Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FC Barcelona


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Проехав восемь километров по улицам Барселоны, где 750000 восторженных людей приветствовали своих любимцев, футболисты сделали еще один сюрприз - без объявления появившись на «Камп Ноу» в половине одиннадцатого вечера. Вальдес, Хави, Бойан, Жоркера и Виктор Санчес вышли на газон со стороны южной трибуны с Кубком Европы в руках.

 

Впечатление волшебства усилилось, когда и остальные их товарищи по команде вышли на поле: Анри с кубком чемпионата, Пике с Королевским Кубком и в футболке сборной Камеруна, Месси на плечах Гудьонсена, Кейта в фуражке городского полицейского, и, конечно, Гвардиола.

 

Огни погасли. На экранах прокручивались лучшие моменты сезона. «Пройдут дни, месяцы и годы, и даже века, но мы никогда не забудем команду – тройного чемпиона. Спасибо», - было написано на них. Все футболисты команды по очереди прошли по полю. Но сначала - вспомогательный персонал, тренеры по физической подготовке, физиотерапевты и помощники тренерского штаба.

 

Потом уже и сами игроки. Силвиньо с трубой, Это'о с шарфом «Барсы», Анри, показывая число «три» на пальцах. Гудьонсен перекувырнулся. Месси шел в каталонской шапочке с кисточкой…

 

На конец церемонии оставили «дефиле трех трофеев», которые несли капитаны. Иньеста и Вальдес – Королевский Кубок. Хави и Пуйоль – Кубок Чемпионата. Гвардиола и Тито Виланова подняли Кубок Лиги Чемпионов под звуки 'We are the Champions'.

 

После традиционного круга почета настало время торжественных речей.

 

Двери стадиона открылись незадолго до 8 вечера – вход был свободным для всех. Только матчи против «Реала» и «Челси» собирали на «Камп Ноу» столько людей. Примерно за час до прибытия игроков двери закрылись – стадион не смог бы вместить больше никого.

 

Никогда еще «барселонистас» не отмечали столь грандиозный праздник. Впервые «Барса» завоевала три столь важных титула в одном сезоне. И они были достойно отпразднованы - фейерверком в честь лучшей «Барсы» в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ибрагимович: "Барселона лучше, чем Интер"

Шведский форвард каталонской команды уже с нетерпением ожидает матча Лиги чемпионов против бывшего клуба.

 

"Не могу дождаться начала встречи с Интером. Мне будет очень интересно вернуться на Сан Сиро в футболке другой команды".

 

"Очень надеюсь выиграть, ибо считаю Барселону сильнее Интера. Даже не считаю - я знаю это".

 

"Барселона больше атакует и лучше контролирует мяч. Впрочем, чтобы говорить о разнице между командами, надо подождать еще совсем немного" - считает Златан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скоро и посмотрим кто сильнее Барса или Интер.Да конечно же ИНТЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

-=ZaNeTTi=-

Базара мало!Барса тока в волейбол в штрафной в полуфиналах ЛЧ играть умеет с помощью Эвребе всяких:)

 

_inSIDe_

Это проство свинство и неуважение к своему бывшему клубу!Он бы еще сказал "Интер ничтожный клуб"или наподобие этого!Вообще Это О намного лучше Ебврагимовича играет!

Изменено пользователем Cristic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Record: "Барселона" начала переговоры с "Зенитом" по трансферу Данни

 

Каталонская "Барселона" начала переговоры с питерским "Зенитом" по трансферу португальца Данни, информирует издание Record.

 

Чемпион Испании планирует взять 26-летнего футболиста в аренду с возможностью последующего выкупа. По информации издания, за аренду Данни "сине-гранатовые" выложат 5 миллионов евро, которые затем будут включены в сумму выплаты за выкуп футболиста.

 

Напомним, что в данный момент футболист продолжает восстанавливаться после травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхе...

куда ему там?!

ни куда он не пробьётся! там же ибрагим, месси, анри.

пусть в зените пока играет, рано ему ещё куда уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю откуда такие слухи. В ведущие клубы берут людей которые играют на подъеме. а он уже полгода не играл... Какой смысл его брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю, что это очередная утка пущенная в плаванье бравыми журналистами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Record: "Барселона" начала переговоры с "Зенитом" по трансферу Данни

 

Каталонская "Барселона" начала переговоры с питерским "Зенитом" по трансферу португальца Данни, информирует издание Record.

 

Чемпион Испании планирует взять 26-летнего футболиста в аренду с возможностью последующего выкупа. По информации издания, за аренду Данни "сине-гранатовые" выложат 5 миллионов евро, которые затем будут включены в сумму выплаты за выкуп футболиста.

 

Напомним, что в данный момент футболист продолжает восстанавливаться после травмы.

