интер». Я разговаривал с Деку и предложил ему последовать моему примеру».

 

О, Как!!! Теперь о трансфере Дрогба в Интер можно забыть! Хотя, если Жозе прийдет. Вполне возможно. Но связка Это’о - Ибра... Это что то... Вообщем прощай Крузз... Креспо(уйдет он наверно, я бы ушел) Суазо(очень хороший нап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

О связке "Это’о - Ибра" даже не мечтай... Барс отпустит Это`о только в обмен на Ибрагимовича... :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iceman Это ты так решил что ли? Лол

Casillas Слышал это. Не знаю.. Игрок по моему мнению средний. Барселона опустила руки? Деко, Самуэль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Лапорта так решил!.. И где только уже это не высказывал.... Новости футбольные надо читать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч не знаю, не похоже на Барсу <_< видимо снова в голове у руководства какие то сокрушительные планы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Каталонский клуб таки сторговался с Вильярреалом на предмет трансфера Мартина Касереса.Следующий сезон молодой уругваец начнет на Камп Ноу. Ранее представители Желтой субмарины требовали 20 миллионов евро, а Барса давала только 15.Но сине-гранатовые нашли альтернативный вариант, который устроил обе стороны. Прямо сейчас на счет Вильярреала поступит 17 миллионов евро, выплата оставшейся трешки будет зависеть от успехов футболиста на Камп Ноу.Таким образом, Мартин Касерес стал третьим новичком Барселоны в нынешнее межсезонье, после Херарда Пике и Сейду Кейта. Говорят, что на очереди Даниэль Алвеш и Александр Глеб…В общем, на данный момент все остались довольны: Вильярреал выгодно пристроил игрока, который весь прошлый сезон провел в Рекреативо, то есть в силе левантийцы не потеряли, только в перспективе.Барселона же быстренько залатала (во всяком случае, на бумаге) те бреши в центре обороны, которые у нее возникли с травмой Габи Милито и “отставкой” Лилиана Тюрама. Ну и сам футболист, ясное дело, остался доволен - мечты сбываются.

 

Эээ... Помойму такими темпами, они опередят Реал по покупкам(и особенно громким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Говорят, что на очереди Даниэль Алвеш и Александр Глеб…

на этих игроков и Мадридский Реал претендует.... :P оба игрока класные и не плохо бы смотрелись в составе королевского клуба... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas Прости друг, Барса уже преуспела...

 

Цитата

Защитник “Севильи” и сборной Бразилии Даниэл Алвес перебрался в “Барселону”, с которой он заключил соглашение сроком на 5 лет.Покупка 25-летнего Даниэля Алвеса обошлось “Барселоне” в сумму около 30 миллионов евро, сообщает АР.”Севилья” также получила 30 процентов прав на защитника Фернандо Наварро, который сейчас в составе сборной Испании готовится к чемпионату Европы

 

На замену Дзамбротте, будет Алвес... Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно думал, что он уйдет в зарубежынй клуб. 30 лямов это конечно много, можно было за него меньше дать. Нечего, хорошая покупка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

каталонский клуб подпиал контракт с защитником из МЮ-Херардом Пике.... Этот испанский защитник вообще-то является воспитаником сине-гранатовых.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas ыыы) Это было ясно ещё до финала ЛЧ )))))))))))))

 

Терь по Аршавину... Вся борьба теперь будет от Челси и Барсы... Но все же предпочтение у Челси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч я знаю... однако сегодня он стал уже официально игроком Барсы....

ЗЫ: Андрюша в Челси-хоть бы у него всё сложилось...и в игре и команде... :zenit_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

В понедельник официальный сайт узбекского клуба "Курувчи" сообщил о том, что состав команды пополнит нападающий "Барселоны" Самуэль Это'О.

 

"Мы пригласили и заключили договор с камерунским форвардом Самуэлем Это'О из "Барселоны". Нападающий прилетит в Ташкент 17 июля и вторую половину чемпионата сыграет в Узбекистане. По нашему мнению, этого великого футболиста вы все хорошо знаете. Но самую большую пользу от него руководители "Курувчи" ждут в матчах Лиги чемпионов АФК", — говорится в заявлении пресс-службы клуба, опубликованном по адресу: http://www.pfc-kuruvchi.com/news_details.asp?newsID=684.

 

Кроме того, сообщается о скором прибытии в Ташкент новоиспеченных чемпионов Европы — игроков "Барселоны" — Хави, Андреса Иньесты и Карлеса Пуйоля. Они приедут для показа мастер-класса, который послужит развитию футбола в Узбекистане.

 

"Дорогие любители футбола, ждите и дальше от ПФК "Курувчи" приятных сюрпризов!" — обещает руководство узбекского клуба.

 

 

 

Касымов: переход Это’О – это не утка

 

Главный тренер "Курувчи" Мирджалол Касымов, известный по выступлениям за "Аланию" и самарские "Крылья Советов", в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном подтвердил новость о переходе в узбекский клуб нападающего сборной Камеруна и испанской "Барселоны" Самуэля Это'О.

 

"Переход Это'О — это не утка. Как, собственно, и информация о сотрудничестве нашего клуба и "Барселоны". Всех деталей сделки я пока не знаю, выясню в ближайшее время у руководства и обязательно расскажу читателям "Чемпионат.ру". Но могу сказать, что Самуэль как минимум полгода будет защищать цвета "Курувчи" в национальном первенстве и азиатской Лиге чемпионов", — сказал он.

 

На вопрос о целях команды на этот сезон Касымов ответил, что главное – завоевать признание болельщиков. "Конечно, мы мечтаем выиграть первенство Узбекистана и азиатскую Лигу чемпионов. Но наша главная цель – увлечь народ футболом, красивой игрой. Это'О — идеальная кандидатура для пропаганды футбола в стране. А именно эту задачу поставило передо мной руководство клуба", — заявил Мирджалол Касымов.

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

ухахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это новость, пока офф. сайт Барселоны ничего не говорит, думаю сделка не состаится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все знают про скромный клуб из Узбекистана.. Сделать предложение может любой клуб мира, это всего лишь ПиАр-акция по-узбекски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц, я сегодня об этом из спортивных новостей узнал. Что делает Барса??? Куда идут игроки? Рональдиньо может перейти в... Манчестер Сити... Это'о уже в хрен знает где.

 

Весь мир сошел с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да..... :lol: теперь видимо игроки этого клуба зарплату сухарями будут получать...гг... Что твориться..... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas

Да вообщето, вся эта дебильная история уже закончилась, Это'о всё опроверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...