Они ваще попутали.. кто тогда в зените играть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Абидаль заболел свиным гриппом

 

Защитник "Барселоны" и сборной Франции Эрик Абидаль заболел свиным гриппом. Также есть подозрения, что вирус H1N1 мог подхватить и Яя Туре, сообщает "СЭ", со ссылкой на официальный сайт каталонского клуба.

 

печальные новости для каталонцев(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень надеюсь выиграть, ибо считаю Барселону сильнее Интера. Даже не считаю - я знаю это".

Подсирала.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хави не сыграет две недели

 

Вчерашнее поражение от Атлетико обернулось для Барселоны еще и травмой одного из лидеров.

 

Как показало обследование, повреждение бедра не позволит Хави выйти на поле на протяжении около 15-ти дней. Вчера он покинул поле на 78-й минуте, уступив место Бояну, а Барса, напомним, уступила Матрасникам со счетом 1:2.

 

Таким образом, Хави точно пропустит поединок Примеры против Расинга и первый матч 1/8-й финала ЛЧ со Штутгартом. В лазарете каталонцев он присоединился к Дани Алвесу, Абидалю, Чигринскому, Туре и Кейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса должна без проблем проходить "швабов" в любом составе.Хотя вчерашнее поражение наверное подорвало их морально,но думаю они справятся с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно как будет.

Я не говорю, что каталонцы не пройдут немцев, но проблемы у них должны возникнуть.

Еще и моральный/физический спад должен прийтись на это время, приблизительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Цитата

Лапорта хочет представить Вилью на следующей неделе

 

Президент испанской "Барселоны" Жоан Лапорта намерен на следующей неделе представить нападающего "Валенсии" Давида Вилью как нового игрока сине-гранатовых, передает Marca.

 

Более того, известен также и день, когда Лапорта собирается представить игрока: это среда, 19 мая.

 

Тем не менее, как сообщает издание, вышеупомянутая дата может измениться.

 

Напомним, что президент каталонцев уже достиг устного соглашения с футболистом сборной Испании и ждёт завершения национального первенства, чтобы официально заявить об этом.

 

олололололо))))отлично,но плохо что значит ибру выгонят.Хотя надеюсь на лучшее,все таки исключить одного опорника и сделать двух форвардов или поставить вилью на право будет супер

 

а если еще шавааа <3333

 

 

Такой я глорихантер xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ето покупка....надо уберать Ибру....а в центр ставить Вилью....а по флангам Месси и либо Педро,либо Бояна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь барса хотябы чемпионат выграет.. ненавижу интер.. жаль что не прошла барса..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

Мата перешёл в "Барселону"

 

Полузащитник испанской "Валенсии" Хуан Мата, в данный момент выступающий за сборную Испании на чемпионате мира в ЮАР, официально стал игроком "Барселоны", сообщает Marca. Полузащитник подписал пятилетний контракт и обошёлся каталонцам в 20 миллионов евро.

 

За "Валенсию" полузащитник выступал с 2007 года. За это время испанец провёл в составе "летучих мышей" 96 игр и забил 25 голов. Отметим также, что Мата является воспитанником академии мадридского "Реала", за основу которого, правда, так и не сыграл.

 

Мата стал девятым игроком "Барсы" в составе национальной сборной Испании.

 

Опаньки...Валенсия с кем останется вообще???,а у Барселоны перебор с нападающими- видать стопудова брагимыча будут продавать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Барселона" собирается купить Торреса.

 

Барселона" готова вынести предложение "Ливерпулю" о покупке Фернандо Торреса, сообщает Daily Mail.

 

Чемпионы Испании готовы заплатить за 26-летнего форварда 38 миллионов фунтов и не намерены поднимать цену.

на кой Х**......хотят все скупить...или чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Анри стал свободным агентом.

 

Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри договорился с клубом о досрочном расторжении контракта. В прошлом сезоне Анри прочно обосновался на скамье запасных, забив всего лишь четыре гола. Его контракт завершался летом 2011 года.

 

Кроме того, по словам генерального директора "Барселоны" Хоана Оливера, каталонский клуб покинет Яя Туре, который близок к переходу в "Манчестер Сити".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

Долги Барселоны растут

 

Последний финансовый аудит каталонского клуба выявил 442 миллиона евро долгов.

 

За прошлый сезон каталонцы потеряли 77 миллионов евро. При этом предыдущее правление клуба, возглавляемое Жоаном Лапортой, в конце июня отрапортовало лишь об 11-ти миллионах убытков.

 

Тем временем представитель Барселоны Тони Фрейша сообщил о том, что Арсенал отказывается вести переговоры по Сеску Фабрегасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздровляю с приобретениям Маскерано)Надеюсь сыграеться с Хави и Инеестой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...